Результатов: 29

"Весь мир подсмеивается": Путин пристыдил Европу за рабское мышление

Власти европейских стран выставляют себя на посмешище из-за беспрекословного выполнения требований США об отказе от дешёвых российских энергоносителей. Так действия союзников Вашингтона на встрече с молодыми учёными в Сириусе оценил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-11-30 22:40

Китай пристыдил Байдена, который снова обозвал Си Цзиньпина диктатором

Пекин считает безответственными слова президента США Джо Байдена о том, что председатель КНР Си Цзиньпин — диктатор. Об этом заявила официальный представитель китайского МИД Мао Нин. lifenews.ru »

2023-11-16 10:44

Пригожин одним неудобным вопросом пристыдил Галкина* за бегство из России

Покинувшим Россию после начала СВО Алле Пугачёвой и Максиму Галкину* стоило воспользоваться своим авторитетом и стать культурным мостом к переговорному процессу. Так о звёздах отечественного шоу-бизнеса высказался продюсер Иосиф Пригожин в интервью kp.ru. lifenews.ru »

2023-10-8 02:56

Антонов пристыдил США, не пожелавшие осуждать Канаду за ветерана-эсэсовца

Соединённые Штаты осквернили память жертв нацистских карателей, когда решили воздержаться от осуждения Канады за чествование пожилого украинского нациста в парламенте. Так о реакции Госдепартамента на инцидент высказался посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2023-9-26 06:31

Смоленский депутат "спалил" коллегу и пристыдил за то, что тот справлял нужду на парковке

В Смоленске двое депутатов устроили скандал из-за того, что один из них помочился в общественном месте. Об этом сообщает SHOT. Один из участников конфликта записал происходившее на видео. lifenews.ru »

2023-4-13 20:03

«Должны находиться на передовой»: Пригожин пристыдил «кабинетных героев»

9 декабря по всей стране чествовали сынов России, потому что отмечали День Героев Отечества. Представители интернет-издания Live24 спросили предпринимателя Евгения Пригожина, участвовал ли он в торжествах по этому поводу, которые прошли в Петербурге. newdaynews.ru »

2022-12-10 12:39

Депутат Рады пристыдил власти за закрытые "пункты несокрушимости" в Киеве

В Киеве оказались закрыты более 100 пунктов обогрева из 530, в некоторых точках отсутствуют электрогенераторы, интернет или вода. Об этом рассказал глава правящей на Украине партии "Слуга народа" Давид Арахамия. lifenews.ru »

2022-11-27 01:47

"Кто вы после этого?": Мобилизованный казах из Омска пристыдил сбежавших из России соотечественников

В соцсетях набирает популярность видеообращение мобилизованного жителя Омска, этнического казаха, к представителям своей нации. Автор ролика отметил, что некоторые его соотечественники, приехавшие на заработки в РФ, резко сменили приоритеты, когда появилась необходимость встать на защиту страны. lifenews.ru »

2022-10-5 14:53

Джабаров пристыдил Макрона и Шольца из-за беспокойства за военных преступников с Украины

Парламентарий задался вопросом, как быть с теми боевиками, которые убивали стариков и насиловали женщин, чьи "руки обагрены кровью детей Донбасса". lifenews.ru »

2022-5-30 13:49

"Мы расисты": Папа римский пристыдил Запад за деление беженцев на украинцев и "второй класс"

По его словам, крест страданий несут люди не только в Европе, но и в странах Африки, Ближнего Востока, Латинской Америки и Азии. lifenews.ru »

2022-4-18 15:47

Тимати пристыдил уехавших из России и заявил, что любит родину всем сердцем

Говоря об уходе из страны некоторых иностранных компаний, рэпер вспомнил хит "Давай, до свидания!". И заметил, что сейчас открылись безграничные возможности по выводу на рынок российских продуктов. lifenews.ru »

2022-3-19 17:47

Трамп пристыдил Байдена за то, что США вынуждены просить нефть у России и ОПЕК

По словам политика, к моменту его ухода с президентской должности у Штатов было "больше энергии, больше нефти и газа, чем у Саудовской Аравии, чем у России", а сейчас всё иначе. lifenews.ru »

2021-10-10 08:14

Шойгу пристыдил главу Ростовской области за стол без сала для военных

Василий Голубев в разговоре с министром отметил, что регион собирает рекордные урожаи пшеницы. Однако у Шойгу тут же появились замечания на этот счёт. lifenews.ru »

2021-7-14 16:52

"Люди должны общаться": Президент Чехии пристыдил лидеров ЕС за отказ от контактов с Путиным

По мнению Земана, "кроме прочего, необходимо учитывать, что Россия является важным экономическим партнёром", а уклонение от нормализации отношений с Москвой негативно отражается на интересах Европы. lifenews.ru »

2021-6-28 14:59

Боярский пристыдил оголившихся в жаркую погоду петербуржцев

Народный артист Михаил Боярский раскритиковал жителей и гостей Петербурга, которые раздеваются в жаркую погоду и ходят так по улице. Таким мнением актер поделился в эфире программы «Вечерний Ургант». gazeta.spb.ru »

2021-6-22 15:57

"Со своим уставом в чужой монастырь": Пригожин пристыдил участниц голой фотосессии в Дубае

По словам российского продюсера, он многократно снимал фотосессии и клипы в ОАЭ, но никогда не имел проблем с местными стражами порядка. lifenews.ru »

2021-4-5 18:23

"Бездельники мусолят личную жизнь". Петросян вступился за молодую жену и пристыдил хейтеров

Поклонники восхитились его внешним видом и посоветовали не обращать внимания на нападки. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 04:46

"Это преступление!" Сын Никаса Сафронова жёстко пристыдил заразившуюся коронавирусом Асмус

Лука раскритиковал и других звёзд шоу-бизнеса, которые пренебрегают мерами безопасности. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-18 23:57

"Закон един для всех". Нижегородский губернатор пристыдил Волочкову за посещение закрытого на карантин монастыря

Глава региона напомнил, что известность — это не вседозволенность, а прежде всего ответственность.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-30 16:52

Зеленский пристыдил украинцев за протесты из-за возвращения соотечественников из Ухани

В деревне, где хотят разместить эвакуированных, местные жители буквально выстроили баррикады на въезде.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-20 12:56

Онищенко пристыдил россиян за безделье в новогодние выходные

Депутат Госдумы РФ и экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко выступил за сокращение новогодних каникул. Длинные выходные, по его словам, приводят к алкоголизму и мешают развитию экономики. В большинстве городов России отсутствуют развлечения. gazeta.spb.ru »

2020-1-8 02:50

В социальных сетях у вас открывается. Володин пристыдил депутата-коммунистку за фривольный пост с критикой решения Единой России

Спикер российской Государственной думы обратил внимание депутата от КПРФ Ольги Алимовой на неподобающий для народного избранника вокабуляр. fontanka.ru »

2019-4-10 13:08