Результатов: 193

Неизвестный сообщил в полицию о смерти Гуфа, которого якобы застрелила сестра

В московскую полицию позвонил мужчина и заявил, что рэпер Гуф (Алексей Долматов) умер. Сотрудники правоохранительных органов пришли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру в поисках тела, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-3-29 11:19

Сестра Matrang перенесла его концерты на неопределённый срок

Сестра рэпера Matrang, которого по возвращении в Россию определили на лечение в одну из лучших клиник, перенесла его концерты на неопределённый срок. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-29 21:04

Сестра Стаса Пьехи раскрыла настоящую причину отмены его концертов в России

Сестра певца Стаса Пьехи Эрика Быстрова рассказала, почему её брат не сможет провести запланированные на 14 и 15 февраля в Белгороде и Курске концерты. Как сообщила родственница музыканта в беседе с корреспондентами РИА "Новости", всё это случилось из-за плохого самочувствия артиста. lifenews.ru »

2024-2-14 22:38

В Петербурге брат и сестра ударились головами при катании на "ватрушках", мальчик — в коме

В Санкт-Петербурге маленькие дети получили серьёзные травмы во время катания на "ватрушках". По данным 78.ru, всё произошло в Яблоневом саду: брат и сестра столкнулись и были госпитализированы. lifenews.ru »

2024-1-8 14:18

Брат и сестра получили травмы при катании на «ватрушке»

В Санкт-Петербурге двое детей получили травмы при катании на «ватрушке». Об этом сообщает газета «Известия» в воскресенье, 7 января. Вчера на Белградской улице в Санкт-Петербурге произошел инцидент, в результате которого брат и сестра, родившиеся в 2018 и 2014 годах соответственно, получили серьезные травмы, ударившись головами при спуске с горы на «ватрушке». Дети, которые получили серьезные […] gazeta.spb.ru »

2024-1-7 12:50

"Армия сняла предохранитель": Сестра Ким Чен Ына пригрозила Сеулу "крещение боевым огнём"

Сестра лидера КНДР Ким Чен Ына предупредила Южную Корею об угрозе, которая настигнет Сеул в случае малейшей ошибки со стороны их военных. Армия Северной Кореи уже сняла предохранитель со спускового крючка, заявила Ким Ё Чжон. lifenews.ru »

2024-1-8 12:17

Скончалась старшая сестра Дональда Трампа

Старшая сестра экс-президента США Дональда Трампа, федеральный судья в отставке Мэриэнн Трамп-Бэрри, скончалась у себя дома в Нью-Йорке на 87-м году жизни. Об этом сообщают американские СМИ. lifenews.ru »

2023-11-14 05:59

Сестра Меган Маркл с ограниченными возможностями подала на нее в суд за клевету

Сводная сестра американской актрисы Меган Маркл Саманта заявила, что после интервью знаменитой родственницы ее затравили в Сети. По словам женщины, жена принца Гарри Сассекского «опорочила» ее в интервью с журналисткой Опрой Уинфри в 2020 году, а после в сериале от Netflix выставила ее «шарлотанкой и самозванкой». В среду, 8 ноября, Саманта Маркл обратилась в суд […] gazeta.spb.ru »

2023-11-9 19:47

"857 ударов, упс": Сестра Роналду пошутила над наказанием брата поркой за поцелуй в Иране

Сестра португальского форварда саудовского клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду Катя Авейру высмеяла в соцсетях возможные удары брата плетью за поцелуй иранской художницы-инвалида. Комментируя матч, где футболист сделал дубль против Словакии в отборе на Евро-2024, она не смогла пройти мимо того факта, что теперь на счету игрока уже 857 забитых мячей. lifenews.ru »

2023-10-16 22:14

"Стреляли по машинам": Сестра погибшего в Израиле россиянина раскрыла детали его гибели

Погибший в Израиле уроженец Челябинской области Давид Лысцов, который работал в службе безопасности на злополучном фестивале Nature Party, вместе с коллегами пытался сбежать на машине от боевиков ХАМАС. lifenews.ru »

