Результатов: 87

На Урале национализировали важные для оборонки заводы сбежавших из РФ братьев-магнатов

Акции Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК), а также Серовского и Кузнецкого заводов ферросплавов переданы в собственность России. Такое решение в понедельник, 26 февраля, принял Арбитражный суд Свердловской области. lifenews.ru »

2024-2-26 12:54

Венгрия отказалась выдавать Украине сбежавших от мобилизации уклонистов

Будапешт не намерен сотрудничать с Киевом в вопросе выдачи военнообязанных украинских беженцев. По словам вице-премьера Венгрии Жольта Шемьена, персональные данные уклонистов также будут держаться в секрете. lifenews.ru »

2023-9-13 02:51

"Будут прозревать": Прилепин высказался о сбежавших из России звёздах

Большинство уехавших за границу российских артистов обязательно вернутся в Россию и продолжат сниматься в кино, играть в спектаклях и собирать многотысячные стадионы. Такое мнение выразил писатель и политик Захар Прилепин. lifenews.ru »

2023-9-5 20:25

"Кому ты нужен без России?": Почему вокруг все стали отменять звёзд, сбежавших от СВО

Запад опять обманул: не только площадки СНГ, но и мировые концертные залы отказываются от выступлений российских артистов, не побрезговавших статусом иноагентов. lifenews.ru »

2023-9-3 01:40

Кольщик, наколи БПЛА: В Сибири двух сбежавших зэков поймали с помощью дронов

В Новосибирской области двух сбежавших из колонии заключённых поймали с помощью дронов. О ноу-хау регионального УФСИН РФ рассказывает SHOТ. lifenews.ru »

2023-8-2 11:25

"Скелеты из шкафа": Кто из звёзд, сбежавших от СВО, готовит почву для возвращения

Что происходит, когда "паночки" наших дней и финансовые манипуляторы никак не хотят порвать с Россией и наводят мосты для релокации. lifenews.ru »

2023-7-10 02:42

Мутация измены: Почему от звёзд-иноагентов, сбежавших от СВО, начали уставать в мире

Как сбежавшие от СВО звёзды-иноагенты начинают осознавать боль культурного подкласса, когда им отменяют концерты не только в Европе, но и в республиках СНГ, а единственным средством остаться на плаву становится мимикрия под западные установки. lifenews.ru »

2023-6-18 02:44

Политолог Самонкин: прибалты сдадут сбежавших от мобилизации украинцев

Эксперт рассказал, что среди украинцев растут протестные настроения в отношении киевского режима. piter.tv »

2023-5-13 10:32

Павел Воля и Ляйсан Утяшева будут учить жизни "сбежавших" в Дубай знаменитостей

Жемчужина Востока — эмират Дубай — привлекает российских звёзд как пчёл мёд. Они скупают там недвижимость, получают резидентство, а теперь ещё и запускают шоу. lifenews.ru »

2023-3-10 18:44

Полицейские Петербурга разыскивают несколько десятков сбежавших из воинских частей

Против фигурантов возбуждены уголовные дела о самовольном оставлении части в период мобилизации либо в условиях вооруженного конфликта. piter.tv »

2023-1-19 15:16

Каких налоговых льгот лишат сбежавших из России

На россиян, которые уехали в другие страны и работают там, не будет распространяться режим льгот для самозанятых и ИП. Такая идея есть в Госдуме. Как будет работать эта схема? lifenews.ru »

2022-12-29 10:56

Ноутбуки сбежавших из России марок опять появились в продаже

В российских магазинах опять стали появляться ноутбуки брендов, которые ушли из страны после 24 февраля. В том числе это касается Asus, HP и Lenovo: их продукция теперь поставляется по параллельному импорту, пишет газета "Известия". lifenews.ru »

2022-12-24 06:27

Сбежавших из России Галкина и Пугачёву уличили в незаконном получении гражданства Израиля

Шоумен и Примадонна с некоторых пор проживают на Святой земле вместе с детьми, причём Галкин периодически оставляет семью, уезжая на заработки за границу. lifenews.ru »

2022-12-7 13:51

Полицейские задержали осуждённых, сбежавших из колонии-поселения в Новосибирске

Сотрудники полиции задержали двоих сбежавших из колонии-поселения № 8 в Новосибирске. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ФСИН РФ по области. lifenews.ru »

2022-10-25 10:51

"Кто вы после этого?": Мобилизованный казах из Омска пристыдил сбежавших из России соотечественников

В соцсетях набирает популярность видеообращение мобилизованного жителя Омска, этнического казаха, к представителям своей нации. Автор ролика отметил, что некоторые его соотечественники, приехавшие на заработки в РФ, резко сменили приоритеты, когда появилась необходимость встать на защиту страны. lifenews.ru »

