Результатов: 94

Много знал: Эксперт назвал убийство Кузьминова избавлением от "обременительного актива"

Россия не имеет никакого отношения к гибели лётчика Максима Кузьминова, который в прошлом году угнал российский военный вертолёт на территорию Украины. В смерти пилота могли быть заинтересованы те, кто дал ему такое поручение, считает автор Telegram-канала "Голос Мордора", его слова приводит телеканал "360". lifenews.ru »

2024-2-24 22:25

Тест: В СССР каждый знал эти строки песен Цоя — только настоящий фанат ответит на 8/8

Окунитесь в приятную ностальгию по молодости и снова почувствуйте себя бунтарём с Life.ru! Возможно, ваши сердца тоже требуют перемен в серой рутине. Так почему бы не зарядиться мотивацией что-то менять с песнями группы "Кино"? lifenews.ru »

2024-2-13 16:00

Блинкен заявил, что якобы не знал о госпитализации главы Пентагона Остина

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что якобы не был в курсе последних событий, связанных с главой Пентагона Ллойдом Остином. По словам политика, о его госпитализации он не знал. lifenews.ru »

2024-1-8 22:57

Херш: В ЦРУ считают, что Шольц знал о планах США взорвать "Северные потоки"

В ЦРУ считают, что канцлер Германии Олаф Шольц знал о планах США подорвать "Северные потоки" в случае начала СВО на Украине. Об этом со ссылкой на источники заявил американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. lifenews.ru »

2023-9-26 15:43

Путин: Пригожина я знал с начала 1990-х годов, он был человеком сложной судьбы

Президент РФ Владимир Путин, комментируя вчерашнюю авиакатастрофу в Тверской области, рассказал, что знал бизнесмена Евгения Пригожина с 1990-х годов. По словам главы государства, он был талантливым человеком и умел добиваться нужных результатов. lifenews.ru »

2023-8-25 19:10

Глава Крыма Аксёнов знал о подготовке на него покушения

Глава Крыма Сергей Аксёнов знал, что на него готовится покушение со стороны украинских спецслужб и российские силовики проводят работу по поимке подозреваемых. Об этом он рассказал в эфире "Соловьёв Live". lifenews.ru »

2023-5-3 11:57

Водитель Блиновской заявил, что не знал о планах блогерши бежать из страны

Водитель Елены Блиновской заявил, что не знал, куда она направлялась, и был не в курсе планируемого побега блогерши из страны. Об этом он рассказал телеграм-каналу SHOT. lifenews.ru »

2023-4-28 00:42

5 причин начать чистить язык, о которых ты не знал

В углублениях на языке находится огромное количество микробов, чьё размножение ведёт к воспалению в ротовой полости и появлению неприятного запаха в результате продуцирования ими летучих серных кислот. lifenews.ru »

2023-3-24 16:17

Бут признался, что заранее не знал об обмене и возвращении в Россию

Вернувшийся в Россию Виктор Бут признался, что заранее не знал о своём грядущем освобождении из американской тюрьмы. Об этом он заявил журналистам после прилёта. lifenews.ru »

2022-12-9 01:14

10 экстрамилых фото капибар, которые обязательно нужно увидеть всем, кто не знал об этих грызунах

Капибары — самые крупные из существующих грызунов. А ещё самые-самые смешные и милые! Собрали 10 фотографий этих полуводных, которые поднимут настроение кому угодно. lifenews.ru »

2022-10-31 18:35

«А я и не знал»: звезда «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов с юмором прокомментировал новость о своей смерти

Сергей Жигунов с юмором отреагировал на фейковую новость о своей смерти. По информации Starhit, актер Сергей Жигунов, известный по роли в сериале «Моя прекрасная няня», давно привык к самым нелепым слухам в свой адрес — даже новость о собственной смерти не смогла выбить звезду из равновесия. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 19:45

Аваков похвастался, что заранее знал об ударе по Крымскому мосту

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков намекнул, что заранее знал об ударе по инфраструктуре Крыма. Он опубликовал в "Телеграме" видео, на котором в интервью от 4-го числа утверждал, что атака на Керченский мост — часть плана ВСУ. Кадры он подписал "Спустя три дня — горит". lifenews.ru »

2022-10-9 19:28

Олимпийский комитет Норвегии знал о серьёзных проблемах с допинг-системой страны

Олимпийский комитет Норвегии (NIF) ещё три года назад знал о проблемах с допинговой системой страны и особенностями тестирования несовершеннолетних спортсменов. Об этом сообщает NRK. lifenews.ru »

2022-8-26 13:52

Президент Болгарии не знал о готовящейся массовой высылке российских дипломатов

Президент Болгарии Румен Радев не знал о том, что правительство республики готовится выслать из страны 70 российских дипломатов. Об этом решении он узнал лишь в Мадриде, куда прилетел для участия в саммите НАТО. lifenews.ru »

2022-6-29 15:29

Минобороны КНР опровергло заявления США о том, что Пекин заранее знал об "Операции Z"

В ведомстве также назвали ложью заявления о том, что Китай предоставляет военную помощь России для использования на Украине. lifenews.ru »

2022-3-25 18:44

Отец отразившего атаку националистов офицера Почесного: Всегда знал, что сын — герой

По словам мужчины, Дмитрий с восьмого класса мечтал стать военным. А когда сам начал служить, то не хотел быть в чём-то последним и всегда шёл до конца. lifenews.ru »

