Результатов: 247

Шойгу: Следы теракта в концертном зале "Крокус" ведут на Украину

Следы террористического акта, совершённого 22 марта в концертном зале "Крокус сити холл" в Подмосковье, ведут на Украину. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2024-4-27 14:14

На авиабазе США при раскопках нашли лагерь доисторической цивилизации

В Нью-Мексико, где расположена авиабазе ВВС США, были обнаружены следы пребывания древних людей. Археологи полагают, что здесь жила некая доисторическая цивилизация.   Об этом говорят обнаруженные артефакты и следы  древних костров. gazeta.spb.ru »

2024-4-12 20:12

Патрушев заявил, что следы теракта в "Крокусе" ведут к спецслужбам Украины

Следы теракта в "Крокус сити холле" ведут к спецслужбам Украины. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). lifenews.ru »

2024-4-3 12:17

Косметолог назвала 4 способа "стереть" с лица следы усталости

Есть несколько проверенных процедур, которые помогут вернуть коже тонус и убрать тёмные круги под глазами. Их можно регулярно применять в домашних условиях. Натуральные средства очень эффективны, но надо помнить, что они работают только на поверхности кожи. lifenews.ru »

2024-4-2 13:32

МИД: Следы последних терактов против России ведут на Украину

Проведённые российскими компетентными органами следственные действия указывают, что следы последних терактов, включая нападение на "Крокус", ведут на Украину. Об этом говорится в официальном заявлении МИД РФ. lifenews.ru »

2024-4-1 20:05

Рентген "странно скрипевшего" младенца из Истры вскрыл ужасающие следы, его отец задержан

В Московской области 24-летняя женщина сломала руки новорождённому сыну, пытаясь надеть на него комбинезон, позже врачи нашли у мальчика ещё и переломы рёбер. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-5 13:54

Следы на шее выдали секрет вечно молодой Валерии

Певица Валерия выглядит молодой, несмотря на свой 55-летний возраст, потому что умело пользуется косметическими процедурами и от природы обладает типажом "девочки". Об этом порталу "Страсти" рассказала пластический хирург, врач – дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова. lifenews.ru »

2024-1-24 19:32

В Казахстане сняли урок по макияжу, который "сотрёт" следы домашнего насилия, но не статистику побоев

Какими могут быть вирусные ролики про косметику? Что-то о макияже, лайфхаки по уходу за кожей, да? Но на этом видео предлагают научиться правильно наносить макияж, если вас побил муж. Что это, попытка хайпа или обсуждение проблемы? lifenews.ru »

2024-1-19 15:24

Сибирские археологи нашли следы неизвестного древнего племени

Археологи Сибирского федерального университета (СФУ) обнаружили следы неизвестного древнего племени, которое населяло территорию в долине малых притоков Ангары в Красноярском крае. lifenews.ru »

2023-11-28 13:40

"Идеальное преступление": Херш раскрыл, как Штаты замели следы подрыва "Северных потоков"

США замели все следы своей операции по подрыву "Северных потоков", написал на платформе Substack американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. По его словам, люди, готовившие взрывы несколько месяцев, не оставили после себя абсолютно ничего, кроме "успешного выполнения миссии". lifenews.ru »

2023-9-26 15:33

Жителей Таганрога напугали вертолёт и следы в небе после звуков взрывов, мэр всё объяснил

Звуки взрывов и инверсионные следы в Таганроге, о которых горожане начали писать с утра в Сети, оказались связаны с учениями. Очевидцы предполагали, что над городом сбили беспилотник, и рассказывали о вертолётах, но глава Администрации Таганрога опроверг эту информацию. lifenews.ru »

2023-9-26 12:33

На проверках петербургских МРЭО следы потянулись к делу «трёх генералов»

Экономическая полиция продолжает расследование коммерческих экзаменационно-регистрационных отделов ГИБДД. spb.aif.ru »

2023-9-21 09:06

ФСБ нашла следы взрывчатки на ещё одном судне, шедшем через украинский порт

Сотрудники Федеральной службы безопасности обнаружили следы взрывчатки в трюме ещё одного сухогруза, который шёл за зерном через один из портов Украины и Керченский пролив. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ. lifenews.ru »

