Результатов: 36

Психолог раскрыл, какие части мужского тела больше всего привлекают девушек

Девушек в мужчинах привлекают мышцы, широкие плечи, глубокий взгляд и тонкие пальцы, рассказал семейный психолог Роман Бобоедов. Именно такое телосложение он назвал магнитом для прекрасной половины населения, потому что оно является показателем "эффективности биологической единицы". lifenews.ru »

2024-2-23 19:21

Девушки объяснили, чем их привлекают айтишники в качестве мужей

Мужчины-айтишники — зануды и плохо одеваются, но востребованы на рынке труда, хорошо получают и много путешествуют, считают пользовательницы сервиса Mamba. Школа IT-профессий Skillfactory и специалисты приложения для знакомств опросили 2827 владелиц анкет старше 18 лет, проживающих преимущественно в российских регионах, а также в Европе и Азии, и узнали, хотят ли они построить отношения с представителями этой сферы. Результаты исследования есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-8-17 08:00

Россиянам пояснили, какие дачи чаще привлекают воров

Владельцы одних загородных участков больше рискуют быть обворованными, чем хозяева других, и этому есть простое объяснение. Рассказал об этом директор департамента недвижимости федерального проекта "Цифровые СНТ" Фёдор Мезенцев. Он отметил, что число краж увеличивается в конце осени. lifenews.ru »

2022-11-11 03:45

6 ароматов и запахов, которые привлекают в жизнь деньги, счастье и любовь

Немногие знают, что привлечь в жизнь то, о чём грезишь, можно не только с помощью доски желаний. Запахи играют не менее важную роль и способны на невероятные чудеса. Какие ароматы "сбывают мечты"? lifenews.ru »

2022-10-26 12:45

8 растений, которые должны быть в доме у каждой девушки, ведь они привлекают любовь

Хотите отношений, но никак не можете найти подходящего мужчину? Попробуйте завести в квартире одно или несколько из этих растений и наблюдайте, насколько быстро вы обретёте женское счастье. lifenews.ru »

2022-10-13 11:20

Генетик рассказала, как пахнут мужчины, которые привлекают женщин

Женщину привлекает тот мужчина, который имеет отличный от её родственников запах. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила ведущий врач-генетик биомедицинского холдинга "Атлас" Ирина Жегулина. Эксперт рассказала о теории, согласно которой представительницы прекрасного пола выбирают партнёра по запаху, причём это связано с разницей в генотипах гена HLA, с помощью которого иммунная система человека отличает "своих" от "чужих". lifenews.ru »

2022-8-26 17:56

4 мужских имени, обладатели которых особенно привлекают женщин

Они не Казановы, не ловеласы, но умеют очаровывать дам естественностью и жаждой жизни. Мужчины с этими именами не дадут заскучать и наполнят вашу жизнь счастьем и радостью. lifenews.ru »

2022-7-13 14:05

СВР: США привлекают для боевых действий на Украине даже членов ИГИЛ

Только в апреле из тюрем было освобождено около 60 боевиков, которых отправили в район американской базы Эт-Танф, где и готовили к последующей переброске. lifenews.ru »

2022-5-18 18:12

Лукашенко: белорусских журналистов привлекают к суду, если они борются против государства

Глава Белоруссии рассказал о том, какие цели не должны преследовать представители СМИ. piter.tv »

2022-3-19 15:10

Работодатели Ленобласти привлекают сотрудников с помощью бесплатных обедов и фитнеса

Специалисты выяснили, какие бонусы предлагают соискателям помимо достойной зарплаты. piter.tv »

2022-3-15 15:50

Учёные выяснили, какие цвета привлекают комаров

Насекомые игнорируют зелёный, фиолетовый, синий и белый оттенки. Однако жертву они находят в первую очередь по избытку углекислого газа в воздухе и теплу тела. lifenews.ru »

2022-2-7 11:46

Петербургские сервисы доставки привлекают временный персонал из-за повышенного спроса

Число онлайн-заказов в магазинах и сервисах доставки Петербурга выросло в период нерабочих дней. saint-petersburg.ru »

