Результатов: 44

В Петербурге задержали 14-летнего подростка за поджог релейного шкафа

В Санкт-Петербурге 14-летнего подростка подозревают в поджоге релейного шкафа. Об этом сообщает телеграм-канал Shot. Юноша совершил поджог в Выборгском районе, недалеко от станции Удельная. Прибывшие на место пожарные быстро... newdaynews.ru »

2024-3-26 11:40

В Петербурге задержали уроженца Кемерово, подозреваемого в поджоге релейного шкафа в Стрельне

Подозреваемому вменяют ч. 1 ст. 205 УК РФ (террористический акт). piter.tv »

2024-2-29 23:19

Первый диверсант. Горсуд вынес приговор за поджог релейного шкафа на железной дороге

В среду, 31 января, Санкт-Петербургский городской суд огласил первый в своей истории приговор по статье 281 УК РФ («диверсия»). За поджог шкафа с ущербом в полторы тысячи рублей – и с вознаграждением в 10 тысяч – виновный отправится за решётку на восемь лет. topdialog.ru »

2024-1-31 14:41

Прокурор запросил 9 лет колонии обвиняемому в поджоге релейного шкафа в Петербурге

Поджигатель оказался 19-летним студентом. Сначала ему предъявили обвинение в умышленном повреждении имущества, но потом его ужесточили. piter.tv »

2024-1-19 12:54

Первоклассник из Петербурга госпитализирован после падения на него шкафа в детском лагере

Семилетний ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии после падения на него шкафа для одежды в детском лагере отдыха «Алые паруса». Вечером, 8 января, скорая помощь госпитализировала первоклассника с ушибом головного мозга средней степени, переломом височной кости, а также эпидуральной гематомой височной области, пневмоцефалией, переломом скуловой кости слева и переломом клиновидной пазухи. Врачи оценивают его […] gazeta.spb.ru »

2024-1-9 10:49

На Кубани диверсант поджёг три релейных шкафа и задержал поезда

Два железнодорожных состава были задержаны из-за диверсии в Краснодарском крае. По данным SHOT, накануне в седьмом часу утра неизвестный подобрался к станции Крымская в Крымском районе и поджёг три шкафа — два релейных и один батарейный. lifenews.ru »

2023-9-26 09:07

"Рэмбо-диверсант" голыми руками вырвал четыре трансформатора из релейного шкафа

Диверсант голыми руками вырвал четыре трансформатора из релейного шкафа на железнодорожном перегоне в подмосковном Подольске. По данным SHOT, накануне поздним вечером на перегоне Гривно – Подольск в двух метрах от ж/д дороги был вскрыт релейный шкаф. lifenews.ru »

2023-9-22 10:55

Неизвестный диверсант сжёг сразу три шкафа на ж/д в Подмосковье

Неизвестный совершил диверсию на железнодорожных путях в Подмосковье и поджёг три шкафа системы управления электрообогревом стрелок в Люберецком районе. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-2 11:07

Неизвестный поджёг два релейных шкафа на ж/д под Красноярском

Неизвестный устроил диверсию на ж/д путях в Красноярском крае. Как пишет телеграм-канал SHOT, обгорело два релейных шкафа, однако помощь пожарных не понадобилась: пламя потухло само. lifenews.ru »

2023-7-31 07:15

"Скелеты из шкафа": Кто из звёзд, сбежавших от СВО, готовит почву для возвращения

Что происходит, когда "паночки" наших дней и финансовые манипуляторы никак не хотят порвать с Россией и наводят мосты для релокации. lifenews.ru »

2023-7-10 02:42

Диверсанты подожгли три релейных шкафа вдоль ж/д путей в Москве

Диверсанты подожгли три релейных шкафа вдоль железнодорожных путей в Москве. Как выяснил телеграм-канал SHOT, всё произошло сегодня ночью на Варшавском шоссе. lifenews.ru »

2023-6-19 05:51

Петербуржец выкрал у своей знакомой из шкафа 7 миллионов

Василеостровский районный суд Петербурга вынес приговор мужчине, он отправится на 4,5 года в колонию за кражу в особо крупном размере. Об этом сообщает объединённая пресс-служба Судов Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-5-19 22:06

В Санкт-Петербурге шесть электричек опоздали из-за поджога релейного шкафа

Как сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги (ОЖД), поджог релейного шкафа стал причиной задержек пригородных поездов на Финляндском направлении. Неизвестный испортил железнодорожное оборудование на перегоне Новая Деревня – Лахта в Санкт-Петербурге. newdaynews.ru »

2023-5-4 11:42

На Сестрорецком направлении железной дороги подожгли релейный шкаф

Ранним утром 4 мая произошло возгорание релейного шкафа на перегоне Новая Деревня – Лахта Октябрьской железной дороги. Причиной называют умышленный поджог. «Поджог релейного шкафа посторонними лицами стал причиной задержек пригородных поездов на Финляндском направлении. topdialog.ru »

2023-5-4 11:34

Выяснилось, что маленькую петербурженку, погибшую при падении со шкафа, регулярно избивала мать

Оказалось, что о падении девочки со шкафа заявила ее мучительница. Правоохранительные органы установили, что погибшую почти двухлетнюю малышку до произошедшего регулярно избивала 23-летняя мать. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-7-30 15:45

В Петербурге скончался ребенок из-за падения со шкафа

В Санкт-Петербурге в жилом доме на улицы Зины Портновой скончалась двухлетняя девочка. По словам матери, причиной смерти стало падение ребенка со шкафа. 23-летняя многодетная мать самостоятельно обратилась в полицию Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-7-24 14:03

Петербургские врачи спасают полуторагодовалого мальчика после падения шкафа на Каменноостровском проспекте

В Петербурге на ребёнка полутора лет упал шкаф. Мальчик получил тяжелейшие травмы, сейчас за его жизнь борются врачи. Об этом «Фонтанке» стало известно 25 июля. fontanka.ru »

2021-7-25 10:32

В Крыму объяснили появление "человека из шкафа" во время совещания правительства

Недавно в социальных сетях появился фрагмент записи онлайн-совещания по реализации инфраструктурных проектов на полуострове — и внимание пользователей привлекло совсем не обсуждение важных вопросов. lifenews.ru »

2021-5-29 17:16

Педиатр рассказал о возможных последствиях недоедания "девочки из шкафа"

У таких детей могут быть задержки в физическом и психоречевом развитии, также страдает интеллект. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-13 19:11

Обвиняемый в расстреле у Апрашки переведен из шкафа в СИЗО

В Петербурге арестован гражданин Азербайджана Махир Мамедов, обвиняемый в расстреле земляка у Апраксина двора. Он дал признательные показания. fontanka.ru »

2018-5-3 16:15