Результатов: 156

Пассажир сыпал угрозами о бомбе в авиарейсе из Сочи в Петербург

Один из пассажиров авиаперелета из Сочи в Петербург сыпал угрозами о подрыве лайнера. Днем 23 апреля на рейс SU6560 Сочи-Петербург проник неизвестный. Враждебно настроенный мужчина провозгласил, что у него при себе взрывное устройство, способное  поднять на воздух весь самолет. gazeta.spb.ru »

2024-4-24 20:46

Зеленский после провалов диверсий ВСУ выступил с угрозами в адрес России

Владимир Зеленский после неудачных попыток украинских диверсантов проникнуть на территорию Белгородской и Курской областей выступил с новыми угрозами в адрес России. В пятницу, 15 марта, он провёл совещание с военным руководством, на котором были определены "самые уязвимые места". lifenews.ru »

2024-3-16 22:03

"Сдохните!": Российскому военкору запенили дверь в квартиру и позвонили с угрозами

В Красносельском районе Санкт-Петербурга неизвестные залили монтажной пеной дверь на этаже к квартире военного корреспондента Романа Сапонькова. Об этом он рассказал сам. Сейчас полиция ищет преступников, сообщили в "МВД Медиа". lifenews.ru »

2023-12-18 11:46

Ульяновского пятиклассника угрозами заставили устроить поджог у Императорского моста

Полицейские задержали пятиклассника, который пытался поджечь ж/д оборудование рядом с Императорским мостом в Ульяновске. Оказалось, что 12-летний мальчик действовал по указке украинских кураторов. lifenews.ru »

2023-11-16 10:50

Польша поставила Украине жёсткий ультиматум после скандала с угрозами

Киеву следует отозвать свою жалобу во Всемирную торговую организацию из-за введённого Варшавой эмбарго на ввоз украинского зерна. Лишь в этом случае отношения двух стран могут нормализоваться, заявил глава Минсельхоза Польши Роберт Телус. lifenews.ru »

2023-10-7 05:33

Трансгендер-спикер ВСУ выложил новое видео с угрозами российским журналистам

Трансгендер-спикер Вооружённых сил Украины (ВСУ) Сара Эштон-Чирилло выложил новое видео с угрозами в адрес журналистов и официальных лиц РФ. Ранее он уже заявлял, что желает убивать пророссийских представителей СМИ. lifenews.ru »

2023-9-15 13:51

Парк "Зарядье" в Москве возобновил работу после сообщений с угрозами

Парк "Зарядье" в Москве снова работает в штатном режиме — ранее его закрывали из-за сообщения с угрозами взрыва. По данным пресс-службы парка, опасных устройств на территории не обнаружено. lifenews.ru »

2023-8-16 19:17

Из парка "Зарядье" в Москве эвакуируют посетителей из-за сообщения с угрозами

Из парка "Зарядье" в Москве эвакуируют посетителей из-за сообщения с угрозами взрыва, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-16 18:03

"Мёртвый русский — хороший русский": Депутат Бундестага получил письмо с угрозами из-за защиты русскоязычных немцев

Депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии", правозащитник Евгений Шмидт получил через центральный почтовый ящик парламента ФРГ письмо с угрозами. В тексте послания говорится: "Я надеюсь, что вы и вам подобные понесёте справедливое наказание! Только мёртвый русский — хороший русский!" lifenews.ru »

2023-7-14 15:31

Президент Румынии назвал главными угрозами НАТО терроризм и Россию

Президент Румынии Клаус Йоханнис перед началом саммита НАТО в Вильнюсе заявил о необходимости бороться с двумя основными угрозами — Россией и терроризмом. lifenews.ru »

2023-7-12 15:19

Кеннеди-младший считает, что Байден свёл общение с Россией к обмену угрозами

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший раскритиковал действующего американского лидера Джо Байдена за то, что тот превратил дипломатические контакты с Россией к обмену угрозами и оскорблениями, и привёл в пример политику своего дяди — Джона Кеннеди, который во время холодной войны общался с советским лидером Никитой Хрущёвым. lifenews.ru »

2023-6-22 23:53

Французский историк: Начало СВО было оправдано угрозами, исходящими от Украины

Начало российской специальной военной операции на Украине было оправдано угрозами, которые исходили со стороны Незалежной: возможным присутствием сил НАТО, а также нападением на русскоязычное и русофильское население страны. lifenews.ru »

