Результатов: 153

Названо 2 безумных способа похудения, которые бьют по психике

Идеальную фигуру хочется каждому, особенно в преддверии лета, однако не все умеют экологично и правильно худеть. Препараты, которые изначально были изобретены для людей с диабетом, категорически запрещены для желающих похудеть, рассказала эндокринолог и диетолог Надежда Фетисова. lifenews.ru »

2024-4-18 12:42

Учёные бьют тревогу и призывают не дать мегаполисам в США утонуть в океане

Крупные города на Восточном побережье Соединённых Штатов уходят под воду с огромной для таких природных процессов скоростью. Об этом говорится в исследовании американских учёных, опубликованном в научном журнале PNAS Nexus. lifenews.ru »

2024-3-6 14:06

В США бьют тревогу из-за скорого исчерпания "лучших ракет ПВО" в арсенале ВСУ

Украинская армия в скором времени рискует исчерпать запасы дорогостоящих ракет западного производства, использующихся в зенитных ракетных комплексах Patriot и NASAMS. Об этом пишет американский журнал Forbes. lifenews.ru »

2024-2-29 16:59

На Украине бьют тревогу из-за опасного желания Сырского угодить Зеленскому

Свеженазначенный главнокомандующий ВСУ Александр Сырский может пойти на крайне рискованные для армии операции, чтобы оправдать ожидания Владимира Зеленского. Об этом в интервью ютуб-каналу "Сейчас" заявил экс-замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука. lifenews.ru »

2024-2-13 07:56

Бут объяснил, почему интервью Путина Карлсону уже стало инфобомбой для США

Интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону начало работать ещё до выхода. У американского бомонда истерика, ведь англоязычная аудитория услышит позицию России из первых уст. lifenews.ru »

2024-2-9 18:33

"Каждое следующее поколение будет толще и слабее": Врачи бьют в набат из-за россиян с ожирением

Многие люди начинают набирать лишние килограммы из-за обилия сладкой и жирной пищи. Об этом заявила врач-терапевт Людмила Лапа, комментируя данные о том, что в 2022 году было выявлено более 419 тысяч новых случаев ожирения среди россиян. lifenews.ru »

2024-1-23 18:45

Очередной развод? Фанаты бьют тревогу, не найдя на последних фото Нюши обручального кольца

Неужели певица так и не смогла простить супруга за измену и всё же рассталась с ним? Поклонники подозревают, что произошло ещё одно звёздное расставание. Лайф разбирался, в чём дело. lifenews.ru »

2024-1-17 12:13

Бут рассказал о расплате, уготованной для США из-за поставок Украине оружия

Поставляемое странами Запада Киеву оружие рано или поздно окажется и в США. По крайней мере, в этом не сомневается депутат Ульяновского заксобрания Виктор Бут. Он отметил, что уже сейчас мексиканские наркокартели активно скупают всё, что ВСУ продают на чёрном рынке. lifenews.ru »

2023-12-17 18:02

На Украине бьют тревогу из-за новых "друзей" Зеленского

Украинские борцы с коррупцией всерьёз опасаются, что окружение Владимира Зеленского может превратиться в "новых олигархов". Об этом сообщает британская газета Financial Times. lifenews.ru »

2023-11-30 09:00

Политики бьют тревогу: Премьер Баварии заявил о государственном кризисе в Германии

Проблемы с федеральным бюджетом довели Германию до государственного кризиса по вине действующих властей. Так ситуацию в стране оценил премьер-министр Баварии Маркус Зёдер, выступивший на предвыборном мероприятии Христианско-социального союза в Нюрнберге. lifenews.ru »

2023-11-26 00:38

На Украине бьют тревогу из-за угрозы закрытия границы с Польшей

Польские перевозчики планируют начать забастовку на границе с Украиной в ноябре, перекрыв все пункты пропуска в Польшу. Об этом сообщается в телеграм-канале украинской ассоциации автопроизводителей "Укравтопром". lifenews.ru »

2023-10-31 20:50

"Бьют по "дороге жизни": Израиль обвинили в этнических чистках

Своими ударами по контрольно-пропускному пункту (КПП) Рафиах на границе сектора Газа с Египтом Израиль уничтожает "дорогу жизни", по которой пытаются спастись мирные жители. Об этом написал политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. lifenews.ru »

2023-10-11 18:22

Виктор Бут избран депутатом Заксобрания Ульяновской области от ЛДПР

Виктор Бут по итогам выборов получил мандат в Заксобрание Ульяновской области по партийному списку ЛДПР. Об этом рассказали в пресс-службе избирательной комиссии региона. lifenews.ru »

2023-9-13 13:44

"Бьют врага": Балицкий рассказал о бое российских военных с украинскими штурмовиками

ВС России отбили атаку ВСУ на Запорожском направлении, сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам, минувшей ночью наши подразделения зафиксировали движение вражеской техники и двух штурмовых групп численностью до 20 человек. lifenews.ru »

2023-8-26 12:31

Врачи бьют тревогу: За месяц в мире подскочила заболеваемость коронавирусом на 60%