2023-7-27 10:01

ФСБ нашла следы взрывчатки на следовавшем из Турции в Ростов-на-Дону сухогрузе

На борту сухогруза, следовавшего из Турции в Ростов-на-Дону за зерном, обнаружены следы взрывчатки. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ РФ. lifenews.ru »

2023-7-25 09:17

В Белом доме объяснили следы на лице Байдена

Президент США Джо Байден начал использовать аппарат для искусственной вентиляции лёгких во время сна. Характерные отпечатки возле губ и ушей главы государства заметили журналисты, обратившись за комментариями в Белый дом. lifenews.ru »

2023-6-29 23:28

На футболке военкора Татарского нашли следы гексогена

Статуэтка, которую Дарья Трепова подарила военкору Владлену Татарскому, предположительно, была начинена гексогеном. Следы именно этого взрывчатого вещества обнаружены на одежде погибшего военкора, сообщает Mash на Мойке. lifenews.ru »

2023-4-18 14:23

NYT: На связываемой с подрывом "Северных потоков" яхте нашли следы взрывчатки

Немецкие следователи обнаружили на связываемой с терактами на "Северных потоках" яхте "Андромеда" следы взрывчатки, сообщает The New York Times. Напомним, именно на этом судне, согласно мнению официального следствия, и передвигались некие проукраинские диверсанты. lifenews.ru »

2023-4-7 14:37

Лайф узнал, как подозреваемая в убийстве военкора Татарского пыталась замести следы после взрыва

Дарья Трепова, подозреваемая в подрыве кафе и убийстве военкора Владлена Татарского, после побега с места преступления несколько часов каталась на такси по Петербургу, чтобы замести следы. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-3 14:29

Российские мандарины покрылись пестицидами

Роскачество провело проверку и выяснило, что российские мандарины ее не прошли. На прилавках немало цитрусовых, которые содержат, как оказалось, следы пестицидов. Организация исследовала мандарины пяти торговых марок, на содержание 396 самых распространенных пестицидов. gazeta.spb.ru »

2022-12-30 12:29

В организме Саакашвили обнаружили следы трёх тяжёлых металлов

В организме экс-президента Грузии Михаила Саакашвили нашли следы трёх тяжёлых металлов. Это может говорить о его серьёзном отравлении, заявила врач и глава неправительственной организации "Эмпатия" Мариам Джишкариани. lifenews.ru »

2022-11-26 14:55

Прокуратура Швеции нашла следы взрывчатки на месте повреждения "Северных потоков"

На месте подрыва "Северного потока" и "Северного потока – 2" были обнаружены следы взрывчатки. Как заявила Прокуратура Швеции, это подтверждает факт диверсии на газопроводах. lifenews.ru »

2022-11-18 12:09

Переломы, ожоги, дыры от пуль: На теле умершего в украинском плену военного ЛНР нашли следы страшных пыток

Уполномоченный по правам человека в ЛНР Виктория Сердюкова сообщила о намерении Луганска передать Международному Комитету Красного Креста (МККК) все материалы и информацию о пытках военнослужащих республики со стороны ВСУ. lifenews.ru »

2022-11-12 21:25

Обнаружены следы океана на Марсе

На марсианской поверхности обнаружены следы воздействия воды на почву. Как отмечают учёные из КНР, это указывает на возможность существования там в далёком прошлом океана. Об этом сообщило Китайское национальное космическое управление (CNSA) в отчёте о работе орбитального аппарата и марсохода китайского зонда "Тяньвэнь-1". lifenews.ru »

2022-9-19 02:07

Странные следы: Что за структуры нашёл под поверхностью Марса радар ровера Perseverance

То, что удалось увидеть внутри Красной планеты с помощью радиолокации, может приблизить науку к разгадке одной из величайших тайн. lifenews.ru »

2022-9-5 00:40

В крови пленных бойцов ВСУ обнаружены следы проведения биоэкспериментов

В крови украинских пленных бойцов были обнаружены следы, указывающие на их участие в опытах, которые касаются опасных инфекционных заболеваний. Об этом заявил сопредседатель парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий США на территории Незалежной, вице-спикер Совета Федерации РФ Константин Косачёв. lifenews.ru »

