Результатов: 95

Дрон-разведчик снял, как ВСУ сбрасывают тела сослуживцев, чтобы скрыть потери

Беспилотник российских Вооружённых сил запечатлел, как бойцы ВСУ скидывают тела своих сослуживцев в лесополосе на линии фронта. Таким образом киевский режим хочет скрыть потери и не выплачивать родственникам погибших денежные компенсации, пишет РИА "Новости", со ссылкой на силовые структуры. lifenews.ru »

2024-3-26 07:35

Посольство РФ: США пытаются скрыть правду о своих грязных схемах в Африке

Госдеп США при помощи голословных утверждений в адрес России пытается скрыть правду о собственных грязных схемах в Африке. С таким утверждением выступило Посольство РФ в Вашингтоне. lifenews.ru »

2024-2-13 08:47

Как пытались скрыть останки узников «Дулага-102»

В Ленинградской области продолжаются работы по поднятию останков узников концентрационного лагеря «Дулаг-102». Поисковики рассказали о масштабах захоронения и проблемах, с которыми они столкнулись при эксгумации тел жертв нацистов. spb.aif.ru »

2023-8-14 17:33

Стыд, глупость и попытки скрыть измену: Как и зачем россияне врут венерологам

Мы с детства знаем, что врачам врать нельзя! Но когда дело доходит до кабинета венеролога, все почему-то забывают об этом правиле. Специалисты рассказали, кто, как и когда приходит к ним чаще всего и о чём врёт. lifenews.ru »

2023-7-18 13:13

В США уличили Зеленского в попытке скрыть "неудобную правду" о реальных потерях ВСУ

Руководство Украины пытается скрыть реальные потери в личном составе ВСУ в ходе провального контрнаступления, они насчитывают уже десятки тысяч солдат. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-7-16 09:52

Руководство лагеря в Приамурье пыталось скрыть массовое отравление детей

Руководство летнего оздоровительного лагеря "Белые горы" в Амурской области пыталось скрыть массовое отравление детей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. lifenews.ru »

2023-6-30 12:17

Уехавшие в Финляндию россияне пытаются скрыть нелегальное пребывание в стране

Часть российских граждан, уехавших в Финляндию минувшей осенью в связи с частичной мобилизацией, остаются на территории страны незаконно и пытаются скрыть нелегальное пребывание поддельными штампами в паспортах. businessfm.spb.ru »

2022-12-3 07:18

ВСУ сбрасывают в реку тела бойцов, чтобы скрыть потери под Харьковом

Военные ВСУ под Харьковом сбрасывают в реку тела сослуживцев, пытаясь таким образом скрыть реальные потери и усложнить идентификацию погибших. Об этом сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2022-11-9 13:56

Минобороны РФ: Ударом по изолятору Киев пытался скрыть собственные преступления

Украина нанесла удар по изолятору в Еленовке сразу после того, как попавшие в плен боевики нацбатальона "Азов"* начали давать показания. Атака была совершена с северо-западного направления. Её целью было устранить свидетелей преступлений киевских властей против собственного народа. lifenews.ru »

2022-8-4 18:01

Продюсер "Ласкового мая" Разин счёл кремацию Шатунова попыткой скрыть причину его смерти

Продюсер и создатель группы "Ласковый май" Андрей Разин считает, что за кремацией Юрия Шатунова стоит попытка скрыть причины его гибели. По его мнению, певца довели до смерти директор музыкального коллектива Аркадий Кудряшов и один из создателей группы Сергей Кузнецов. lifenews.ru »

2022-7-11 12:51

7 смешных историй, когда влюблённые пытались скрыть отношения, но конспирация — вообще не их конёк

Влюблённых видно издалека... Особенно если они пытаются скрыть отношения. Собрали 7 уморительных историй о беднягах, которые таились, но у них так ничего и не вышло. lifenews.ru »

2022-7-11 11:00

Киеву указали на невозможность скрыть от Запада успехи ВС России в ходе "Операции Z"

Глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что успехи России в ходе "Операции Z" на Украины становятся всё более очевидными для Запада и попытки скрыть это обречены на провал. lifenews.ru »

2022-6-6 20:14

Участники ПМЭФ попросили скрыть их данные из-за опасения санкций

Ряд участников Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022) обратились к организаторам с просьбой скрыть их место работы, чтобы не попасть под санкции. По данным РБК, некоторые участники просят не указывать их место работы и должности на бейджах, поскольку опасаются, что их могут включить в санкционные списки за участие в форуме. gazeta.spb.ru »

2022-6-2 15:13

В Петербурге задержали подозреваемого, который пытался скрыть труп своей сожительницы в подвале

Полицейские Кировского района задержали подозреваемого, который пытался скрыть труп своей сожительницы в подвале piterets.ru »

2022-5-5 12:19

Политолог Светов уличил Зеленского в попытке скрыть значительные потери ВСУ

Глава Незалежной умалчивает и о мирных гражданах, которых националисты использовали в качестве заградительного живого щита, отметил эксперт. lifenews.ru »

2022-4-18 17:05

СВР сообщила, что Киев пытается скрыть новые факты пыток российских военнопленных

Также у разведки есть данные о том, что власти Украины убеждают Запад побудить Международный Комитет Красного Креста отказаться от попыток получить доступ к россиянам, которые взяты в плен. lifenews.ru »

