Результатов: 528

Потеряли более 1 млн рублей: Российскую семью не пустили на рейс из Стамбула до Мексики

Сотрудники авиакомпании Turkish Airlines не пустили российскую семью в Мексику. Они разрешили вылететь только одному члену семьи, имеющему гражданство Германии, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-15 13:57

У каждого свой набор: Потерявший семью в "Зимней вишне" дал совет родным погибших в "Крокусе"

Тем, кто потерял близких в результате теракта в "Крокус сити холле", лучше всего сменить обстановку. Таким советом в беседе с "Газетой. ru" поделился кемеровчанин Игорь Востриков, потерявший жену, троих детей и сестру при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня". lifenews.ru »

2024-3-26 05:57

Бастрыкин: Преступники сбили семью на машине при попытке скрыться после теракта

Террористы после нападения на "Крокус сити холл" сбили на машине семью с двумя детьми. Об этом на совещании у президента РФ Владимира Путина рассказал глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. lifenews.ru »

2024-3-25 22:42

Россиянка "модернизировала" швабру и через окно запугивает семью с "шумным" малышом

В Московской области женщина удлинила швабру, чтобы бить ею по окнам квартиры сверху, в которой якобы постоянно топает ребёнок. SHOT публикует видео из многоэтажки в Путилкове. lifenews.ru »

2024-3-13 20:26

УИК Запорожской области: Семью погибшей во время теракта в Бердянске не запугать

Семью погибшей от рук террористов в Бердянске не смогли запугать, заявила глава Избирательной комиссии Запорожской области Галина Катющенко. lifenews.ru »

2024-3-8 21:11

6 сигналов любовного приворота, игнорирование которых разрушит вашу семью

Когда завоевать сердце человека не получается, некоторые используют хитрость — делают любовный приворот. Life.ru рассказывает про шесть признаков, по которым можно определить, что вашего возлюбленного пытались приворожить. lifenews.ru »

2024-2-18 13:00

Принц Гарри предположил, что может «воссоединить» семью

Принц Гарри прилетел в Великобританию из США, где он сейчас проживает, чтобы навестить своего отца, короля Чарльза. Это случилось вскоре после того, как обьявили, что у монарха диагностирован рак. По информации Newa Now, принц Гарри впервые высказался после известия о раке короля Чарльза, заявив, что недавние проблемы со здоровьем его отца могут «воссоединить» семью. Встреча […] gazeta.spb.ru »

2024-2-17 12:07

Опрос показал, в каком возрасте российские студенты планируют создать семью

Большинство российских студентов хотят создать семью в возрасте 22–27 лет и родить одного-двух детей (93%). Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведённого в Российском государственном социальном университете (РГСУ). lifenews.ru »

2024-2-13 14:55

Пожар из-за обогревателя убил семью с младенцем в доме под Самарой

В селе Новое Якушкино Самарской области при пожаре в доме погибла семья с маленьким ребёнком. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ. lifenews.ru »

2024-1-28 21:39

Лавров: Россия не будет бежать "к дядюшке Сэму просить прощения" у США

Россия не портила отношений с США и не планирует бежать "в Вашингтон к дядюшке Сэму просить прощения". Об этом в интервью CBS заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, с 22 по 24 января принимающий участие в заседаниях Совбеза ООН в Нью-Йорке. lifenews.ru »

2024-1-24 20:15

Лучше не строить семью с мужчинами, носящими эти имена, они ужасные лентяи

Если хотите себе в качестве мужа не верную опору, а покосившуюся стену, которую приходится ещё и подпирать, чтобы та совсем не завалилась, то можете присмотреться к носителям этих имён вполне серьёзно. lifenews.ru »

2023-12-13 19:00

Путин наградил медалью ордена "Родительская слава" многодетную семью из Уфы

Президент РФ Владимир Путин за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей удостоил медали ордена "Родительская слава" многодетную семью из Уфы. Награды удостоены Аль-Сурури Яхья Мохамед и Галия Давлетбаева. lifenews.ru »

2023-12-6 13:00

Хозяйкам рассказали, как заморозить тонну фаршированных перцев и не отравить всю семью

