Результатов: 106

Стали известны кандидаты на получение звания "Почетный гражданин Санкт-Петербурга"

Это звание является высшей наградой Петербурга, которая присваивается за выдающийся вклад в развитие города на Неве, науку, искусство, духовное и нравственное развитие общества. piter.tv »

2024-4-26 22:53

Оппозиционные кандидаты лидируют на выборах мэров в крупнейших городах Турции

В Турции продолжается подсчёт голосов по завершении муниципальных выборов. Лидерские позиции в трёх крупнейших городах республики — Анкаре, Стамбуле и Измире — занимают оппозиционные кандидаты, гласит интерактивная карта агентства Anadolu. lifenews.ru »

2024-4-1 01:02

Весенние призывники в армию получат письма о службе в бумажном виде

Грядущие кандидаты в срочную службу в армии получат уведомления бумажными письмами. Новый призыв в России стартует с 1 апреля 2024 года. Как сообщает ТАСС, в нынешний весенний период кандидаты на срочное прохождение службы получат повестки традиционным способом – бумажными письмами. gazeta.spb.ru »

2024-3-19 16:21

ЦИК отказала Надеждину в регистрации в кандидаты в президенты России

В ЦИК приняли решение отказать Борису Надеждину в регистрации в кандидаты в президенты России. Причина в проблемах с подписями. Центральная избирательная комиссия (ЦИК) отказала Борису Надеждину в регистрации в кандидаты в президенты Российской Федерации на грядущих президентских выборах в марте. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 12:26

Кандидаты в президенты Финляндии поспорили, стоит ли отвечать на звонок Путина

Прошедшие во второй тур президентских выборов в Финляндии кандидаты Александр Стубб и Пекка Хаависто разошлись во мнениях, станут ли отвечать на звонок российского лидера Владимира Путина, если бы тот решил поздравить их с избранием. lifenews.ru »

2024-1-30 03:40

ЦИК получила заявки от 16 претендентов в кандидаты на должность президента РФ

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) получила заявки от 16 претендентов в кандидаты на должность президента РФ. Такое число на заседании назвала глава Центризбиркома Элла Памфилова. lifenews.ru »

2023-12-20 11:45

Выборы президента США 2024: Какие будут кандидаты и какие есть прогнозы

До следующих выборов президента США остаётся год, а кандидаты уже вовсю ведут кампанию. Самое время разобраться, кто составит конкуренцию Байдену и Трампу, как вообще американцы выбирают президента и можно ли сам процесс назвать демократическим? Разбирался Life.ru. lifenews.ru »

2023-10-31 22:03

Кто из министров вредит развитию России? Кандидаты на вылет

Накануне старта президентской кампании в России вновь постепенно разворачивается дискуссия о перспективах развития страны. Один из ключевых вопросов – состав будущего правительства РФ, который будет формироваться по итогам выборов главы государства. newdaynews.ru »

2023-9-26 16:34

Турчак: Кандидаты от ЕР одержали уверенные победы на выборах глав регионов

Кандидаты от "Единой России" одержали уверенные победы на выборах высших должностных лиц. Об этом заявил секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак. lifenews.ru »

2023-9-11 12:17

Кандидаты "Единой России" победили на довыборах в Госдуму по четырём округам

Кандидаты от "Единой России" одержали победу на довыборах в Государственную думу в четырёх одномандатных округах. Информация следует из данных Центральной избирательной комиссии по итогам обработки всех протоколов. lifenews.ru »

2023-9-11 07:09

Кандидаты в мундепы от КПРФ и ЛДПР устроили "смертельный" бой за право чистить пруд в Москве

В Москве кандидаты в муниципальные депутаты Борис Жорин (КПРФ) и Егор Коськов (ЛДПР) подрались в ходе дебатов за право почистить пруд в поселении Московский. Видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-8-16 16:14

Турецкий сценарий: Зачем кандидаты в президенты разыгрывают российскую карту

Эксперты объясняют детали турецкого сценария выборов и как избиратели делят своих кандидатов на друзей Путина и Байдена. lifenews.ru »

2023-5-14 19:14

В Петербурге подвели итоги муниципальных довыборов

В понедельник, 12 сентября, председатель городской избирательной комиссии Максим Мейксин подвёл итоги голосования на дополнительных выборах депутатов муниципальных советов.  Кандидаты от партии «Единая Россия» получили 34 мандата из 38 возможных. topdialog.ru »

2022-9-12 15:29

Кандидаты "Единой России" получили на выборах в Москве более 1,1 тыс. мандатов

Кандидаты "Единой России" получили более 1,1 тысячи из более чем 1,4 тысячи мандатов на муниципальных выборах в Москве. Об этом сообщили в Общественном штабе по наблюдению за выборами в столице. lifenews.ru »

2022-9-12 09:37

Кандидаты на пост британского премьера усомнились в честности Джонсона

Кандидаты на пост лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании не смогли прийти к единому мнению относительно честности Бориса Джонсона. Соответствующий вопрос был задан пяти участникам избирательной кампании в ходе дебатов, которые прошли в прямом эфире Четвёртого телеканала британского телевидения. lifenews.ru »

2022-7-16 23:52

Кандидаты в молодежный парламент Петербурга пожаловались на недомогание после обеда в ЗакСе

В пресс-службе ЗакСа заявили, что зафиксировали "единичные случаи" заболевания у участников конкурсного отбора. "Это проявление ротавирусной инфекции. То есть заразить друг друга ею участники могли и сами, занеся инфекцию в стены парламента" - добавили в ЗакСе. piter.tv »

2022-5-25 20:06

Названы кандидаты на звание почетного гражданина Петербурга

Стали известны кандидаты на звание почётного гражданина Петербурга. Общественные организации Северной столицы выдвинули пять кандидатов для присвоения почетных граждан города. Об сообщили в пресс-службе ЗакСа 23 марта. gazeta.spb.ru »