Свыше 1,4 миллиона человек в мире заразилось коронавирусной инфекцией с 17 июля по 13 августа, при этом умерло более 2,3 тысячи пациентов. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), по сравнению с предыдущими 28 днями число случаев инфицирования возросло на 63%. При этом количество смертей сократилось на 56%. lifenews.ru »

2023-8-19 03:19

Врачи бьют тревогу:: За месяц в мире подскочила заболеваемость коронавирусом на 60%

Свыше 1,4 миллиона человек в мире заразилось коронавирусной инфекцией с 17 июля по 13 августа, при этом умерло более 2,3 тысячи пациентов. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), по сравнению с предыдущими 28 днями число случаев инфицирования возросло на 63%. При этом количество смертей сократилось на 56%. lifenews.ru »

2023-8-18 03:19

В Киево-Печерской лавре бьют в набат из-за захвата одного из корпусов "красными беретами"

Адвокат монастыря канонической Украинской православной церкви (УПЦ) Никита Чекман сообщил, что силовики пытаются захватить корпус №54 Киево-Печерской лавры, называемый Дом паломника. Он опубликовал фото с места событий, на которых видно десятки сотрудников нацполиции и "красных беретов". lifenews.ru »

2023-7-11 08:01

"Как во Франции": В Брюсселе бьют тревогу из-за вспыхнувших беспорядков

В Брюсселе, где сейчас проходит саммит глав государств и правительств ЕС, начались беспорядки. По данным представителя полиции Ильзе Ван Де Кейре, митингующие жгут автомобили, а также провоцируют местных силовиков. lifenews.ru »

2023-6-30 02:19

Виктор Бут высказался об извращенных экспериментах над американцами

Российский предприниматель Виктор Бут вернулся в Россию после 15-летнего заключения в Америке. С его освобождения прошло уже полгода, и теперь он решил раскрыть секреты о том, с чем ему пришлось столкнуться за пределами родной страны. gazeta.spb.ru »

2023-6-21 19:24

Украинские волонтёры бьют тревогу из-за острого дефицита армейских жгутов

Украинская армия на фоне продолжающегося контрнаступления столкнулась с острым дефицитом жгутов для остановки кровотечений. Особенно плачевно ситуация складывается на юге, где начались активные боевые действия. lifenews.ru »

2023-6-21 16:02

Виктор Бут заявил Лайфу, что российские законы об иноагентах слишком либеральные

Виктор Бут заявил Лайфу, что считает российское законодательство об иностранных агентах слишком либеральным. По его словам, на Западе такие обвинения могут грозить отъёмом имущества и реальным заключением. lifenews.ru »

2023-6-17 11:50

Точно в цель: МО РФ показало, как российские дроны-камикадзе метко бьют по колонне ВСУ

Колонна колёсной техники ВСУ была уничтожена операторами ударных беспилотников. Видео опубликовало Минобороны России. lifenews.ru »

2023-6-11 20:24

Минобороны показало, как ВС РФ прицельно бьют ударными дронами по украинским танкам

Министерство обороны России показало кадры уничтожения украинских танков операторами ударных беспилотников на Запорожском направлении. lifenews.ru »

2023-6-11 18:34

Бут ответил на слухи об отправке Трампу инструкций по выживанию в американской тюрьме

Россиянин Виктор Бут заявил, что не отправлял экс-президенту США Дональду Трампу инструктаж по выживанию в американской тюрьме. Об этом он заявил в беседе с телеканалом "Звезда". lifenews.ru »

2023-4-8 17:37

Виктор Бут рассказал, что в американских тюрьмах читают речи Путина

Россиянин Виктор Бут, освобождённый из американской тюрьмы 100 дней назад, рассказал, что заключённые в США читают речи президента РФ Владимира Путина. Об этом он сообщил в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2023-3-19 12:34

Не так посмотрели. Мигранты из Африки бьют и грабят школьников в Петербурге

Публикация жителей Выборгского района о семье мигрантов, которая избивает и грабит школьников, вызвала большой резонанс среди пользователей соцсетей. Делом заинтересовались в центральном аппарате СКР. spb.aif.ru »

2023-3-9 14:39

В США бьют тревогу из-за новой угрозы нацбезопасности

Президент США Джо Байден, по всей видимости, имеет серьёзные проблемы со здоровьем, о чём сигнализируют его постоянные конфузы, и это ставит под угрозу безопасность Америки. Таким мнением поделилась обозреватель Джордан Бойд в статье для издания Federalist. lifenews.ru »

2023-1-1 19:41

Во Франции бьют тревогу из-за "экономического суицида" ЕС

Французский политик Флориан Филиппо раскритиковал соглашение Евросоюза по поддержке углеродного рынка, заявив, что оно является настоящим "экономическим суицидом". lifenews.ru »

2022-12-19 17:38

Бут заявил, что его задержание в Таиланде и дальнейший арест были подставой

Россиянин Виктор Бут, недавно вернувшийся на родину из американской тюрьмы, назвал подставой своё задержание в Таиланде в 2008 году и дальнейший арест. Его слова приводит RT. lifenews.ru »