Заморозка является отличным способом сохранить продукт на долгое время, однако нарушение её условий может привести к отравлению. Об этом читателей Лайфа предупредила и.о. зав. кафедрой физиологии, экологии человека и медико-биологических знаний факультета естественных наук Государственного университета просвещения Ирина Пронина. lifenews.ru »

2023-11-24 14:50

На свиноферме в Бразилии нашли подземный бункер с семью тоннами наркотиков

В бразильском штате Парана федеральные и военные полицейские в ходе операции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков обнаружили на территории свинарника в сельской местности подземный бункер с семью тоннами марихуаны. Об этом сообщила военная полиция штата. lifenews.ru »

2023-11-6 01:33

Австралийка отравила пирогом с поганками почти всю семью из-за мести бывшему

В Австралии правоохранители выяснили, кто стал причиной загадочных смертей в маленьком городе Леонгате. Как выяснилось, преступницей оказалась 49-летняя Эрин Паттерсон, которая отравила почти всю свою семью из мести бывшему, пишет Sky News. lifenews.ru »

2023-11-3 22:19

СМИ узнали детали об украинской беженке, разбившей семью британского миллионера

СМИ рассекретили имя украинской беженки, разбившей семью британского миллионера Хакона Оверли. По данным Daily Mail, ею оказалась Мария Полончук, которая ради британца оставила мужа в Киеве. lifenews.ru »

2023-10-30 07:04

5 качеств мужчины, с которым можно строить семью и не беспокоиться ни о чём

Как определить перспективного семьянина? На самом деле всё не так сложно. Просто сверьтесь с подробным списком, который мы приготовили в материале, — ответ сам придёт вам на ум. lifenews.ru »

2023-10-8 19:00

Утерянная медаль "За боевые заслуги" вернулась в семью ветерана ВОВ через 80 лет

Житель Барнаула два года искал потомков участника Великой Отечественной войны, медаль которого случайно нашёл в траве. О счастливом финале истории рассказал SHOT. lifenews.ru »

2023-10-2 19:11

"Я просто прибил их!": Появилось видео допроса украинца, забившего насмерть семью в Ялте

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства мужа и жены в их доме в Ялте, задержан подозреваемый — это нанятый семьёй разнорабочий. Об этом рассказали в региональном СК. lifenews.ru »

2023-10-1 15:40

53-летний россиянин убил всю свою семью по тайной причине и сдался полиции

В Томске 53-летний мужчина убил всю свою семью — пожилую мать, сестру и племянника, а затем позвонил в дежурную часть ОМВД России и сдался. Детали кровавой расправы сообщают УМВД и СУ СК России по области. lifenews.ru »

2023-9-26 20:59

Женщинам рассказали, как сохранить семью, если муж очень ревнив

Если ревнивый мужчина не даёт женщине покоя своими страхами, то решить проблему поможет честный и спокойный разговор. Об этом заявила семейный психолог Ольга Романив. Она посоветовала подумать, что прекрасный пол делает со своей стороны, чтобы в отношениях царило доверие. lifenews.ru »

2023-8-25 16:54

"Для личного рукопожатия": Путин пригласил многодетную семью из Магаданской области в Петербург

Президент РФ Владимир Путин пригласил многодетную семью Гореловых из Магаданской области на военно-морской парад в Петербурге. Это произошло во время встречи по видеосвязи с семьями, которые награждены орденом "Родительская слава". lifenews.ru »

2023-7-29 20:40

"Крымский Посейдон" ворвался в гостевой дом и искусал отдыхавшую там семью

В крымском Бахчисарае неизвестный мужчина прокрался в гостевой дом и искусал отдыхавшую там семью, потому что те якобы не заплатили ему за рыбалку в местной речке. О случившемся пишет Mash. lifenews.ru »

2023-7-28 15:44

Россиянин, убивший семью и напавший на отдел полиции под Воронежем, получил пожизненный срок

Виктор Мирской, который в сентябре 2021 года жестоко расправился с семьёй и совершил вооружённое нападение на полицейский участок в городе Лиски Воронежской области, остаток жизни проведёт за решёткой. Такое решение сегодня принял суд. lifenews.ru »

