"Трэвис, я беременна!": Сестра Ким Кардашьян шокировала мужа во время его концерта

2023-6-18 15:29

Американская фотомодель, актриса, сестра Ким Кардашьян Кортни и барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер ждут ребёнка. Об этом многочисленные поклонники музыканта, как и он сам, узнали прямо во время его концерта в Лос-Анджелесе.

Подробнее читайте на ...

время концерта трэвис кардашьян ким сестра

Куклачёву стало плохо во время юбилейного концерта в Москве, он в больнице

Советский и российский артист цирка Юрий Куклачёв во время концерта, приуроченного к его дню рождения, почувствовал себя плохо. Об этом пишет SHOT со ссылкой на ассистентку известного дрессировщика кошек, которая сообщает, что на сцене у него защемило нерв. lifenews.ru »

2024-04-12 22:10

"Были прокушены язык и щека": Лайму Вайкуле чуть не убило током во время концерта в Одессе

Латвийская певица Лайма Вайкуле рассказала, как едва не лишилась жизни во время концерта в Одессе. Знаменитость призналась, что долгое время не могла оправиться от потрясения, поэтому только сейчас решила раскрыть подробности инцидента. lifenews.ru »

2022-12-28 18:41

Фото: gazeta.spb.ru

Во время концерта на Дворцовой распылили газ

Концерт в честь дня Военно-морского флота на Дворцовой площади был омрачен потасовкой подвыпивших моряков. В толпе один из зрителей распылил газ из баллончика. Группа «Чайф», которая в тот момент находилась на сцене, была вынуждена на несколько минут прервать выступление из-за драки в толпе, сообщает «Фонтанка». gazeta.spb.ru »

2019-07-28 22:24