Результатов: 16

Тест: А вы учуете подвох и среди прочих хитов про цветы найдёте ли исполнителей этих песен?

И пусть на 8 Марта принято девушкам дарить тюльпаны или мимозу, не стоит забывать про белые розы! А кто приходит первым на ум, когда произносите название этих цветов? Наверняка Юрий Шатунов. Проверьте, сколько исполнителей хитов про цветы вы вспомните. lifenews.ru »

2024-3-5 19:00

Автор хитов Лещенко и Леонтьева доставлен в больницу после ДТП

Эстрадный артист, сатирик, писатель и композитор Семён Каминский попал в ДТП на 74-м километре автодороги М2 в Московской области. Автор хитов Льва Лещенко, Валерия Леонтьева, Валентины Толкуновой и Людмилы Гурченко доставлен в больницу, сообщает Пятый канал. lifenews.ru »

2023-7-21 18:20

От премии "Оскар" до мюзиклов: 5 русских хитов, которые украли западные музыканты

Журналисты любят обвинять российских музыкантов в плагиате западных хитов, но имеет место и другой процесс: многие советские и русские популярные мелодии утекают на Запад, становясь там хитами. lifenews.ru »

2023-4-1 02:40

Кино не для всех: что спасет индустрию в отсутствие хитов Голливуда

Закрытие одного из кинотеатров «Мираж Синема» в Северной столице, о котором было объявлено накануне, не просто оптимизация в конкретной сети, а тревожный звонок о критическом положении кинопроката в России. businessfm.spb.ru »

2022-3-26 03:18

"По-мужски задело": Написавший несколько хитов Бузовой рэпер ST разоблачил певицу

По его словам, за провокационным образом кроется человек со слабостями и простыми человеческими желаниями. lifenews.ru »

2021-7-24 21:57