Результатов: 35

Немецкая газета обвинила посла Украины в попытках запугать её сотрудников

Немецкая газета Berliner Zeitung обвинила украинского посла Алексея Макеева в попытках запугать её сотрудников. Комментарий издания поступил в ответ на пост дипломата в соцсетях, где он выразил недовольство рядом статей данного СМИ и даже обнародовал личные данные нескольких редакторов. lifenews.ru »

2024-4-3 00:28

Лавров: Никакие теракты не могут запугать и сломить дух россиян и белорусов

Никакие варварские теракты не могут запугать и сломить дух россиян и белорусов. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в поздравлении министра иностранных дел соседней республики Сергея Алейника по случаю Дня единения народов двух стран. lifenews.ru »

2024-4-2 11:37

"Нас не запугать!": Москвич назвал нелюдями террористов из "Крокуса" и призвал сплотиться

Житель Москвы, друзья которого находились в "Крокус сити холле" во время чудовищного теракта, отметил, что в такое тяжёлое время нельзя оставаться в стороне, необходимо показать силу и единство народа. lifenews.ru »

2024-3-23 13:33

Сальдо: Цель теракта в "Крокусе" — запугать жителей России

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо назвал варварским терактом трагедию в подмосковном "Крокус сити холле" и выразил искренние соболезнования жителям Москвы и Подмосковья. Такой пост появился в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-23 22:22

Путин предупредил, что противникам никогда не запугать российский народ

Президент России Владимир Путин обрёк на провал любые попытки противников РФ запугать российский народ. Подобные случаи попросту неизвестны истории, добавил он в ходе беседы с лидерами партий. lifenews.ru »

2024-3-20 01:02

"Запугать наших людей невозможно": Путин заявил о мужестве россиян в приграничных регионах

Никто не в силах запугать жителей приграничных территорий — они стойко выносят все трудности, проявляя смелость и мужество, заявил действующий глава государства Владимир Путин, выступая на пресс-конференции в своём предвыборном штабе. lifenews.ru »

2024-3-18 01:12

Путин заявил, что киевский режим никогда не сможет запугать народ России

Киевский режим не сможет запугать российский народ диверсионными атаками в приграничных регионах. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности. lifenews.ru »

2024-3-16 18:16

"Пытаются запугать": В Госдуме объяснили участившиеся атаки ВСУ по мирному населению

Первый заместитель главы Комитета Госдумы по обороне Андрей Красов заявил Life.ru, что с военной точки зрения массированные удары беспилотников по городам России не имеют смысла. По его словам, ВСУ таким образом хотят запугать мирное население на фоне успеха российских военных на поле боя. lifenews.ru »

2024-3-13 12:50

УИК Запорожской области: Семью погибшей во время теракта в Бердянске не запугать

Семью погибшей от рук террористов в Бердянске не смогли запугать, заявила глава Избирательной комиссии Запорожской области Галина Катющенко. lifenews.ru »

2024-3-8 21:11

Глава Гагаузии заявила о возвращении в Молдавию, несмотря на попытки её запугать

Глава Гагаузии Евгения Гуцул заявила, что вернётся в Молдавию, несмотря на то что власти не оставляют попыток запугать её арестом. Кроме того, по возвращении из России она хочет собрать совещание в Кишинёве. lifenews.ru »

2024-3-8 15:24

Ковитиди увидела страшный символизм в дате атаки на Крымский мост, но подчеркнула, что россиян не запугать

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди считает, что терактом на Крымском мосту россиян просто хотят запугать и даже дату Киев выбрал не случайно. lifenews.ru »

2023-7-17 11:18

Медведев рассказал о подлых попытках ВСУ запугать жителей приграничных территорий

ВСУ не прекращают попыток атаковать граничащие с Украиной регионы России и проживающее там гражданское население, пытаясь запугать людей. Такое заявление сделал председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на заседании генсовета партии, которое состоялось во вторник. lifenews.ru »

2023-7-5 19:56

Пасечник назвал удар ВСУ по Луганску попыткой запугать мирных жителей

Удар Вооружённых сил Украины по Луганску в праздничный День Республики — это очередная попытка киевского режима запугать мирных граждан. Об этом заявил глава ЛНР Леонид Пасечник. lifenews.ru »

2023-5-13 20:00

ВСУ пытали бойцов РФ, чтобы запугать украинцев, заявили в ОП РФ

Украинские военные пытали российских солдат, чтобы запугать население Незалежной. Об этом телеканалу "360" заявил директор Фонда исследований проблем демократии, член Общественной палаты РФ Максим Григорьев. lifenews.ru »

2022-7-3 15:52

Военный эксперт Литовкин — о кораблях НАТО в Балтийском море: Запугать нас невозможно

Специалист отметил, что если альянс планирует проводить "учения", то Россия сможет составить им компанию, а действия натовских судов необходимо контролировать. lifenews.ru »

2022-4-15 13:02

Ветеран "Альфы" Гончаров: Пытками военнопленных националисты хотят запугать ВС РФ

Помимо психологического давления подобные действия происходят от бессилия — из-за невозможности оказать достойное сопротивление. При этом Европа на них внимание не обратит, уверен бывший военный. lifenews.ru »

2022-3-29 15:09

"Не та страна!": Американский экс-полковник Макгрегор счёл опасными попытки запугать Россию

По его мнению, однобокая санкционная политика Вашингтона может в результате привести к "дедолларизации" международной финансовой системы и ослаблению положения Америки. lifenews.ru »

2022-3-20 15:01

Рябков: Слова Байдена о разрыве отношений являются попыткой запугать Россию

Никто диалог с Вашингтоном не прерывает, однако каналы этой связи — отдельный вопрос. По словам дипломата, их конфигурация зависит от той конкретики задач, которые стоят. lifenews.ru »

2022-3-3 12:28

Замглавы Мининформации ДНР Безсонов рассказал, как Киев пытается запугать жителей Донбасса

Он отметил, что за час до взрыва в центре Донецка местным стали приходить СМС о том, что в Россию пускают якобы только по паспортам РФ. Накануне также были заявления о "минировании" школ. lifenews.ru »

2022-2-19 21:25