Результатов: 82

В Москву доставлен организатор незаконных экскурсий диггеров Александр Ким

В Москву из Санкт-Петербурга доставлен Александр Ким — организатор незаконных экскурсий диггеров в Москве, сообщает СК РФ. Во время одной из таких в столице погибло восемь человек. lifenews.ru »

2023-8-23 17:57

Автор хитов Лещенко и Леонтьева доставлен в больницу после ДТП

Эстрадный артист, сатирик, писатель и композитор Семён Каминский попал в ДТП на 74-м километре автодороги М2 в Московской области. Автор хитов Льва Лещенко, Валерия Леонтьева, Валентины Толкуновой и Людмилы Гурченко доставлен в больницу, сообщает Пятый канал. lifenews.ru »

2023-7-21 18:20

Заместителя главы Минтранса Токарева подозревают в коррупции

Заместителя главы Минтранса Владимира Токарева задержали по делу о коррупции. На настоящий момент Токарев проходит по делу, как подозреваемый.   Замминистра транспорта РФ был доставлен в доставлен в Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. gazeta.spb.ru »

2022-1-19 20:24

Устроивший стрельбу в казанской школе доставлен в московское СИЗО

Устроивший стрельбу в школе в Казани 11 мая Ильназ Галявиев доставлен в московское СИЗО. Об этом сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников. Он отметил, что обвиняемый находится в двухместной камере, выглядит спокойно и не показывает признаков агрессии, сообщает «Интерфакс». gazeta.spb.ru »

2021-6-16 23:32

Александр Збруев доставлен в больницу на плановое обследование

30 мая у артиста поднялось артериальное давление, поэтому он был вынужден отменить спектакль "Ва-банк" и остаться дома. Однако позднее по рекомендации лечащего врача Збруев лёг в клинику. lifenews.ru »

2021-6-1 23:34

МЧС России адресно доставлен весь объем гуманитарного груза в Нагорном Карабахе

Гуманитарная помощь, прибывшая по железной дороге, полностью распределена по районам Нагорного Карабаха. Груз доставлен специалистами сводной группировки МЧС России в пункты выдачи и уже активно используется в восстановлении социально значимых объектов и жилых домов. 78.mchs.gov.ru »

2020-12-26 05:02

Михаил Ефремов доставлен в Мосгорсуд для рассмотрения жалобы на его приговор

Во вторник, 20 октября, в Московском городском суде проходит заседание по делу актера Михаила Ефремова, который в нетрезвом виде устроил смертельное ДТП в центре столицы. Защита актера намерена обжаловать приговор, — восемь лет заключения, — назначенный Ефремову решением суда. gazeta.spb.ru »

2020-10-20 12:24

Отряхнулся от грунта, набросили кабель. Экс-директор «Метростроя» Александров доставлен в здание ФСБ, а там новое уголовное дело

Еще недавно первое лицо ОАО «Метрострой» Николай Александров стал подозреваемым по новому делу. Его вновь привезли на Литейный, 4. Там ему говорят, что на волю он не выйдет. «Фонтанка» выяснила, почему.  fontanka.ru »

2020-2-26 15:26

В Сосновом Бору в больницу доставлен молодой человек с ножевыми ранениями

Нападения произошло в результате конфликта между нападавшим и потерпевшим на одной из совместных тусовок. piter.tv »

2019-6-6 15:54

Из квартиры Пограничника Гарькавого в больницу с тяжелой травмой головы доставлен 19-летний юноша

Оперативники выясняют, как петербуржец получил такие сильные повреждения. piter.tv »

2018-12-24 08:15

Дмитрий Хворостовский доставлен в больницу в Москве

Сегодня в одну из столичных больниц обратился 54-летний певец Дмитрий Хворостовский. Дмитрий Александрович прибыл в медицинское учреждение в сопровождении Павла Астахова с жалобами на боль. Врачи наложили фиксирующую повязку популярному артисту и пока что отпустили его домой. lifenews.ru »

2017-5-29 17:53