2022-3-23 18:51

Миллера и Розенбаума выдвинули в кандидаты на звание «Почетного гражданина Петербурга»

В список претендентов попали также основатель компании «Биокад» Дмитрий Морозов, секретарь Совбеза Николай Патрушев и президент «Транспортного союза Северо-Запада» Владимир Ходырев. mr7.ru »

2022-3-23 15:21

Миллера и Розенбаума выдвинули в кандидаты на звание почетного гражданина Петербурга

В список претендентов попали также основатель компании «Биокад» Дмитрий Морозов, секретарь Совбеза Николай Патрушев и президент Транспортного союза Северо-Запада Владимир Ходырев. mr7.ru »

2022-3-24 15:21

«Говнюк» и «проститутка Навального». Кандидаты обменялись любезностями в Московском районе Петербурга

В администрации Московского района Петербурга под утро 20 сентября после подсчёта результатов выборов приехали кандидаты. Как рассказали «Фонтанке» представители «Единой России» и «Справедливой России», последние несколько часов в подвал здания с охапкой неопечатанных бюллетеней заходили председатели участковых избирательных комиссий. fontanka.ru »

2021-9-20 06:43

Оппозиционные кандидаты заявляют о первых нарушениях на выборах в Петербурге

Как сообщается в Telegram-канале Бориса Вишневского, 17 сентября в первые же часы выборов в Петербурге зафиксированы нарушения. Кандидат в депутаты ЗС города пишет о так называемой «карусели» в Центральном районе. topdialog.ru »

2021-9-17 12:36

СМИ: перед выборами кандидаты захотели помочь «Фонду друзей балтийской нерпы»

За последние 10 дней к «Фонду друзей балтийской нерпы» обратились 5 кандидатов в Заксобрание Петербурга от разных партий. Об этом рассказала порталу Znak. com соосновательница фонда Елена Андриевская. topdialog.ru »

2021-9-1 18:22

Петербургские кандидаты от партии «Новые люди» вместе с Сарданой Авксентьевой продумали муниципальную реформу

Сардана Авксентьева, известная в России как «народный» мэр Якутска, 22 июля приехала в Петербург, где встретилась с кандидатами в депутаты. Вместе они обсудили комплексный план, который должен вывести муниципалитеты Северной столицы из кризиса. gazeta.spb.ru »

2021-7-23 13:41

«Как сапоги в дефицитное время». Кандидаты в Петербурге переживают из-за распределения в Петербурге автоматических урн

Кандидаты в депутаты Государственной думы обеспокоены перераспределением комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБы) в Петербурге. fontanka.ru »

2021-7-20 20:32

"Новые люди" дали старт политическому реалити-шоу "Дебаты кандидаты"

Участником реалити-шоу может стать любой человек старше 21 года, который до этого профессионально не занимался политикой. До 24 марта жюри отберёт 30 лучших активистов по всей стране, которые поборются за призовой фонд в 30 млн рублей. lifenews.ru »

2021-2-26 18:11

Памфилова считает, что на выборах 2021 года кандидаты не смогут "проехать на админресурсе"

Глава ЦИК рекомендовала кандидатам уже сейчас работать с потенциальными избирателями. piter.tv »

2020-12-25 12:53

Итоги выборов президента Белоруссии не признали все кандидаты, кроме победившего Лукашенко

Его главной сопернице пришлось покинуть страну после нескольких часов беседы в ЦИК за закрытыми дверями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 14:18

Кандидаты в МО "Рыбацкое" рассказали о воровстве голосов

Избирательные комиссии обвиняют во внесении в систему ГАС «Выборы» неверных данных — кандидатам от «Единой России» добавили более сотни чужих голосов. mr7.ru »

2019-9-10 13:12

Кандидаты сообщили о возможной замене бюллетеней в МО "Екатерингоф"

По версии независимых кандидатов, бюллетени могли заменить на новые, пока они в полиции. На листах стоят галочки за кандидатов от "Единой России". mr7.ru »

2019-9-10 22:01

"Нам удалось не устраивать шоу". Александр Беглов порадовался, что кандидаты в губернаторы не критиковали друг друга

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил, что выборы в Петербурге "прошли практически без каких-то явных нарушений". fontanka.ru »

2019-9-9 23:51

Кандидаты в мундепы попали в суд за самоагитацию на трубах

В суды Петербурга продолжают поступать иски, связанные с выборами губернатора и муниципальных депутатов. Так, мировой судья Василеостровского района зарегистрировал два материала по статье о предвыборной агитации. gazeta.spb.ru »

2019-9-8 20:00

"Мы потеряли бойца": кандидаты в губернаторы высказались о демарше Бортко

В предвыборной гонке остались три кандидата в губернаторы: Надежда Тихонова от «Справедливой России», Михаил Амосов от «Гражданской платформы» и самовыдвиженец Александр Беглов. mr7.ru »

2019-8-31 19:24

Кандидаты от Единой России в Купчино, которых партия сняла с выборов, пожаловались в суд

Глава муниципалитета «Купчино» Михаил Черепанов и трое его соратников, которых избирком снял с выборов по требованию «Единой России» - партии, от которой они баллотировались - обжаловали отмену своей регистрации в суде. fontanka.ru »

2019-8-25 22:39

Незарегистрированные кандидаты МО "Шушары" выйдут на митинг

Незарегистрированным кандидатам в мундепы МО «Шушары» отказали в проведении четырех пикетов. Причина — отсутствие скорой помощи и охраны. Выдвиженцы готовят новые уведомления на пикеты и два митинга в Шушарах, которые планируют провести на следующей неделе. mr7.ru »

2019-8-9 15:30