2022-10-5 14:53

В российских городах появились "афиши" сбежавших из страны звёзд

Среди селебрити представлены певицы Монеточка и Вера Брежнева, комик Данила Поперечный, рэпер Face, актёр Денис Косяков и блогер Николай Соболев. lifenews.ru »

2022-4-28 15:46

Наталья Штурм предостерегла сбежавших из России звёзд, назвав их отъезд бессмысленным

Как считает артистка, лучший из вариантов — усидеть на двух стульях, но такой опции пока не светит. Потому придётся делать выбор. А устроиться удобно, как планктон, точно не получится. lifenews.ru »

2022-3-25 17:17

После массового ДТП на трассе «Кола» в Ленобласти волонтеры ищут сбежавших из машины собак

После массового ДТП с участием грузовиков в районе 225-го километра федеральной трассы «Кола» в Ленобласти волонтеры ищут трех собак, выбравшихся из салона одной из машин. Их готовы принять в доме для собак в Лодейном Поле. fontanka.ru »

2021-11-9 01:24

В Белоруссии предложили лишать гражданства "сбежавших" из страны и работающих на Запад

Отмечается, что подобная мера позволит ограничить таким людям свободный въезд на территорию государства и возможность участия в общественно-политической жизни. lifenews.ru »

2021-10-19 19:55

Лидер афганской диаспоры рассказал, что ждет сбежавших от талибов*

Сейчас они находятся в центре содержания иностранных граждан в Красном Селе. Им помогает афганская диаспора, организовавшая юридическую и иную поддержку, однако, по мнению российского МВД, беженцы нарушили сроки пребывания в РФ. piter.tv »

2021-8-22 21:14

Опубликовано видео допроса сбежавших из психдиспансера в Бурятии осуждённых

Один из них сообщил, что побег удалось совершить, сломав решётку на одном из окон в помещении. lifenews.ru »

2021-8-22 18:15

Поймали двоих из семи преступников, сбежавших из психушки в Бурятии

В Бурятии из психоневрологического диспансера сбежали семеро осужденных, двоих из них удалось поймать. Об этом стало известно сегодня, 21 августа, из информации пресс-службы правительства региона. Двое «беглых зайцев» попались на выходе из Новой Бряни. gazeta.spb.ru »

2021-8-21 13:33

Лайф публикует фото сбежавших из психбольницы в Бурятии осуждённых

По нашим данным, злоумышленники устроили бунт и после толпой избили дежурного санитара. Сейчас в регионе вводится план "Сирена" для их задержания. lifenews.ru »

2021-8-22 11:45

Двое преступников, сбежавших из суда в Рощино, задержаны во Всеволожском районе

Братья Мигутины, вместе совершившие преступление, вместе выслушавшие приговор и вместе сбежавшие из здания суда, были задержаны во второй раз - снова вместе. piter.tv »

2021-8-12 17:50

Полиция ищет двух братьев, сбежавших в Выборге из зала суда через окно

В настоящее время полиция разыскивает двух братьев 35-ти и 40 лет, которые сбежали из зала суда через окно. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, двое мужчин покинули суд после того, как услышали приговор по статьям «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». gazeta.spb.ru »

2021-8-10 15:18

Ориентировки на сбежавших из ИВС в Истре поступили в полицию Петербурга и Ленобласти

Пятерых беглецов разыскивают в соседних регионах, в том числе в Москве. Сейчас следователи допрашивают дежурных изолятора, которые упустили зэков. lifenews.ru »

2021-8-6 16:00

Молдавия заявила о готовности помочь в задержании сбежавших из ИВС в Истре

Сейчас Кишинёв проверяет данные о том, что все пятеро беглецов являются гражданами республики. Посольство страны в России запросило всю имеющуюся информацию по этому делу. lifenews.ru »

2021-8-6 14:31

Среди сбежавших из ИВС в Истре был предполагаемый убийца "колбасного короля"

По данным источников Лайфа, именно Александр Мавриди спланировал побег и подбил на него своих сокамерников. lifenews.ru »

2021-8-6 09:07

В Екатеринбурге три дня ищут трёх детей, сбежавших из реабилитационного центра

Оперативники проверили даже Среднеуральский женский монастырь, широко известный из-за бывшего схимонаха Сергия, отлучённого от церкви. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-5 04:55

В Махачкале арестовали пособника сбежавших из колонии заключённых. Он оказался родственником одного из них — видео

Все шестеро беглецов были задержаны сегодня в Калмыкии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-1 23:11

В Дагестане пообещали миллион рублей за помощь в розыске сбежавших из колонии

Глава республики Владимир Васильев акцентировал внимание на возможности явки преступников с повинной.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-24 22:38