Результатов: 43

Главарь "брянских террористов" заочно арестован

Басманный суд Москвы заочно отправил под арест основателя и одного из главарей "Русского добровольческого корпуса", россиянина Дениса Капустина*, которого подозревают в организации атаки в Брянской области и попытке расправиться с руководителем группы компаний "Царьград" Константином Малофеевым. lifenews.ru »

2023-4-4 17:18

Главарь банды киллеров? Объявлен в розыск экс-помощник руководителя СК МВД

Правоохранители считают, что он может быть заказчиком сразу четырех убийств, среди которых ряд резонансных преступлений еще 90-х. spb.aif.ru »

2022-2-14 10:50

Пентагон показал фото дома, где был ликвидирован главарь ИГИЛ с женой и детьми

Также жертвами удара стали гражданские лица, которые не имели отношения к семье аль-Курейши. Точное число погибших в Вашингтоне назвать не смогли. lifenews.ru »

2022-2-4 22:28

Кровавый феникс: Как главарь ореховской ОПГ похоронил себя, а потом воскрес

Экс-главарь ореховской ОПГ Сергей Буторин опять готовится к суду. Его с телохранителем обвиняют в покушении на жизнь милиционера. На счету главаря несколько десятков убитых. lifenews.ru »

2021-11-13 00:40

Главарь, гнувший подковы: как в Ленинграде покончили с бандой в 120 человек

Банда Чугуна была одной из самых жестоких в Петрограде. Она отличалась многочисленностью и крайней свирепостью. Почерк у грабителей был всегда один и тот же: переодетые кадровыми военными бандиты подъезжали к интересовавшему их "объекту" — богатой квартире или особняку — на машинах, уверенно заходили внутрь, перекрывали выходы и доставали оружие. lifenews.ru »

2021-4-25 00:40

Губернаторский номинант: главарь банды сутенёров, державший в секс-рабстве 15 девушек, получил всего четыре года тюрьмы

Куйбышевский райсуд Омска вынес приговор группировке местных сутенёров, на счету которой десятки тяжких преступлений. Главарь банды Алексей Даниленко в прошлом был даже лауреатом премии губернатора региона по поддержке талантливой молодёжи. lifenews.ru »

2021-2-4 19:09

Главарь банды Лося попросил смягчить наказание

Главный фигурант дела так называемой «банды Лося» Александр Курьяков рассчитывает на условно досрочное освобождение. Заменить неотбытый срок он просит исправительными работами. Ходатайство рассматривается в Невском районом суде, пишет «Мойка78«. gazeta.spb.ru »

2019-10-24 09:45

В Петербурге главарь банды, нападавшей на дальнобойщиков, приговорен к пожизненному заключению

На счету у злоумышленника и его подельников разбои, грабежи и убийства. gazeta.spb.ru »

2018-7-4 11:47

Добавить эпизодов группе похитителей грузов в Петербурге помог главарь

Полиция спустя полгода задержала предполагаемого организатора преступной группы, отметившейся в Петербурге угоном фуры с мебелью. Выяснилось, что кроме мебели мошенников также интересовали покрышки и алкоголь на миллионы. fontanka.ru »

2017-6-5 11:07

Главарь Аль-Каиды призвал мусульман прекратить междоусобицы и сплотиться против США и России

Лидер Аль-Каиды Айман аль-Завахири обратился к мусульманам с призывом прекратить борьбу между собой и объединить усилия в борьбе против США и России. Видео опубликовал один из связанных с группировкой сайтов. mr7.ru »

2015-11-2 10:47

Главарь «Аль-Каиды» призвал соратников восстать против россиян

МОСКВА, 2 ноября, РИА ФедералПресс. Айман аз-Завахири, главарь террористической организации «Аль-Каида» призвал соратников прекратить внутренние конфликты и ополчиться против россиян, американцев, иранцев, алавитов и «Хезболла». fedpress.ru »

2015-11-2 09:20

Главарь "Аль-Каиды" призвал боевиков разных группировок объединиться ради борьбы с Россией

Лидер террористической организации "Аль-Каида" Айман аз-Завахири обратился к боевикам своей и других террористических организаций с призывом прекратить внутренние конфликты и консолидироваться ради борьбы с внешними врагами. spbdnevnik.ru »

2015-11-2 07:31