2023-5-24 12:01

Недовольный "украинец" терроризирует корчму "Тарас Бульба" в Москве звонками с угрозами

Неизвестный мужчина на протяжении последних дней заваливает корчму "Тарас Бульба" в Москве звонками с угрозами: на украинском языке он обещает поджечь заведение. О телефонном террористе сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-27 14:33

Ведущий дело Трампа прокурор получил письмо с угрозами и белым порошком

В США окружной прокурор Нью-Йорка Элвин Брэгг, который ведёт дело экс-президента Дональда Трампа, получил письмо с угрозами, и там был некий белый порошок. Об этом сообщает NBC со ссылкой на источники в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-4-13 04:03

Нижегородских школьников месяц запугивают угрозами стрельбы и взрывов

Неизвестные уже в течение месяца запугивают школьников из Нижнего Новгорода угрозами стрельбы и взрывов бомб. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-11 10:35

Кандидат в президенты Чехии Бабиш получил анонимное письмо с боевым патроном и угрозами

Бывший-премьер Чехии и кандидат в президенты республики Андрей Бабиш получил анонимное послание с угрозами его семье, внутри которого находился боевой патрон. Об этом он рассказал в беседе с порталом idnes.cz. lifenews.ru »

2023-1-22 16:01

Гоблин Пучков признался, что украинцы ежедневно звонят ему с угрозами

Публицисту, писателю и блогеру Дмитрию Гоблину Пучкову ежедневно поступает множество звонков с угрозами от украинцев. Об этом он рассказал в беседе с радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-1-18 17:16

Посольства Украины в двух странах получили письма с угрозами

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что письма с угрозами поступили в посольства Незалежной в двух странах. По его словам, в это число не входит посылка со взрывчаткой, поступившая в дипмиссию в Мадриде. lifenews.ru »

2022-12-2 20:59

Работников футбольного стадиона "Локомотива" эвакуировали после звонка с угрозами

На столичной "РЖД-арене", где домашние матчи проводят футболисты "Локомотива", произошла эвакуация персонала после анонимного звонка с угрозами. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-10-10 12:38

В Нью-Йорке разместили плакат с угрозами в адрес сторонников России

В Нью-Йорке неизвестные разместили плакат с угрозами расправы над теми, кто поддерживает Россию и спецоперацию на Украине. Заклеенный плёнкой лист с жестокой картинкой находится на углу Пятой авеню и 68-й улицы. lifenews.ru »

2022-8-30 21:08

Немец на камеру осквернил советский мемориал и обратился с угрозами к русским

Посольство России в Германии зафиксировало новые проявления актов вандализма по отношению к советским воинским захоронениям и мемориалам в ФРГ. Так, на недавно появившемся в Интернете видео германский сторонник неонацистских убеждений помочился на советский воинский мемориал в городе Вернойхен. lifenews.ru »

2022-8-10 13:22

"Мы вас найдём": Зеленский перешёл на русский и обратился с угрозами к российским военным

Глава Незалежной Владимир Зеленский обратился к российским военнослужащим с угрозами. Он заявил, что участники специальной военной "Операции Z" будут найдены, а также пригрозил им судом за удары по украинским объектам. lifenews.ru »

2022-6-28 13:57

Asia Times: НАТО и США столкнулись с несколькими серьезными угрозами из-за ситуации на Украине

Вашингтон и Североатлантический альянс могут участвовать только в коротких военных конфликтах. piter.tv »

2022-6-25 17:59

Экзамены в школах Подольска попытались сорвать письмами с угрозами о "детях-смертниках"

Из-за поступивших сообщений вчера в городе был эвакуирован в общей сложности 2451 человек. Осмотревшие учебные заведения специалисты никаких взрывных устройств не нашли. lifenews.ru »

2022-5-25 16:50

Посол в Анголе Тараров: Запад угрозами требует от Африки осудить Россию

Как подчеркнул дипломат, дело порой доходит до аморального шантажа. Он указал на то, что в голосовании за антироссийскую резолюцию на Генеральной Ассамблее ООН многие страны воздержались. lifenews.ru »

2022-5-4 05:09

Сбежавший из ВСУ украинец рассказал, как его угрозами принудили к службе

За дезертирство мужчине грозит до 15 лет тюрьмы, но он уже находится в Белгородской области, а после следственной проверки хочет остаться в России. lifenews.ru »