2022-3-11 21:12

Депутат Рады Кива заявил, что Зеленский знал о российской "Операции Z"

При этом, как утверждает украинский парламентарий, вместо переговоров лидер Незалежной решил ввести в стране военное положение. lifenews.ru »

2022-2-28 01:49

«Прежде чем лезть в это, знал, на что иду». Как начинающие частные инвесторы спасают вложения при обвале

Хлынувшие после начала пандемии на фондовый рынок миллионы розничных инвесторов столкнулись со своим первым серьезным обвалом и теперь не понимают, что вообще происходит. Те, кто уже разобрался в ситуации, рассказали «Фонтанке» о своем опыте. fontanka.ru »

2022-2-26 21:09

А снег не знал и падал. Кто виноват в плохой уборке Петербурга, и что с этим намерен делать Смольный

За зиму петербуржцы пожаловались на плохую уборку крыш 7,5 тысяч раз. Чиновники рассказали, куда бежать пострадавшим от протечек и падений наледи и как собираются решать «вечные проблемы». fontanka.ru »

2022-2-10 20:33

Объявленный в розыск блогер-миллионник Хиза нашёлся у себя дома и не знал о случившемся

Он объяснил, что некоторое время назад проходил как свидетель по делу о мошенничестве из-за ставок на спорт, а также признался, что рекламировал букмекерские конторы, но каперством не занимался. lifenews.ru »

2022-1-27 16:57

Песков: Кремль знал, что Блинкен не передаст Лаврову ответы по гарантиям безопасности

На предстоящих переговорах дипломаты смогут обсудить итоги состоявшихся диалогов межведомственных делегаций России и США, а также определиться с дальнейшими шагами, рассчитывают в Москве. lifenews.ru »

2022-1-22 12:55

Каждый третий россиянин не знал, что 31 декабря объявлено выходным днём

Однако это не помешает некоторым всё же отправиться на работу в последний день года, большинство этих людей занято в сфере ретейла. lifenews.ru »

2021-12-13 07:54

Располневшую девушку сняли на улице, и никто не понял, что это звезда, которую в 2000-е знал каждый

Историю этой актрисы сравнивают с судьбой Бритни Спирс, которая 13 лет назад оказалась под опекой родителей. lifenews.ru »

2021-9-29 17:44

Валентина Талызина — о Меньшове: Он прекрасно знал русскую душу

Советская актриса в беседе с Лайфом призналась в любви к его бессмертным картинам "Любовь и голуби" и "Москва слезам не верит". lifenews.ru »

2021-7-5 13:34

"Да, я знал Вернера фон Брауна": воспоминания профессора NASA о гениальном ракетостроителе

Американский учёный Ричард Брайс Гувер рассказал о том, как работал под началом создателя "Фау-2". lifenews.ru »

2021-6-6 00:40

Сборщик металлолома не знал, что спиливает исторические металлические опоры

Правоохранительные органы задержали 30-летнего мигранта из Средней Азии, который спилил металлические опоры в Ленинградской области, представляющие собой историческую ценность.  Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2021-5-25 12:40

Он слишком много знал: загадочная гибель министра обороны США могла быть связана с НЛО

Одного из самых влиятельных американских министров упрятали в психбольницу, откуда он уже не вышел. Что на самом деле скрывалось за фразой "Русские идут" выпрыгнувшего из окна главы американского Министерства обороны. lifenews.ru »

2021-5-22 00:40

Водитель попавшего в ДТП микроавтобуса не знал, что перевозку детей нужно было согласовать с ГИБДД

Мужчина выполняет заказы в частном порядке и в данном случае управлял авто по доверенности. Сейчас он находится в больнице. lifenews.ru »

2021-5-1 20:32

"Не знал, как отреагирует Тамара": Организаторы объяснили, почему убрали российский флаг на ЧМ по шашкам

По решению Спортивного арбитражного суда на крупных международных турнирах отечественные спортсмены не могут использовать национальную символику. lifenews.ru »

2021-4-28 09:42

Автор крика "Мортал Комбат" в саундтреке файтинга заявил, что не знал, для чего снимается

Актёр немного сожалеет, что подписал контракт только на одноразовую выплату, но гордится своим успехом. lifenews.ru »

2021-4-9 17:32

"Об этих зверствах никто не знал": Родители избитых тренером детей-фигуристов обратились в СК с жалобой

Руководство школы фигурного катания ограничилось выговором сотруднице. lifenews.ru »

2021-3-23 15:06

Комитет по транспорту Петербурга не знал о планах на строительство наземного метро

Оказалось, что проект разработан без участия государственной власти, а значит может не реализоваться. saint-petersburg.ru »

2021-3-8 19:55

Он знал с детства Аршавина. Кто разводил футболистов на квартиры и миллионы

Пётр Тиньгаев вошёл в круг спорта как человек, умеющий пристроить большие деньги футболистов в прибыльный бизнес. Однако под личиной друга и успешного предпринимателя скрывался умный и дерзкий аферист. lifenews.ru »

2020-10-27 00:40

"Бедный Даня вообще ничего не знал". Козловский извинился перед зрительницей, получившей травму на спектакле

Инцидент произошёл в декабре минувшего года — в женщину отлетела часть металлической флейты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-11 22:18