Результатов: 5

На Урале очнулась девушка, которую бойфренд-сварщик прибил гвоздями к полу и поджёг

В Екатеринбурге пришла в сознание девушка, которая нарочно устроила ДТП, чтобы спастись от возлюбленного, чуть не убившего её из ревности. Об этом пишет Ura.ru, ссылаясь на источник. lifenews.ru »

2023-10-30 14:24

Кошмар наяву: На Урале рецидивист-ревнивец прибил возлюбленную гвоздями к полу и поджёг

В Екатеринбурге ранее судимый мужчина жестоко пытал свою бывшую возлюбленную, пишет kp.ru. Вечером 25 октября Олег Щ. заманил 41-летнюю Ольгу в автосервис, где работает сварщиком, после чего прибил её ступни гвоздями к полу, облил горючей жидкостью и поджёг. lifenews.ru »

2023-10-26 16:02

"Я просто прибил их!": Появилось видео допроса украинца, забившего насмерть семью в Ялте

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства мужа и жены в их доме в Ялте, задержан подозреваемый — это нанятый семьёй разнорабочий. Об этом рассказали в региональном СК. lifenews.ru »

2023-10-1 15:40

Пьяный россиянин на почве ревности прибил собутыльника гвоздями к полу

Житель Вологодской области, будучи в нетрезвом состоянии, на почве ревности прибил гвоздями к полу собутыльника. Об этом сообщила пресс-служба УМВД РФ по региону. lifenews.ru »

2023-6-27 22:05

СКА как покемон: эволюционировал после поражения и прибил «Динамо»

Победой и выходом в финал Западной конференции завершился для СКА пятый матч серии против московского «Динамо». Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает о пути, который пришлось преодолеть петербуржцам. fontanka.ru »

2021-3-27 23:21