Результатов: 13

Володин посоветовал россиянкам "не любить ушами"

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин напомнил женщинам, что заводить отношения нужно только с серьёзными и надёжными мужчинами, чтобы депутатам не приходилось ломать голову над вопросами совершенствования законодательства об алиментах. lifenews.ru »

2024-3-13 16:43

Не лезть внутрь!: Лор назвала три главных правила ухода за ушами

Ухо представляет собой дырку, коих в организме человека в зависимости от пола разное количество. Как ухаживать за ушами, в беседе с Лайфом рассказала врач-оториноларинголог многопрофильной клиники "БалтМед" Александра Найдёнова. lifenews.ru »

2023-4-28 15:47

Учёные выяснили, можно ли научиться шевелить ушами

Научиться двигать ушами при желании может любой, хотя для этого может потребоваться много тренировок, считает немецкий невролог, профессор Даниэль Дж. Штраус. Как уточняет журнал Live Science, такие выводы были сделаны на основании исследования, в котором учёные пытались узнать, могут ли звуковые стимулы вызывать непроизвольные движения ушей. lifenews.ru »

2022-7-11 12:59

Врач напугал владельцев AirPods, показав, что стало с ушами пациента из-за их использования

В комментариях под роликом доктора Джурабчи пользователи "Тиктока" признались, что начали судорожно вынимать наушники. lifenews.ru »

2021-3-26 16:32

Cпортсмены со сломанными ушами победили в Сампсониевском

Провокации, драки, пакеты с водой, спортивные парни со сломанными ушами. Так ковали победу на муниципальных выборах представители партии власти в МО "Сампсониевское". mr7.ru »

2019-9-25 12:49

В Ленобласти задержали обидчика петербуржца, найденного с оторванными ушами

Вероятного обидчика петербуржца, найденного с оторванными ушами, задержали в ста километрах от места преступления. Мужчина стал фигурантом уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. fontanka.ru »

2017-9-19 08:32

Мужчину с отрезанными ушами нашли в Санкт-Петербурге / Пострадавший помещен в реанимацию

В Санкт-Петербурге госпитализировали мужчину с отрезанными ушами. Искалеченного петербуржца обнаружили на Васильевском острове минувшей ночью. Известно, что пострадавшему 40 лет. Его нашли рядом с домом 14 по 17-й линии около 03:30. newdaynews.ru »

2017-9-7 08:49