2023-10-12 14:23

Сестра жертвы психопата из Барнаула заявила, что он мог насильно её напоить

43-летняя жительница Барнаула Снежана, которую зверски убил любовник, отрезав ей грудь, никогда не пила. Поэтому озвученная в некоторых пабликах версия о том, что убийца пригласил женщину, чтобы выпить с ним, выглядит неправдоподобной. Об этом рассказала сестра Снежаны. lifenews.ru »

2023-10-5 18:47

Любовницей, к которой сбежал нижегородский школьник, оказалась его троюродная сестра

Взрослой любовницей, к которой сбежал 16-летний нижегородский школьник, оказалась его троюродная сестра. По данным SHOT, женщина по имени Валерия купила одежду парню на 70 тысяч рублей. Она уверяет, что лишь спасает родственника от безответственных приёмных родителей, которые за ним не следят. lifenews.ru »

2023-9-30 18:47

Сестра Рианны умерла в 28 лет

Двоюродная сестра певицы Рианны Танелла Аллейн умерла на 29-м году жизни, пишет The Sun. Причина смерти не называется. Церемония прощания прошла в церкви Святого Георгия на Барбадосе. Соболезнования родным и близким выразили не только фанаты девушки, но и её бывшая школа. lifenews.ru »

2023-9-2 17:26

Сестра и брат заживо сгорели в доме своей бабушки на Алтае

В частном доме в Змеиногорске Алтайского края произошёл пожар, в результате которого погибли двое детей, ещё три человека пострадали. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-8-21 12:24

Била и угрожала: Сестра убитого на Урале Далера раскрыла правду о неадекватном поведении опекунши

Опекунша убитого в Екатеринбурге шестилетнего Далера Бобиева Вероника Наумова била всех детей. Об этом на допросе рассказала 14-летняя сестра мальчика, пишет ЕАН. lifenews.ru »

2023-8-17 14:34

Сестра рассказала, с чего началось избиение инвалида – ветерана СВО в Забайкалье

Сестра избитого в Забайкальском крае ветерана СВО сообщила, что напавшие сначала обзывали брата и его сослуживца наёмниками, а затем устроили расправу. Об этом Нина Таскина рассказала телеканалу "360". lifenews.ru »

2023-8-8 16:08

Сестра пленницы челябинского маньяка: Он держал её в прислугах и сильно бил

Житель Челябинской области, который 14 лет держал в плену молодую женщину, обращался с ней как с прислугой. Об этом журналистам рассказала сестра пленницы. Судьба разлучила их ещё раньше: когда одна сестра оказалась в интернате, а другая — в детском доме. lifenews.ru »

2023-7-31 13:33

Сестра Ким Чен Ына пригрозила США последствиями при вторжении самолётов в КНДР

В случае если американские самолёты вновь войдут в экономическую зону КНДР, последует решительный ответ Пхеньяна. Об этом предупредила сестра лидера КНДР Ким Чен Ына Ким Ё Чжон, занимающая пост заместителя главы отдела ЦК северокорейской Трудовой партии, передаёт Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). lifenews.ru »

2023-7-11 05:22

Сестра Роналду рассказала, что футболист никогда не пробовал алкоголь, и назвала причину

Сестра португальского футболиста Криштиану Роналду Катя Авейру рассказала, что звёздный спортсмен ни разу в жизни не пробовал алкоголь. Игрок не хотел быть похожим на отца, который злоупотреблял спиртным. lifenews.ru »

2023-6-23 12:48

"Трэвис, я беременна!": Сестра Ким Кардашьян шокировала мужа во время его концерта

Американская фотомодель, актриса, сестра Ким Кардашьян Кортни и барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер ждут ребёнка. Об этом многочисленные поклонники музыканта, как и он сам, узнали прямо во время его концерта в Лос-Анджелесе. lifenews.ru »

2023-6-18 15:29

"Вспыльчивый, но не злой": Сестра задержанного за покушение на Прилепина рассказала о брате

Задержанный по подозрению в подрыве автомобиля писателя Захара Прилепина уроженец Украины Александр Пермяков ещё в подростковом возрасте был судим за хулиганство и разбой. Об этом RT рассказала его старшая сестра Ирина. lifenews.ru »

2023-5-7 01:52

Сестра Ким Чен Ына после слов Байдена о КНДР назвала его стариком без будущего

Замглавы отдела ЦК Трудовой партии Северной Кореи и сестра лидера страны Ким Чен Ына Ким Ё Чжон ответила на угрозы президента США Джо Байдена о "смене режима" в КНДР, назвав его стариком без будущего. lifenews.ru »

