Результатов: 60

"Не по-пацански": Фанат Гуфа извинился перед девушкой, которую ударил по лицу на концерте в Екатеринбурге

Пьяный боец ММА, который сделал неудачное сальто и ударил ногами девушку на концерте рэпера Гуфа в Екатеринбурге, принёс ей извинения. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-19 21:33

На концерте Гуфа в Екатеринбурге фанатке "прилетело" в голову от нетрезвого "акробата"

Поклонник рэпера Гуфа (Алексея Долматова) сделал неудачное сальто на концерте в Екатеринбурге. "В полёте" парень ногой "зарядил" по лицу незнакомой девушке, и теперь у неё подозрение на сотрясение мозга, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-19 11:21

Неизвестный сообщил в полицию о смерти Гуфа, которого якобы застрелила сестра

В московскую полицию позвонил мужчина и заявил, что рэпер Гуф (Алексей Долматов) умер. Сотрудники правоохранительных органов пришли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру в поисках тела, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-3-29 11:19

"Грубил и косился весь вечер": Избитая на концерте Гуфа фанатка успела заснять своего обидчика

Избивший фанатку на концерте Гуфа неадекват весь вечер грубил и косился на будущую жертву, которой он впоследствии сломал кости лица и нанёс черепно-мозговую травму. Как сообщает SHOT, 30-летняя София, к счастью, успела заснять на видео своего обидчика за несколько минут до нападения. lifenews.ru »

2023-12-17 18:17

Ударил неадекват: Фанатка Гуфа попала в больницу с переломом костей лица после концерта рэпера в Москве

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку после выступления Гуфа (Алексей Долматов) в Москве. Как сообщает SHOT, одна из зрительниц попала в больницу после концерта с черепно-мозговой травмой и переломом костей лица. lifenews.ru »

2023-12-15 11:35

Бывшим жёнам на заметку: Названо условие, при котором Гуфа лишат родительских прав

Злостное уклонение от уплаты алиментов и хронический алкоголизм или наркомания являются основанием для лишения родительских прав, однако диагноз необходимо подтвердить у врача. Так прокомментировала порталу "Страсти" скандал с участием рэпера Гуфа и его бывших жён Юлии и Айзы юрист по гражданскому праву Анастасия Подгрудкова. lifenews.ru »

2023-12-14 06:42

"Слава богу, услышала русскую речь": Бывшая жена Гуфа сбила россиянина на Бали

Блогерша Айза-Лилуна Ай, также известная как бывшая жена рэпера Гуфа, сбила человека на байке на острое Бали. Подробностями ДТП она сама поделилась в запрещённой соцсети Instagram*. lifenews.ru »

2023-8-31 18:49

"Дуло в 10 сантиметрах от лица": На Айзу и Гуфа в Таиланде напал неадекват с ружьём

Когда Айза рассказала о "самом страшном ужасе", который с ней произошёл, многие по привычке подумали на её бывшего мужа Гуфа. Но на удивление в этот раз рэпер сам оказался жертвой... или даже героем. lifenews.ru »

2023-8-2 19:15

Лайфу стали известны детали громкого развода Гуфа

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, разводится со своей женой Юлией, следующее судебное заседание по бракоразводному процессу назначено на 15 августа. Об этом стало известно Лайфу. lifenews.ru »

2023-7-27 10:37

Тюменцы пожаловались, что после двух переносов не могут вернуть деньги за несостоявшийся концерт Гуфа

Тюменцы не могут вернуть деньги за концерт рэп-исполнителя Гуфа (Алексей Долматов), который уже дважды переносился. По словам горожан, организаторы игнорируют сообщения в соцсетях. Один из жителей Тюмени в беседе с Ura. lifenews.ru »

2023-4-26 16:23

Фанатка решила засудить Гуфа за отмену концерта, ради которого она прилетела из Индонезии

Поклонница певца Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, подала на кумира в суд из-за очередной отмены запланированных концертов в Москве. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-3-31 13:01

Жена Гуфа смогла сбежать от рэпера в Москву и теперь лежит под капельницей

Вторая жена российского рэп-исполнителя Гуфа (Алексея Долматова) смогла вырваться из Таиланда в Москву с дочкой после того, как рэпер держал её в заложницах и не отдавал паспорт. lifenews.ru »

2023-3-12 15:50

Экс-любовница Гуфа в слезах записала видео, показав, как ей в кровь разбил лицо близкий человек

Экс-участница "Дома-2" и бывшая любовница рэпера Гуфа наслаждалась семейным счастьем после череды скандалов, которые сопровождали её на каждом шагу. Однако в жизни девушки снова произошли негативные перемены. lifenews.ru »

2021-6-30 15:32

Фанаты верили в идеальную внешность девушки Гуфа, но снимки без ретуши вернули их с небес на землю

Недавно Гуф и его избранница Юлия Королёва оказались в центре скандала. Бывшая жена музыканта Айза заявила о воссоединении с экс-супругом, но уже на следующий день рэпер снова вернулся к более молодой возлюбленной, которая поражала идеальной внешностью. lifenews.ru »

2021-6-30 10:02

Айза окончательно растоптала семью Гуфа, рассказав правду о незаконной профессии его сестры

Ссора между блогершей и семейством Долматовых продолжается, набирая обороты и раскрывая тёмные секреты. lifenews.ru »

2021-6-25 14:37

В Сети посчитали Гуфа невменяемым, когда он выложил фото ружья и следом написал "Казань, мы с тобой"

По словам бывшей супруги, музыкант не обратил внимания на последовательность кадров, которые вместе образовали жуткую картину. lifenews.ru »

2021-5-14 16:01

"Это возмутительно!" Зоозащитница призвала наказать Гуфа за живодёрство

Известность не даёт музыканту права натравливать свою собаку на чужих питомцев, заявила Наталья Базаркина.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-31 18:36

"Крышняк подъезжает". Айза объяснила видео Гуфа с боем собак

Экс-супруга периодически встаёт на сторону отца своего сына и оправдывает его странные поступки проблемами с психикой. В этот раз вышло так же.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-31 15:08

Бывшая девушка Гуфа и звезда «Дома-2» госпитализирована с коронавирусом

Участница реалити-шоу «Дом-2», бывшая девушка рэпера Гуфа и модель Анастасия Киушкина попала в больницу после положительного анализа на коронавирус. Как сообщает Mash, 25-летняя девушка прилетела из Франции и решила самоизолироваться. gazeta.spb.ru »

2020-3-19 23:05

Гуфа поместят в реабилитационный центр из-за проблем с тяжёлыми наркотиками

40-летний рэпер отдыхал в Таиланде, где у него произошёл очередной срыв. Близкие надеются, что смогут отправить его на лечение.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-21 18:21

"Он болен!" Айза всерьёз испугалась за жизнь Гуфа после его неадекватного поведения в прямом эфире

Экс-возлюбленная Гуфа и мать его ребёнка заявила, что её завалили сообщениями в соцсетях после скандального видео рэпера.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 17:18

Top-Instagram: как Ice-baby живёт без Гуфа

Привет, любители квадратных фото, хэштегов и лайков. Меня зовут Алиса Лукьянова, и сегодня мы заглянем в пиксельный мир той самой Ice baby. Я думаю, вы догадались, что речь сегодня пойдет об известной на просторе инстаграма Айзе. piter.tv »

2017-6-1 23:01