Результатов: 17

Весенние призывники в армию получат письма о службе в бумажном виде

Грядущие кандидаты в срочную службу в армии получат уведомления бумажными письмами. Новый призыв в России стартует с 1 апреля 2024 года. Как сообщает ТАСС, в нынешний весенний период кандидаты на срочное прохождение службы получат повестки традиционным способом – бумажными письмами. gazeta.spb.ru »

2024-3-19 16:21

Россия и Украина впервые обменялись письмами от родственников для военнопленных

Россия и Украина впервые обменялись гуманитарными передачами и письмами от родственников для военнопленных обеих стран. О дебютном обмене сообщила в телеграм-канале уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. lifenews.ru »

2023-12-23 23:33

Песков объяснил обмен письмами между Путиным и Ким Чен Ыном

Россия и КНДР постоянно работают над поддержанием добрых отношений, построенных на взаимоуважении, и продолжают контакты на самых различных уровнях. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя информацию Вашингтона о том, что лидеры России и Северной Кореи Владимир Путин и Ким Чен Ын обменивались письмами. lifenews.ru »

2023-8-31 12:58

В Кемерове нашли "капсулу времени" с потерянными советскими открытками и письмами

Большую стопку писем и открыток, так и не доставленных по адресу, обнаружили в подъезде жилого дома в Кемерове. "Капсула времени" была спрятана между стеной и почтовыми ящиками, находка пролежала там десятки лет. lifenews.ru »

2023-1-8 12:24

Экзамены в школах Подольска попытались сорвать письмами с угрозами о "детях-смертниках"

Из-за поступивших сообщений вчера в городе был эвакуирован в общей сложности 2451 человек. Осмотревшие учебные заведения специалисты никаких взрывных устройств не нашли. lifenews.ru »

2022-5-25 16:50

Петербуржцы заваливают депутатов письмами из-за сквера в Кузнечном, но те отвечают по одному шаблону

Петербуржцы настроены решительно ради сохранения сквера в Кузнечном переулке, где может появиться новое здание музея Достоевского. Горожане заваливают депутатов письмами, но те отвечают, словно по одному шаблону. gazeta.spb.ru »

2021-2-18 10:32

Александра Беглова завалили письмами по поводу бизнеса и ограничений

Ему, в частности, ставят в вину пренебрежительный ответ вице-губернатора Елина на вопрос о поддержке бизнеса и то, что за ошибку чиновников с проведением концерта Басты будут расплачиваться предприниматели. neva.versia.ru »

2020-12-7 17:08

Дом престарелых завалили письмами и подарками, узнав, как одиноко старикам во время карантина

Работники учреждения не ожидали такого бешеного отклика, раздавая по утрам огромные пачки писем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-12 15:00

Анонимные “минеры” поздравили Петербург с 9 мая письмами о бомбах

Из-за писем о бомбах на улицы в среду вывели почти 4 тысячи человек. В среду 8 мая на адреса нескольких городских объектов в Санкт-Петербурге снова пришли письма с сообщениями о заложенных бомбах, сообщили “Форпосту Северо-Запад” в правоохранительных органах 9 мая. gazeta.spb.ru »

2019-5-9 12:38