Результатов: 33

Похоронил заживо: Россиянину спустя три года вынесли приговор за убийство коллеги в яме с зерном

В Тюмени водитель самосвала получил два года тюрьмы за то, что во время разгрузки по неосторожности засыпал зерном человека, в результате чего последний скончался. Об этом пишет Ura.ru, ссылаясь на Объединённую пресс-службу судебной системы Тюменской области. lifenews.ru »

2023-7-4 16:32

Тарантино "похоронил" героя Ди Каприо из своего нашумевшего фильма

Американский кинорежиссёр Квентин Тарантино официально "похоронил" героя своего фильма "Однажды в Голливуде" Рика Далтона, которого сыграл актёр Леонардо Ди Каприо. Об этом сообщается в "Твиттере" на странице подкаста Video Archives, который ведёт сценарист вместе с соавтором "Криминального чтива" Роджером Эвери. lifenews.ru »

2023-5-20 11:20

Пушков: Приём восточноевропейских стран в ЕС похоронил идею автономии Европы

Приём восточноевропейских стран в ЕС окончательно похоронил идею автономии Европы. Об этом заявил член Совфеда РФ Алексей Пушков. lifenews.ru »

2023-5-3 09:59

На Урале отец забрал из морга не тот чёрный мешок и похоронил незнакомца вместо сына

В городе Богдановиче Свердловской области семья похоронила 38-летнего мужчину, а позже узнала, что это был абсолютно чужой человек. О случившемся сообщает e1.ru. lifenews.ru »

2022-11-2 17:38

Слышала, как копал могилу: Муж заживо похоронил супругу в лесу из-за жадности

В США муж заживо закопал супругу из-за пенсии. Супруги Ен Ан и Чхэ Кен Ан находились в процессе развода, между ними вспыхнула ссора из-за денег. Муж заявил, что лучше убьёт бывшую избранницу, чем отдаст пенсионные накопления. lifenews.ru »

2022-10-26 06:52

В Первоуральске ЗАГС заживо "похоронил" пенсионерку

В Свердловской области сотрудники ЗАГСа выдали пенсионерке справку о её смерти. Как пишет портал 72.ru, 75-летнюю Алевтину Фролову из Первоуральска "похоронили" на бумаге вместо её полной тёзки, которая скончалась в Нижнем Тагиле. lifenews.ru »

2022-10-7 23:43

В Петербурге мусоровоз "похоронил" легковушку с водителем под горой отходов

К счастью, хозяин иномарки сумел выбраться из западни через пассажирское сиденье. В результате аварии никто не пострадал. lifenews.ru »

2022-5-6 11:44

"Внезапно умер": Украинский телеканал досрочно "похоронил" спикера Рады Руслана Стефанчука

Его фото во время трансляции сопровождалось печальной подписью о скоропостижной смерти. lifenews.ru »

2022-1-11 21:23

Кровавый феникс: Как главарь ореховской ОПГ похоронил себя, а потом воскрес

Экс-главарь ореховской ОПГ Сергей Буторин опять готовится к суду. Его с телохранителем обвиняют в покушении на жизнь милиционера. На счету главаря несколько десятков убитых. lifenews.ru »

2021-11-13 00:40

На Украине упал гигантский флагшток за 22 млн рублей и похоронил под собой "лексус"

Всё случилось из-за лопнувшего троса, не выдержавшего серьёзный вес конструкции, которую возводили специально ко Дню независимости страны. lifenews.ru »

2021-8-20 14:03

«Лукашенко не просто президент. Он – царь»: глава Белоруссии похоронил идею Союзного государства

Вновь избранный президент Белоруссии Александр Лукашенко ставит крест на будущем Союзного государства с Россией. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый День», высказали российские политические эксперты на пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2020-8-14 17:59

"Я похоронил дедушку через Zoom". Как коронавирус меняет не только жизнь, но и смерть

Социальные сети пестрят историями о том, как проходят похороны в условиях пандемии CoViD-19. Родственникам умерших приходится отказываться от ритуалов, соблюдавшихся веками, и наблюдать за погребением по видеосвязи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-20 10:00

Sony показала геймпад от PlayStation 5, который "похоронил" историю DualShock

Новинка получила название DualSense. Предыдущие итерации контроллера назывались DualShock. Журналисты характеризуют дизайн свежего устройства как самое радикальное отклонение от традиционного дизайна Sony за последние 25 лет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 12:28

«Какая-то абстракция»: Топилин «похоронил» мечту о 4-дневной рабочей неделе

Глава Минтруда РФ Максим Топилин раскритиковал идею введения 4-дневной рабочей недели. По его словам, в ближайшее время жителям страны не стоит на это рассчитывать. «Конечно, это не то, что будет решено в течение ближайших лет. Можно вспомнить шестидневку. newdaynews.ru »

2019-9-4 17:36

Порошенко "похоронил" Новороссию и заявил, что вернет Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко заявил о восстановлении суверенитета над Донбассом и Крымом после того, как власти ДНР сообщили о создании нового государства Малороссия. spbdnevnik.ru »

2017-7-18 12:32