Результатов: 22

Хочется лезть на стену: как «сбавить» зубную боль до похода к врачу

Все мы понимаем что зубная боль может дать знать о себе в самый неподходящий момент, когда попасть к врачу просто никак — например, вы за городом или вовсе за границей. Давайте разбираться, что же делать в таком случае. gazeta.spb.ru »

2023-5-13 12:57

Не лезть внутрь!: Лор назвала три главных правила ухода за ушами

Ухо представляет собой дырку, коих в организме человека в зависимости от пола разное количество. Как ухаживать за ушами, в беседе с Лайфом рассказала врач-оториноларинголог многопрофильной клиники "БалтМед" Александра Найдёнова. lifenews.ru »

2023-4-28 15:47

"Не нужно лезть в катакомбы": Путин приказал отменить штурм "Азовстали"

На встрече с министром обороны РФ Сергеем Шойгу российский лидер назвал такой военный манёвр нецелесообразным. lifenews.ru »

2022-4-21 10:23

«Прежде чем лезть в это, знал, на что иду». Как начинающие частные инвесторы спасают вложения при обвале

Хлынувшие после начала пандемии на фондовый рынок миллионы розничных инвесторов столкнулись со своим первым серьезным обвалом и теперь не понимают, что вообще происходит. Те, кто уже разобрался в ситуации, рассказали «Фонтанке» о своем опыте. fontanka.ru »

2022-2-26 21:09

В Крыму посоветовали недовольным переписью населения иностранным политикам не лезть в дела России

По словам вице-спикера крымского парламента, мнение Украины и Европы не интересует ни властей, ни жителей полуострова. lifenews.ru »

2021-10-16 09:39

"Никогда больше не хочу лезть в политику": Роман Протасевич расплакался и признался в желании жить иначе

Оппозиционер рассказал, что переосмыслил для себя многие вещи, он больше не хочет от кого-то бежать, хотел бы завести семью. lifenews.ru »

2021-6-4 23:26

В Петербурге задержали арматурщика, который мог лезть с поцелуями к десятилетке, пока её подруга звала на помощь

В Петербурге задержали подозреваемого в нападении на двух девочек в Красном Селе. Пока одна из них звала на помощь, другой пришлось отбиваться от него палкой. fontanka.ru »

2021-5-22 20:26

Глава Центробанка рассказала школьникам, почему не стоит лезть в долги ради PS5

Главный финансист рассказала детям, на какие долги можно решиться и как управлять своими деньгами для комфортной жизни. lifenews.ru »

2021-4-28 06:54

Омский чиновник решил доказать тиктокеру, что для выхода в Сеть необязательно лезть на берёзу

Он намерен провести конференцию в Zoom из деревни и продемонстрировать, что связь работает отлично и на земле. lifenews.ru »

2021-1-15 14:35

"Не надо себя хорошей выставлять". Адвокат Ефремова посоветовал дочери актёра не лезть не в своё дело

Словесные баталии между девушкой и юристом длятся не первый день, защитник затронул болезненную для неё тему и склонил на свою сторону её отца.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-12 04:58