2023-4-29 03:34

Джигурда рассказал, что с начала СВО от него отреклась родная сестра из Киева

Эпатажный шоумен Никита Джигурда в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал, что после 24 февраля 2022 года от него отказалась родная сестра, проживающая в Киеве. По его словам, та изначально занимала проукраинскую позицию и оправдывала убийства мирных жителей Донбасса тем, что на президентских выборах они голосовали за Виктора Януковича. lifenews.ru »

2023-4-15 18:43

Сестра Ким Чен Ына: Зеленский рискует Украиной в конфликте с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский рискует страной в конфликте с Россией. Об этом заявила Ким Ё Чжон, сестра лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. lifenews.ru »

2023-4-2 15:16

В США в возрасте 49 лет скончалась сестра легендарного рэпера Тупака Шакура

В США на 50-м году жизни скончалась сестра рэпера Тупака Шакура, телепродюсер Ннека Гарленд. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. lifenews.ru »

2023-3-31 13:04

"Это не ваш двор": Сестра Ким Чен Ына угрожает США войной в случае перехвата ракеты

Попытка США сбить межконтинентальную ракету Северной Кореи при её испытательном пуске в Тихий океан будет воспринята в Пхеньяне как объявление войны. Об этом заявила сестра лидера КНДР Ким Ё Чжон, её слова приводит ЦТАК. lifenews.ru »

2023-3-7 05:16

Старейшая жительница Земли сестра Андрэ умерла во Франции в 118 лет

Француженка сестра Андрэ, признанная старейшей жительницей Земли, скончалась в ночь на вторник, 17 января. Она ушла из жизни в возрасте 118 лет. Печальную новость сообщило агентство Франс Пресс, ссылаясь на представителя дома престарелых, в котором жила женщина. lifenews.ru »

2023-1-18 00:53

Сестра Ким Чен Ына заявила, что скоро все убедятся в надёжности ракет КНДР

Все "придирающиеся" к пускам ракет Северной Кореи в скором времени смогут лично увидеть и убедиться в их возможностях и надёжности. С таким угрожающим намёком выступила сестра лидера КНДР Ким Чен Ына, замглавы отдела ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон. lifenews.ru »

2022-12-20 10:00

Сестра Роналду заступилась за него словами "убили человека"

Сестра нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду Элма Авейру встала на защиту брата после того, как сборная страны вылетела с ЧМ в Катаре. В том числе она заявила, что была убита целая нация. lifenews.ru »

2022-12-12 04:01

Сестра попросила Роналду уйти из сборной Португалии

Сестра капитана и лидера сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду Катя Авейру призвала брата оставить национальную команду. В соцсетях она написала, что хочет, чтобы тот покинул расположение сборной, которая продолжает выступать на ЧМ-2022 в Катаре, и вернулся домой. lifenews.ru »

2022-12-8 21:21

Сестра Фриске отметила День матери, показав архивное фото беременной Жанны, которое ещё никто не видел

В Сети пристыдили родных экс-"блестящей" — пользователи считают, что близким пора перестать пиариться и хайповать на имени Жанны. lifenews.ru »

2022-11-28 12:01

Сестра Ким Чен Ына назвала идиотами власти Южной Кореи за слова о санкциях

Сестра лидера КНДР Ким Чен Ына — Ким Ё Чжон, занимающая пост заместителя заведующего отделом пропаганды и агитации ЦК Трудовой партии Кореи, назвала южнокорейского президента Юн Сок Ёля "верной собакой" для Вашингтона, а также идиотом. Об этом пишет Центральное телеграфное агентство Кореи. lifenews.ru »

2022-11-24 10:03

Сестра Водяновой, удочерённая американцами, может быть её дочкой от известного фотографа

Алексея Васильева называют охотником за прекрасными лицами. Он открыл миру Ольгу Куриленко и Екатерину Шпицу. Теперь в Сети судачат, что с Водяновой скаута могли связывать не только рабочие отношения. lifenews.ru »

2022-11-17 15:58

Удочерённая американцами младшая сестра Водяновой встретилась с ней спустя 22 года