2021-11-2 13:30

"Заброшки" на Неве не первый год привлекают маргиналов. Местные жители бьют тревогу

В частности, дома, расположенные на Обуховской Обороны 44 и 42, являются "образцово-показательными": тут и трупы животных, и свалки мусора, и пожары. piter.tv »

2021-3-31 10:00

Как коронавирус дал толчок развитию дата-центров в России, которые привлекают многомиллиардные инвестиции. Пришли даже китайцы

Пандемия COVID-19 ударила по многим отраслям, но рынок дата-центров только выиграл: спрос на услуги пошёл в гору, выручка выросла за 2020 год на 25 %. Чтобы удержать долю рынка, нужны огромные инвестиции, которые могут позволить себе только самые мощные игроки. fontanka.ru »

2021-2-10 12:01

Сердечники под угрозой. Какие проблемы со здоровьем "привлекают" коронавирус

Из-за коронавируса страдает дыхательная система, особенно лёгкие. Но кроме того, как доказывают эксперты Национального медицинского исследовательского центра им. В. А. Алмазова, вирус поражает и сердечно-сосудистую систему. lifenews.ru »

2020-5-24 09:30

Ученые выяснили, почему женщин привлекают психопаты

Женщинам нравятся не просто «плохие парни», а мужчины с явными психопатическими наклонностями. Такой вывод сделали ученые из Канады. Специалисты провели тесты, в результате которых выяснилось, что наибольшее число голосов от женщин получили мужчины, у которых были выявлены психосоматические расстройства. gazeta.spb.ru »

2019-10-23 07:02

Лучшие работодатели Петербурга привлекают прежде всего зарплатой

В сотню лучших работодателей России вошли восемь петербургских компаний. Эксперт рассказала, почему именно их могли выбрать опрошенные — главным для людей оказалась зарплата, а потом — корпоративная культура. gazeta.spb.ru »

2019-3-28 21:54

Стало известно, какие достопримечательности Санкт-Петербурга больше всего привлекают китайских туристов

Оказалось, что чаще всего гости из страны восходящего солнца посещают Эрмитаж и идут смотреть балет. gazeta.spb.ru »

2018-10-9 09:27

Демпинг ради хайпа: как новые управляющие компании привлекают выборжан обещанием резко понизить тарифы

На рынок ЖКХ города Выборга выходят новые управляющие компании. Некоторые из них переманивают клиентов у коллег обещанием резко сократить тариф на содержание и ремонт жилья. Журналисты и эксперты решили разобраться – возможно ли это, и чем может грозить нашим домам "тариф ниже минимального". piter.tv »

2018-9-25 20:08

На искусственном берегу озера. Строители коттеджных поселков привлекают клиентов водоёмами

Участки вблизи воды наиболее востребованы на рынке загородной недвижимости, поэтому на территории некоторых коттеджных поселков девелоперы собственными силами создают небольшие водоемы и даже целые озера. dp.ru »

2018-9-1 09:01

Учеными установлено, чем нас привлекают кексы и пончики

Современные исследования определили, почему жирно-углеводная пища так привлекает покупателей и нам так хочется полакомиться тортами и пончиками. Ученые европейского университета организовали эксперимент, во время которого провели фМРТ головного мозга и. piterburger.ru »

2018-6-16 21:00

Главу Северо-Западного Ростехнадзора привлекают по делу о хищении 4 млрд у строительных СРО

Уголовное дело в отношении Григория Слабикова возбуждено за общее покровительство строительным саморегулируемым организациям Петербурга. Расследование началось еще в конце октября 2017 года, а тогда «Фонтанка» сообщала о хищении 4 млрд рублей. fontanka.ru »

2018-5-10 10:16

Игра на продвижение. Кого привлекают к своим рекламным кампаниям российские банки

Актер и телеведущий Иван Ургант станет лицом Тинькофф банка. "ДП" вспоминает, каких еще известных личностей привлекали к рекламе своих услуг другие кредитные организации. dp.ru »

2017-10-3 20:08