Результатов: 19

Жесткая экономия: Пулково урезает премии персоналу

В петербургском аэропорту Пулково настали суровые времена. Руководство намерено экономить даже на сотрудниках. В пользу этого утверждения говорят введённые дополнительные правила начисления премий. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 13:10

Петербург направил 34 млн рублей на зарплаты персоналу фуд-кортов

Власти Петербурга выделили дополнительные 34 миллиона рублей на компенсацию зарплат сотрудникам фуд-кортов и фуд-плейсов, которые в 2021 году закрывались из-за коронавирусных ограничений. Как сообщили в Смольном, направленные из резервного фонда правительства Петербурга средства пойдут на компенсацию зарплаты персоналу фуд-кортов и фуд-плейсов, которые в прошлом году не работали с 1 января по 11 февраля и с […] The post Петербург направил 34 млн рублей на зарплаты персоналу фуд-кортов first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-5-5 18:19

"Известия": Российские военные доставили гумпомощь персоналу Чернобыльской АЭС

По данным издания, около 200 обитателей станции получили продукты питания и вещи первой необходимости. lifenews.ru »

2022-3-7 06:54

Об "Одноклассниках" с любовью. Директор по персоналу соцсети о новых кадрах, руководителях и офисной игуане

Директор по персоналу социальной сети "Одноклассники" Кристина Штейнберга рассказала "ДП", как компания привлекает новые кадры и выращивает руководителей, о трендах в IT–рекрутинге, а также объяснила, зачем в их петербургском офисе живет игуана. dp.ru »

2019-6-6 10:58

В Петербурге задержан мясник, который ножом угрожал посетителям и персоналу магазина

В продуктовом магазине вооруженный ножом мужчина угрожал гражданам расправой. Он был нетрезв и вел себя агрессивно. gazeta.spb.ru »

2018-10-4 14:55

В Пулково ужесточат требования к персоналу после падения с трапа женщины с младенцем

Аэропорт Пулково пересмотрит процедуру допуска сотрудников к работе с оборудованием и проведет ревизию технического состояния всех трапов, используемых для обслуживания пассажирских перевозок, после падения с трапа женщины с младенцем. dp.ru »

2017-10-2 20:19

Служба безопасности "Пятерочки" угрозами заставили уволиться менеджера по персоналу

Сотрудница "Пятерочки" сообщает, что ее угрозами заставили написать заявление о б увольнении по собственному желанию из-за обвинений в распространении личной информации. piter.tv »

2017-6-26 17:28