2022-12-15 20:09

Виктор Бут пожаловался на информационный вакуум в американской тюрьме

Россиянин Виктор Бут, недавно вернувшийся на родину из американской тюрьмы, прибыл в Госдуму. Он примет участие в заседании Комитета по международным делам, возглавляемого Леонидом Слуцким. Бут рассказал, что, будучи заключённым в США, он испытывал дефицит новостей из РФ. lifenews.ru »

2022-12-15 10:31

Виктор Бут выразил желание посетить Донбасс

Россиянин Виктор Бут, недавно вернувшийся на родину из американской тюрьмы, хочет посетить зону проведения специальной военной операции и посмотреть, что происходит в Донбассе. Об этом он заявил, отвечая на вопрос корреспондента Лайфа в Госдуме. lifenews.ru »

2022-12-15 10:21

Виктор Бут: Многие американцы хотели бы нормальных отношений с Россией

Многие жители США хорошо относятся к России, несмотря на антирусскую пропаганду местных властей. Об этом рассказал бывший заключённый американской тюрьмы, россиянин Виктор Бут, недавно вернувшийся на родину. lifenews.ru »

2022-12-15 16:51

Виктор Бут признался, что не будет тратить время на получение компенсации от США

Россиянин Виктор Бут, недавно вернувшийся на родину из американской тюрьмы, признался, что не будет тратить время на получение компенсации от США. Об этом он рассказал в интервью газете "Известия". lifenews.ru »

2022-12-14 03:12

Бут рассказал, что в его камере в американской тюрьме всегда висел портрет Путина

Освобождённый из американской тюрьмы россиянин Виктор Бут рассказал, что в камере у него всегда висел портрет президента РФ Владимира Путина. Об этом он сообщил в интервью RT. lifenews.ru »

2022-12-11 17:28

Бут заявил, что поддерживает проведение СВО на Украине

Освобождённый из американской тюрьмы россиянин Виктор Бут рассказал в интервью депутату Госдумы Марии Бутиной, что поддерживает российскую спецоперацию на Украине и если бы у него были необходимые навыки, то он пошёл бы добровольцем на фронт. Его слова приводит RT. lifenews.ru »

2022-12-11 17:09

Бут рассказал о самом тяжёлом испытании, которое ему пришлось пережить в тюрьме США

Россиянин Виктор Бут, освобождённый из американской тюрьмы, рассказал депутату Госдумы Марии Бутиной, что отсутствие возможности общения с родными и друзьями для него было самым тяжёлым испытанием за решёткой. Его слова приводит RT. lifenews.ru »

2022-12-11 16:52

Вернувшийся в Россию Бут заявил, что не сталкивался с русофобией в американской тюрьме

Россиянин Виктор Бут, освобождённый из американской тюрьмы, рассказал депутату Госдумы Марии Бутиной, что во время нахождения за решёткой не встречал проявлений русофобии в свой адрес. Его слова приводит RT. lifenews.ru »

2022-12-10 14:03

Бут признался, что заранее не знал об обмене и возвращении в Россию

Вернувшийся в Россию Виктор Бут признался, что заранее не знал о своём грядущем освобождении из американской тюрьмы. Об этом он заявил журналистам после прилёта. lifenews.ru »

2022-12-9 01:14

Песков рассказал, пересекутся ли Путин и Бут во Внуково-2

Президент России Владимир Путин и освобождённый россиянин Виктор Бут не пересекутся в аэропорте Внуково-2, так как будут находиться там в разное время. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-9 21:33

Виктор Бут находится в самолёте, который следует в Россию

Россиянин Виктор Бут, которого обменяли в Абу-Даби на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, сейчас находится на борту самолёта, направляющегося в РФ. Уже совсем скоро бывший узник окажется на родине, сообщил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников. lifenews.ru »

2022-12-9 16:53

Игорь Николаев распух до невероятных размеров, и фанаты бьют тревогу

Николаев пришёл на каток вместе с супругой и младшей дочкой, и поклонники с трудом узнали в тучном мужчине исполнителя хита "Выпьем за любовь". lifenews.ru »

2022-11-30 11:05

Шаг к бесплодию и астме: Врач объяснила, по каким органам бьют электронные сигареты

Использование электронных сигарет может привести к острой дыхательной недостаточности и неблагоприятным последствиям для репродуктивной системы мужчин и женщин. Об этом Лайфу рассказала врач-терапевт, заведующая терапевтическим отделением клиники МЕДСИ в Котельниках Анастасия Шустова. lifenews.ru »

2022-11-28 11:53

Обозреватель Fox News Бут: Байден умудрился разрушить США в рекордно короткие сроки

Действующий американский лидер Джо Байден не сможет переизбраться на второй президентский срок, считает обозреватель Fox News Лиза Бут. По её словам, сейчас даже многие сторонники не хотят, чтобы он оставался на своём посту после 2024 года. lifenews.ru »

2022-10-25 17:05