2023-7-21 16:41

Песков — о теракте на Крымском мосту: Киевский режим сегодня убил молодую семью

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал теракт на Крымском мосту, напомнив, что киевский режим убил молодую семью, оставив их дочь сиротой. lifenews.ru »

2023-7-17 12:06

Темнокожая звезда "Бриджертонов" сочла "слишком белой" королевскую семью Британии

На коронации Карла III не обошлось без обвинений в расизме, и это несмотря на обилие темнокожих гостей. Так, звезда сериала "Бриджертоны" Аджоа Андо в эфире телеканала Би-би-си заявила, что балкон Букингемского дворца, на который выходила королевская семья, был "ужасно белым". lifenews.ru »

2023-5-7 17:50

Россиянка попыталась продать своего сына в другую семью за 300 тысяч

В Свердловской области жительница решила продать своего семилетнего сына в другую семью. Сумму сделки она оценила в 300 тысяч рублей. Вот только вместо денег она получила пять лет колонии. Как говорят в пресс-службе следственного комитета, в конце июля прошлого года женщина выложила в социальных сетях объявление, что готова отдать своего семилетнего ребенка в другую семью. gazeta.spb.ru »

2023-4-25 13:22

Оренбургские МЧСники спасли кошачью семью

Каждая жизнь важна. Так, в Оренбурге сотрудники местного МЧС спасли кошачью семью во время тушения крупного пожара. Об этом сообщает пресс-служба федерального ведомства в своих социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2023-4-12 22:27

В Петербурге отыскали семью теневых банкиров

Сотрудники экономической полиции Петербурга  задержали 53-летнего жителя Приморского района. Предполагается, что он является  организатором противоправной деятельности. Также нашли и трех его подельников. gazeta.spb.ru »

2023-3-25 10:15

В Крыму задержали водителя, сбившего семью с тремя детьми

В Крыму задержали водителя, который накануне сбил семью из пяти человек, по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Об этом заявила начальник отдела информации и общественных связей Министерства внутренних дел по республике Наталья Кашкарова. lifenews.ru »

2023-3-19 13:01

В Крыму пьяный водитель сбил семью с тремя детьми

В Нижнегорском районе Крыма пьяный водитель легковушки сбил семью из пяти человек, в том числе троих детей. Все пострадавшие госпитализированы, сообщает пресс-служба МВД республики. lifenews.ru »

2023-3-19 00:42

Запугали соседей? Семью из Африки обвиняют в серии нападений в Петербурге

Публикация жителей Выборгского района о семье мигрантов, которая избивает и грабит школьников, вызвала большой резонанс среди пользователей соцсетей. Делом заинтересовались в центральном аппарате СКР. spb.aif.ru »

2023-3-10 14:39

Потерявшийся в метро Петербурга рыжий пёс нашёл новую семью

Житель Санкт-Петербурга, который потерял рыжего пса в январе на одной из станций метро, так и не вернулся за питомцем, однако хвостатый больше не унывает, так как нашёл новую семью. Об этом сообщила газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-3-8 14:56

Российскую семью из шести человек бросили на неизвестном тайском острове

Тайский туроператор оставил российскую семью из шести человек на неизвестном острове недалеко от Паттайи, забыв прислать за ними катер. В их числе были двое детей, сообщает издание Thaiger. lifenews.ru »

2023-1-17 18:16

Семью из восьми человек расстреляли в частном доме в США

Тела пятерых детей и трёх взрослых с огнестрельными ранениями были найдены в жилом доме в городке Инок (штат Юта). Об этом сообщили в департаменте полиции города. lifenews.ru »

2023-1-5 09:45

В Макеевке расстреляли семью из восьми человек, включая троих детей

В Макеевке Донецкой Народной Республики расстреляли семью из восьми человек, среди погибших трое детей. Об этом сообщили в городской администрации. lifenews.ru »

2022-12-27 01:50

СК проверит семью в Калининграде, где заперлись трое детей Нины Церетиловой

Следственные органы проверят семью в Калининграде, где трое детей дагестанки Нины Церетиловой закрылись в квартире дома на четвёртом этаже и угрожали покончить с собой, обвиняя мать в жестоком обращении. lifenews.ru »

2022-12-15 00:18