2022-4-27 14:18

Псаки назвала "пустыми угрозами" ноту России из-за поставок оружия на Украину

Прежде появилась информация, что Москва направила ноту Вашингтону, в которой потребовала прекратить отправлять вооружения в Незалежную. Данные сведения подтвердили в МИД РФ. lifenews.ru »

2022-4-19 01:39

Президент-шоумен и его ядерные игры: Европейцы возмущаются угрозами Зеленского создать ядерное оружие

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о намерении главы Украины расторгнуть Будапештский меморандум. lifenews.ru »

2022-3-10 21:32

Посольству России в Великобритании поступило несколько сотен звонков с угрозами

При этом отмечается, что дипломаты в Лондоне из-за этого в полицию не обращались. Ранее Посольство РФ в Берне попросило Швейцарию обеспечить безопасность для сотрудников из-за угроз. lifenews.ru »

2022-2-27 17:54

Противник QR-кодов угрожал взорвать здания правительства в Петербурге

В главное управление МЧС поступило сообщение с угрозами взрыва зданий правительства в Санкт-Петербурге. Как стало известно, неизвестный угрожал взрывом здания Смольного и Законодательного собрания Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2022-2-12 16:28

Вашингтон счёл пустыми угрозами заявления о российском оружии в Латинской Америке

При этом США пригрозили, что будут готовы ответить в случае развёртывания сил РФ на Кубе. Действовать начнут, лишь когда увидят движение в этом направлении. lifenews.ru »

2022-1-28 06:16

В Красноярске эвакуировали более 100 школ из-за анонимных сообщений с угрозами

Как сообщает краевая антитеррористическая комиссия, на электронные почты организаций и учреждений поступили соответствующие письма. lifenews.ru »

2022-1-13 10:14

Песков — о переговорах с США и НАТО: Россия не хочет сыпать угрозами и ультиматумами

Он подчеркнул, что Москва намерена сначала завершить переговоры, а уже потом давать им оценку и строить прогнозы. lifenews.ru »

2022-1-12 14:10

«Без одной минуты апокалипсис»: для России в 2022 году главными угрозами будут пандемия, давление Запада и экономический кризис

Для России в 2022 году главными угрозами остается пандемия коронавируса, международная напряженность, а также экономический кризис. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал политолог, директор Института новейших государств Алексей Мартынов. newdaynews.ru »

2022-1-12 12:25

Джоан Роулинг получает письма с угрозами из-за транс-активистов

Британская писательница Джоан Роулинг сообщила, что транс-активисты раскрыли ее домашний адрес, из-за чего ей начали поступать письма с угрозами о расправе. Автор серии книг о «Гарри Поттере» написала в Twitter, накануне Дня памяти трансгендеров, 20 ноября, перед ее домом рядом с Эдинбургом устроили пикет. gazeta.spb.ru »

2021-11-23 22:02

В Петербурге арестован диджей и саунд-продюсер. Он с собакой и угрозами пошел на участкового

Петродворцовый районный суд вынес постановление о заключении под стражу диджея, саунд-продюсера и гендиректора ООО «НЬЮ ВЭЙВ РЕКОРДС» Сергея Кравцова. 33-летний музыкант обвиняется в оскорблении представителя власти и применения насилия по отношению к нему. fontanka.ru »

2021-11-17 17:38

Малькевич рассказал, как был разоблачён "чудовищный фейк" с поддельными бейджами и угрозами членам УИК

Ко вчерашнему вечеру, со слов представителя Общественной палаты, количество фейков в Интернете о ходе проведения выборов сократилось более чем вдвое. lifenews.ru »

2021-9-19 12:19

Ростовской учительнице ко Дню знаний на дверь повесили гранату и записку с угрозами

К странной выходке могут быть причастны родственники погибшей в январе женщины, которую брат педагога насмерть сбил на пешеходном переходе. Их не покидает чувство мести. lifenews.ru »

2021-9-1 17:13

Песков: Путин озабочен потенциальными угрозами из Афганистана

По мнению российского лидера, ООН, Совбез и страны "Большой двадцатки" должны координировать свои подходы в данном вопросе. lifenews.ru »

2021-8-24 13:33

Порнозвезда угодила за решётку, обманом и угрозами заставив модель сниматься в фильмах для взрослых

Перед мечтавшими покорить местный Голливуд девушками рисовали сказочные перспективы, но на деле всё оборачивалось кошмаром. lifenews.ru »

2021-8-4 16:07