Результатов: 26

Собачникам рассказали, как заботиться о питомцах в жаркую погоду

В жаркую погоду собак стоит выгуливать не под прямыми солнечными лучами. Лучшее решение — отправиться в парк или другую тенистую местность, посоветовал кинолог Владимир Алмазов в эфире телеканала "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-7-6 05:07

Стилист рассказала, какую одежду выбирать для офиса в жаркую погоду

Вместо привычного в офисном образе жакета в жаркую погоду россиянкам можно надевать и жилет. Как рассказала стилист Юлия Живутская, в современном деловом стиле стали допустимы открытые руки и ноги, а колготки носить совсем не обязательно. lifenews.ru »

2023-6-24 03:37

Германии пообещали "жаркую осень" из-за протестов

Уже этой осенью каждый житель Германии ощутит недостаток энергии и будет наблюдать за повышением цен и инфляцией. В этой связи в стране неизбежны протесты среди населения, заявил в интервью Welt профессор политологии из Дрезденского университета Вернер Патцельт. lifenews.ru »

2022-9-3 12:08

Польше предрекли "жаркую" осень из-за экономического кризиса и массовых увольнений

Неразумные действия властей Польши привели к тяжелейшему экономическому кризису, в связи с чем осенью страну ждут протесты небывалой силы. Такой неутешительный пр lifenews.ru »

2022-6-8 15:36

21-летняя дочь Урганта устроила жаркую съёмку топлес, показав всем, что она носит под джинсами

Пользователи сразу принялись обсуждать откровенное фото. Ургант тоже оставил свой комментарий под пикантным кадром девушки. lifenews.ru »

2021-9-29 11:37

Врач рассказала, каких продуктов стоит избегать в жаркую погоду

Врач-диетолог Марина Хорол рассказала, как избежать проблем с кишечником в жару. Она отметила, что в жару надо употреблять лёгкую пищу, такую как «молочку». Надо обязательно есть больше овощей и фруктов, так как они содержат клетчатку, а она, в свою очередь, обеспечивает очищение кишечника. gazeta.spb.ru »

2021-7-11 08:50

Боярский пристыдил оголившихся в жаркую погоду петербуржцев

Народный артист Михаил Боярский раскритиковал жителей и гостей Петербурга, которые раздеваются в жаркую погоду и ходят так по улице. Таким мнением актер поделился в эфире программы «Вечерний Ургант». gazeta.spb.ru »

2021-6-22 15:57

Сестра Бузовой после инсульта устроила такую жаркую съёмку, что той остаётся только завидовать

Девушке удалось избежать осложнений благодаря своевременной помощи врачей. Теперь она набралась сил и готова радовать фанатов новыми снимками. lifenews.ru »

2021-4-8 10:03

Колесов обещает жаркую сухую погоду в конце июля

Дожди и грозы в Петербурге завершатся ближе к третьей декаде июля. В конце месяца ожидаются сухие и жаркие дни, рассказал главный синоптик города Александр Колесов. «На третью декаду надеемся, что она будет и теплее, и должен какой-то период сухой быть», — приводит его слова ТАСС. gazeta.spb.ru »

2020-7-11 17:14

Вирусолог оценил опасность распространения коронавируса в жаркую погоду

Доктор медицинских наук, профессор Анатолий Альтштейн объяснил, как теплая летняя погода может повлиять на распространение коронавирусной инфекции в России. Вирусолог предположил, что заболеваемость COVID-19 может снизиться, однако причиной этому будет вовсе не уничтожающие воздействие солнечного света на клетки коронавирусной инфекции. gazeta.spb.ru »

2020-5-7 16:18