Результатов: 17

"Скелеты из шкафа": Кто из звёзд, сбежавших от СВО, готовит почву для возвращения

Что происходит, когда "паночки" наших дней и финансовые манипуляторы никак не хотят порвать с Россией и наводят мосты для релокации. lifenews.ru »

2023-7-10 02:42

Таинственные находки, изменившие историю: Трубопровод возрастом 150 тысяч лет, четырёхсоттысячелетние скелеты Река и соседство людей с динозаврами

Находки археологов, которые не вписываются в официальную науку, уже давно будоражат умы человечества. Заселяли ли Землю высокоразвитые цивилизации и куда исчезла память о них? lifenews.ru »

2021-11-6 00:40

Детские скелеты в шкафу: Как Канада устроила геноцид своим несовершеннолетним гражданам

На прошлой неделе Канада официально заявила о неприемлемости санкций в отношении десяти её граждан, которым запретили приезжать в Россию из-за их "антироссийского курса". Забота канадцев о собственных гражданах трогательна и похвальна, тем полезнее напомнить читателям о "детях Дюплесси" — канадской афере на околоправительственном уровне, в ходе которой тысячи сирот по всей стране стали инвалидами, а наживались на этом канадские чиновники и представители Римской католической церкви. lifenews.ru »

2021-6-15 00:40

Давно хотели узнать, но боялись спросить: как выглядят скелеты самых странных мультяшных героев

Часто создатели мультфильмов рисуют непропорциональных героев, чтобы даже через пластику тела любой зритель мог понять их характер. Но тогда страдает анатомия — сложно представить, какой скелет внутри подобных персонажей. lifenews.ru »

2021-4-17 20:00

Во всех историях есть свои скелеты в шкафу. Доцент Соколов написал явку с повинной и замолчал

Преподаватель СПбГУ Олег Соколов, подозреваемый в убийстве своей ученицы и любовницы, к вечеру 9 ноября находится в больнице и молчит. После явки с повинной он решил воспользоваться конституционным правом не давать показаний. fontanka.ru »

2019-11-9 22:04

«Приходится смотреть на скелеты»: как биолог из Петербурга создаёт украшения по древним окаменелостям

Биолог Анастасия Золина нашла необычное применение своей профессии: на основе окаменелостей древних растений и животных она делает украшения и скульптуры. Корреспондент «Диалога» пообщался с девушкой и выяснил, где искать ископаемых мелового периода, и как отлить из металла трилобита. topdialog.ru »

2019-10-9 11:45