2022-4-2 14:07

В Мариуполе украинские военные пытались скотчем скрыть символику Нацгвардии на автобусе

Отмечается, что транспортное средство находилось на территории городской больницы. Спрятанные обозначения стали видны из-за дождя и сырой погоды. lifenews.ru »

2022-3-28 21:33

Небензя: Украинские радикалы цепляются за Мариуполь, чтобы скрыть следы преступлений

По словам постпреда, здание театра, атаку на которое приписывают РФ, не расценивалось российскими войсками как цель для авиаудара. lifenews.ru »

2022-3-18 00:35

В Госдепе сочли эвакуацию жителей Донбасса попыткой скрыть "агрессию" России

По версии представителя ведомства, речь идёт об использовании мирного населения "в качестве пешек", якобы чтобы отвлечь внимание мирового сообщества от подготовки Москвы к "нападению на Украину". lifenews.ru »

2022-2-19 22:40

Читавшая Хармса учительница из Петербурга могла скрыть судимость при устройстве на работу

По данным SHOT, женщину осудили в 2008 году в Волгограде за нанесение тяжких телесных повреждений. Утверждается, что после этого она сменила фамилию. Сама Сапрыкина отрицает эту информацию. lifenews.ru »

2022-2-10 00:06

Собчак осудила "бухающих" в Куршевеле звёзд, даже не пытаясь скрыть намёк на Бузову

Обе отправились на курорт. Однако, судя по кадрам, которыми они делились с подписчиками в соцсетях, их времяпровождение сильно отличалось. lifenews.ru »

2022-1-11 19:34

Дело об убийстве преподавательницы Техноложки передают в суд. Её гибель пытались скрыть, отрезав палец

Санкт-Петербургский горсуд рассмотрит дело об убийстве преподавательницы Технологического института, в котором обвиняют задолжавшего миллионы знакомого. Он настаивает, что причина не в деньгах. fontanka.ru »

2021-11-19 19:44

Совравшая об изнасиловании 14-летняя москвичка пыталась легендой о нападении скрыть пьянку

Мама подростка рассказала сотрудникам, что во всём виноваты сериалы про бандитов из 90-х и дружба с плохой компанией. lifenews.ru »

2021-11-1 15:13

«Это приведёт к социальному взрыву»: правительство РФ пытается скрыть реальный уровень бедности

Правительство РФ пытается скрыть реальный уровень бедности в стране. Об этом заявил лидер фракции «Справедливой России – За правду» в Госдуме Сергей Миронов. По его словам, властям пора осознать, что в России не 18 млн. newdaynews.ru »

2021-10-21 10:58

Директор школы заставляла секретаршу фотографировать её полуголой, чтобы скрыть свою интимную тайну

Когда мама шести детей Жизель Васкес устраивалась на работу в одну из школ Нью-Йорка, США, она и подумать не могла, что её ждёт. Женщина заняла должность секретарши директора — Эвелины Медины. Но в дополнение к основным обязанностям вскоре стала выполнять довольно странные поручения. lifenews.ru »

2021-6-9 09:20

Британец не набрал ни балла на Евровидении и попытался скрыть шок за улыбкой

Услышав такую оценку зрителей, сидящие в зале воскликнули, певца стали хлопать по плечу в знак поддержки. lifenews.ru »

2021-5-23 03:20

Губернатор Нью-Йорка отрицает попытки скрыть число умерших после заражения COVID-19

Эндрю Куомо ответил на обвинения в сокрытии статистики по погибшим пациентам в американском штате. piter.tv »

2021-2-16 07:47

Теория заговора. Почему Китай пытается скрыть происхождение коронавируса

Место, где появилась новая коронавирусная инфекция, по-прежнему не определено, однако страны Запада продолжают обвинять КНР в создании угрозы для всего мира. lifenews.ru »

2021-1-8 00:40

"Тромб оторвался". Мать уверена, что в интернате попытались скрыть причину смерти её сына

По предварительным данным, подросток задохнулся. Женщина уверена, что это произошло не без чужой "помощи". lifenews.ru »

2020-12-21 18:00

Что пытались скрыть о кузинах британской королевы, которых заперли в психушке и объявили мёртвыми

Тайны двора раскрывают в новом сезоне сериала "Корона". Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 10:00

Жуткое убийство 15-летней девочки оказалось попыткой скрыть изнасилование

По словам задержанного, сначала она не была против вступить с ним в интимную связь, но потом отказалась. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-15 10:40

Всё тайное стало явным. 10 фото российском модели, которая пыталась скрыть роман с Неймаром

О многочисленных романах завидного холостяка постоянно ходят слухи. И, похоже, список его любовных похождений пополнила ещё одна красавица.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 11:52

Большинство россиян считают, что пожары в Сибири должны были скрыть следы незаконной вырубки леса

Большинство россиян знают о лесных пожарах в Сибири и на Дальнем Востоке. Опрос «Левада-Центра» показал, что 94% жителей РФ слышали о ЧП. Многих респондентов волновала данная ситуация. Наибольшую тревогу вызывали гибель леса (22%) и гибель животных (20%). topdialog.ru »

2019-9-5 11:24