Результатов: 25

Курганский боец СВО с позывным Блогер призвал земляков сплотиться из-за паводка

Боец СВО из Курганской области с позывным Блогер обратился к землякам в связи с паводком в регионе. Военный призвал земляков сплотиться, чтобы выдержать удар стихии. lifenews.ru »

2024-4-10 18:18

Москалькова призвала мир сплотиться для поиска заказчиков теракта в "Крокусе"

Мировому сообществу нужно сплотить ряды ради того, чтобы найти организаторов террористического акта в красногорском "Крокус сити холле". Такое заявление сделала уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова. lifenews.ru »

2024-3-25 13:12

"Нас не запугать!": Москвич назвал нелюдями террористов из "Крокуса" и призвал сплотиться

Житель Москвы, друзья которого находились в "Крокус сити холле" во время чудовищного теракта, отметил, что в такое тяжёлое время нельзя оставаться в стороне, необходимо показать силу и единство народа. lifenews.ru »

2024-3-23 13:33

Харитонов: Выборы в России показали миру, как можно сплотиться всей страной

Россияне на прошедших выборах президента страны продемонстрировали международному сообществу, как можно сплотиться всей страной. Такое мнение высказал кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов, выступая на брифинге партии по итогам голосования. lifenews.ru »

2024-3-18 22:31

Медведев призвал сплотиться вокруг Путина и не допустить раскола страны

Сейчас для победы над внешним и внутренним врагом необходимо сплотиться вокруг президента страны Владимира Путина. Об этом заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-6-25 12:36

"Единый боевой лагерь": Политолог призвал россиян сплотиться и защитить родину

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации именно сейчас, потому что на текущем этапе СВО речь идёт о безопасности нашей страны. Об этом рассказал Лайфу заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ имени Г. lifenews.ru »

2022-9-22 15:31

Патриарх Кирилл призвал народ сплотиться вокруг власти и сделать Россию непобедимой

Он отметил, что сила русского народа заключается в единстве — и страна будет несокрушима, если её граждане объединятся и будут вдохновляться великим примером предшественников. lifenews.ru »

2022-4-27 15:07

В ООН призвали мировое сообщество сплотиться для переговоров с "Талибаном"

Отмечается, что представитель Всемирной организации в Афганистане вступает в диалог с боевиками постоянно. lifenews.ru »

2021-8-19 21:40

В правительстве призвали россиян сплотиться и не бегать скупать гречку

Вице-премьер считает, что эпидемия может поспособствовать резкому развитию отдельных отраслей экономики.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 19:30

Петербуржцев зовут сплотиться вокруг китов и дельфинов

Завтра, во Всемирный день китов и дельфинов, каждый петербуржец сможет подписать декларацию об их правах и свободах, а также нарисовать этих млекопитающих и стать участником выставки. Выпустить китов и дельфинов в творческое пространство Петербурга — это инициатива 50 профессиональных художников. gazeta.spb.ru »

2019-7-22 12:41

Теффт призвал сплотиться народы России и США

Посол США в России Джон Теффт заявил, что образ акции Бессмертный полк навсегда останется для него олицетворением того, какую высокую цену пришлось заплатить народам Советского Союза для победы во Второй мировой войне. fontanka.ru »

2017-5-10 13:16

Главарь Аль-Каиды призвал мусульман прекратить междоусобицы и сплотиться против США и России

Лидер Аль-Каиды Айман аль-Завахири обратился к мусульманам с призывом прекратить борьбу между собой и объединить усилия в борьбе против США и России. Видео опубликовал один из связанных с группировкой сайтов. mr7.ru »

2015-11-2 10:47