Результатов: 34

Друг Леонтьева объяснил решение артиста "уйти на пенсию"

Народный артист России, певец Валерий Леонтьев закончил эстрадную карьеру раньше, чем в этом году, просто объявил об этом только сейчас. У музыканта уже давно нет регулярных гастролей и ему попросту надоело ездить, рассказал друг исполнителя, заслуженный деятель искусств РФ Михаил Герцман. lifenews.ru »

2024-3-20 15:54

Директор Валерия Леонтьева раскрыл, планирует ли певец эмигрировать в США

Директор народного артиста Валерия Леонтьева Борис Чигирев опроверг слухи об эмиграции певца в США. Он напомнил, что жена исполнителя Людмила Исакович давно живёт в Соединённых Штатах и Леонтьев регулярно навещает её. lifenews.ru »

2024-1-19 15:42

Стало известно, какая новая страсть заставила "вечного сердцееда" Леонтьева вернуться в Москву

Народный артист Российской Федерации Валерий Леонтьев вернулся в Россию в сентябре этого года, и всё своё время посвящает творчеству, а также встречам с друзьями, прогулкам по столице и одной новой страсти. lifenews.ru »

2023-11-15 17:32

Автор хитов Лещенко и Леонтьева доставлен в больницу после ДТП

Эстрадный артист, сатирик, писатель и композитор Семён Каминский попал в ДТП на 74-м километре автодороги М2 в Московской области. Автор хитов Льва Лещенко, Валерия Леонтьева, Валентины Толкуновой и Людмилы Гурченко доставлен в больницу, сообщает Пятый канал. lifenews.ru »

2023-7-21 18:20

Гонорары за концерты 74-летнего Валерия Леонтьева снизились вдвое

Народный артист России Валерий Леонтьев не снижал цены за свои выступления, заявил его продюсер Сергей Лавров. Стоимость действительно снизилась, но дело в политике агентств, которые поняли, что умерили свои аппетиты по доле в выручке с выступлений. lifenews.ru »

2023-4-29 17:44

Вайкуле раскрыла местонахождение покинувшего Россию Леонтьева

Латвийская певица Лайма Вайкуле рассказала, что народный артист России, певец Валерий Леонтьев сейчас находится в США, где занимается собой. lifenews.ru »

2023-4-4 11:47

У покинувшего Россию Леонтьева нашли особняк в Майами и огромные счета в Москве

Новый дом в США артист приобрёл к своему 70-летнему юбилею, дизайном и интерьером занимается супруга певца. Также известно, что соседями семейной пары стали Бекхэмы. lifenews.ru »

2022-3-10 12:24

Лайф узнал, что тест Валерия Леонтьева на ковид всё же был положительным

КТ показала наличие буллов в правом лёгком у артиста, однако с инфекцией они не связаны и появились ещё в детстве либо возникли из-за длительного курения, объяснил пульмонолог Овечкин. lifenews.ru »

2021-10-12 16:51

Представитель Валерия Леонтьева опроверг сообщения о госпитализации певца

Ранее появилась информация о том, что артист якобы жаловался на слабость, кашель и высокую температуру. lifenews.ru »

2021-10-12 14:25

На месте утраченного дома Леонтьева в Сестрорецке построят его торгово-развлекательную реплику

КГИОП решил восстановить облик утраченного здания, хотя дом потерял статус памятника. piter.tv »

2021-7-21 19:30

Сообщение об уходе Леонтьева со сцены оказалось ложным

Пресс-секретарь российского исполнителя Валерия Леонтьева Татьяна Федоткина опровергла информацию о том, что певец завершил свою концертную деятельность.   Ранее в СМИ были опубликованы сообщения о том, что Валерий Леонтьев уходит со сцены и его выступление на фестивале «Славянский базар» в городе Витебск было завершающим. gazeta.spb.ru »

2019-7-14 03:12

Пресс-секретарь Леонтьева считает, что охранник действовал разумно. Отец девочки не согласен

На выступлении артиста в Санкт-Петербурга девочка хотела подарить звезде букет, но охранник жестко ее остановил. Пресс-секретарь Валерия Леонтьева объяснила инцидент, произошедший на концерте артиста в Санкт-Петербурге: общественное внимание привлекло видео, размещенное на хостинге Youtube, на котором охранник певца жестко усаживает на место девочку, которая хотела подарить Леонтьеву букет. gazeta.spb.ru »

2019-3-31 07:42

Концерт Леонтьева в БКЗ "Октябрьский" обернулся скандалом

Во время выступления певца девочка хотела подарить ему цветы, но охранник артиста усадил ее на место. Отец ребенка утверждает, что охранник грубо схватил его дочь и напугал этим. mr7.ru »

2019-3-30 09:55

«Медуза» назвала Леонтьева совладельцем двух технологических компаний

Пресс-секретарь "Роснефти", телеведущий Михаил Леонтьев, по данным СМИ, является владельцем доли в компаниях "Оптименга-777", занимающейся проектированием крыльев для самолетов, и "Агро-Марин-СПГ", которая проектирует суда, работающие на сжиженном природном газе. lenizdat.ru »

2017-5-10 13:15