2022-7-18 13:37

На астероиде найдены следы внеземной жизни

Наличие аминокислот в грунте с астероида Рюгу может указывать на существование внеземной жизни. Об этом заявил профессор астробиологии Йокогамского государственного университета Кенсей Кобаяши. lifenews.ru »

2022-6-7 01:24

Косачев: на Украине обнаружены подозрительные следы деятельности Международного Красного Креста

В числе обнаруженных документов были руководства по использованию мин и боеприпасов. piter.tv »

2022-6-6 11:27

Следы сексуального насилия и ожоги от окурков нашли на теле убитого мальчика из Ростова-на-Дону

Смерть могла наступить 3-4 дня назад. Ребёнка нашёл местный рыбак, который и обратился к правоохранителям. lifenews.ru »

2022-5-30 16:36

"Пошёл в сторону заправки": Сахалинцев испугали следы большого медведя посреди города

Судя по всему, опасный хищник ночью наведался в оживлённый район, где много торговых точек и жилых домов. lifenews.ru »

2022-5-25 04:39

Глава Приднестровья: Следы террористов, совершивших атаки в республике, ведут на Украину

Вадим Красносельский также обратился к властям Молдавии, призвав не поддаваться на провокации, которые могут втянуть страну в агрессию против региона. lifenews.ru »

2022-4-27 17:30

7 артефактов, доказывающих следы пребывания на Земле более высоких цивилизаций

Научные факты, которые ставят в тупик учёных по всему миру от Полинезии до Китая. Почему военные археологи закрывают на это глаза и опровергают версии уфологов. lifenews.ru »

2022-4-18 00:40

Смена «Мечты». СК ищет в лагере под Петербургом следы детей, устроивших секс-игры с мальчиком

Печально известная «Мечта» снова угодила в круг забот Следственного комитета Ленобласти после того, как отдыхавший в лагере восьмилетний петербуржец поделился с родителями подробностями первого сексуального опыта. fontanka.ru »

2022-4-3 11:57

СК РФ: В Донецке фиксируют следы преступлений в отношении мирного населения

Светлана Петренко рассказала об осмотре военными следователями РФ пострадавшего жилого здания по улице Пинтера. piter.tv »

2022-3-31 07:02

Небензя: Украинские радикалы цепляются за Мариуполь, чтобы скрыть следы преступлений

По словам постпреда, здание театра, атаку на которое приписывают РФ, не расценивалось российскими войсками как цель для авиаудара. lifenews.ru »

2022-3-18 00:35

Почему Америка прячет заранее следы запланированной биодиверсии

При помощи биологического оружия на Украине могут организовать серьёзный очаг поражения, где пострадают местные жители, подразделения ВСУ и Российская армия. lifenews.ru »

2022-2-28 00:40

Геомагнитный нокдаун: Учёные нашли под Гренландией следы жуткой аномалии прошлого, которая может повториться

Учёные из Европы считают, что риск повторения уникальной планетарной трагедии из-за изменения климата значительно выше, чем считалось ранее. lifenews.ru »

2022-2-7 00:40

От Индии до Аргентины: О чём молчат военные археологи и почему следы древних ядерных бомбардировок находят по всему миру

Оплавленные породы, круглые воронки и различные факты в культурах разных народов свидетельствуют о древних войнах с применением атомного оружия. Об этом и о том, сколько цивилизаций было стёрто с лица земли, — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2022-1-22 00:40

Жуть за жутью. В дорожной аварии нашли следы убийства и людоедства

Рядовое ДТП на автодороге А-121 «Сортавала» привело полицию к вероятному раскрытию двух убийств, одно из которых было отягощено совсем уж фантасмагорическими обстоятельствами. Об этом 22 ноября рассказали в Следственном комитете. topdialog.ru »

2021-11-22 15:34

Заметали следы: Выронившие из багажника изуродованное тело маляра в Ленобласти устроили пожар на месте расправы

Подозреваемые были задержаны, против них возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-11-21 13:48

Казахстанские учёные предложили искать следы инопланетян в ДНК человека

По их мнению, представив ДНК в виде математической последовательности из символов и цифр, можно расшифровать и прочесть оставленное послание. lifenews.ru »

2021-11-19 21:28