Результатов: 19

Директор школы заставляла секретаршу фотографировать её полуголой, чтобы скрыть свою интимную тайну

Когда мама шести детей Жизель Васкес устраивалась на работу в одну из школ Нью-Йорка, США, она и подумать не могла, что её ждёт. Женщина заняла должность секретарши директора — Эвелины Медины. Но в дополнение к основным обязанностям вскоре стала выполнять довольно странные поручения. lifenews.ru »

2021-6-9 09:20

Из-за оттока китайских туристов Янтарную комнату опять разрешили фотографировать

Обычно же это запрещено во избежание очередей. Гости из Поднебесной сидят дома из-за эпидемии коронавируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-6 17:13

Янтарную комнату разрешили фотографировать из-за отсутствия китайцев

Сокращение числа китайских туристов в Северной столице на фоне эпидемии коронавируса несколько облегчило работу государственного музея-заповедника «Царское село». Теперь туристам разрешили делать снимки в известной всем Янтарной комнате. gazeta.spb.ru »

2020-2-6 16:31

Как фотографировать праздник? 10 советов фотографа

Впереди новогодние праздники, а значит, самое время для фейерверков, салютов и красочных фотографий. Лайф подготовил 10 советов от профессионального фотографа, как лучше фотографировать фейерверки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 12:30

Петербуржцы продолжают фотографировать исчезающую плитку с Беговой

Фотографии, потерянной на станции метро Беговая плитки, публикуют очевидцы в социальных сетях. О подобной проблеме уже сообщалось на станции метро Новокрестовская . gazeta.spb.ru »

2019-2-2 16:00

Чиновникам поручили фотографировать неубранную наледь в Петербурге

Районным администрациям Петербурга поручили следить за уборкой наледи с крыш в своем районе. Нарушения необходимо фотографировать. Коммунальщикам на исправление дается 24 часа. mr7.ru »

2019-2-2 09:52