Младшая сестра российской супермодели Натальи Водяновой, которая была удочерена американцами, встретилась с ней спустя 22 года. Об этом говорится в декабрьском номере журнала Vogue US, где воссоединившиеся родственницы участвовали в совместной фотосессии. lifenews.ru »

2022-11-16 20:30

"Разбил окно и вытаскивал людей": Сестра рассказала о жителе Костромы, который спасал посетителей клуба "Полигон"

45-летний житель Костромы Сергей Виноградов, который спасал людей из горящего ночного клуба "Полигон", получил ожоги спины и рук, но, несмотря на это, отказался идти в больницу. Об этом телеканалу "360" рассказала его сестра Екатерина. lifenews.ru »

2022-11-6 16:43

Назван возраст, с которого брат и сестра должны спать отдельно

Психоаналитический психолог и психотерапевт сервиса Zigmund. Online Раиса Апухтина рассказала изданию "Газета. ру" о возрасте, в котором стоит разделить спальные места разнополых детей. По её словам, к такой мере нужно прибегнуть при достижении ими трёх лет. lifenews.ru »

2022-10-4 16:05

"Догоню — убью": Сестра сочинца, случайно убившего дебошира, рассказала об угрозах в ходе конфликта

Сестра жителя Сочи, который заступился за девушку, но случайно убил её обидчика, рассказала Лайфу новые подробности трагедии. По её словам, погибший угрожал жертве убийством в ходе конфликта. Теперь их семья оказалась практически в безвыходной ситуации: за проявленный героизм парню грозит серьёзная статья. lifenews.ru »

2022-8-22 16:52

"Верх глупости": Сестра Ким Чен Ына резко ответила на идею обмена ракет на помощь

Власти КНДР отказались принять предложение Республики Корея о денуклеаризации в обмен на экономическую помощь. Об этом заявила Ким Е Чжон, сестра лидера КНДР Ким Чен Ына, занимающая пост заместителя заведующего отделом пропаганды и агитации ЦК Трудовой партии Кореи. lifenews.ru »

2022-8-19 05:16

"Всё время думал о людях": Сестра Ким Чен Ына заявила о тяжёлой болезни лидера КНДР

Северокорейский лидер Ким Чен Ын серьёзно заболел во время эпидемии "лихорадки" в КНДР, об этом сообщила его сестра Ким Ё Чжон. Как полагают обозреватели The Guardian, она имела в виду, что глава республики мог переболеть коронавирусом. lifenews.ru »

2022-8-11 07:56

Сестра Кардашьян Хлои ждёт второго ребёнка от бойфренда-изменника

Малыш должен появиться на свет со дня на день, если этого ещё не произошло. Причём его вынашивает не сама Хлои, которая светит точёной фигурой в соцсетях, а суррогатная мать. lifenews.ru »

2022-7-15 10:42

На Художников сестра 14-летнего подростка нашла его посиневшее тело

Тридцатилетняя петербурженка сталась с братом дома, пока его родители вместе с ее маленькой дочкой ездили на дачу. В субботу женщина вернулась с работы, ушла в душ, а когда вернулась подросток почувствовал себя очень плохо и в результате скончался. gazeta.spb.ru »

2022-7-11 15:57

Сестра Михаила Круга рассказала, что сын шансонье с семьёй живёт в доме, где убили отца

К 20-й годовщине смерти известного шансонье Михаила Круга его сестра Ольга Медведева поделилась подробностями убийства музыканта, а также рассказала, как сегодня живут его потомки. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-7-2 18:34

Сестра Пьера Нарцисса поставила под сомнение версию о смерти певца из-за больного сердца

Джазовая певица и троюродная сестра Пьера Нарцисса Виктория Пьер-Мари не верит в скоропостижную смерть артиста из-за больного сердца и требует провести расследование. Об этом она сообщила kp.ru во время несостоявшегося прощания со звездой. lifenews.ru »

2022-6-28 16:03

Сестра погибшего хоккеиста Шарова: Брат был в хороших отношениях с убийцей

По её словам, подозреваемый начал стрелять из ружья сразу, как приехал, на улице. В самом баре спортсмен общался с ним и не думал, что знакомый в него выстрелит. lifenews.ru »

2022-5-4 18:38