Результатов: 20

Нижегородский похититель эскортницы утверждает, что действовал по обоюдному согласию

Со слов Сергея Свешникова, потерпевшая добровольно проследовала за ним в секс-бункер, позволила приковать себя наручниками и лишиться свободы на несколько дней. lifenews.ru »

2021-9-6 12:44

Действовал по инструкции: Ветераны "Альфы" вступились за гаишника, застрелившего 19-летнего парня при задержании

Увидев оружие, водитель должен был успокоиться и сдаться, но вместо этого, наоборот, напал на полицейского, который держал в руках пистолет. lifenews.ru »

2021-6-1 18:25

Лукашенко — об инциденте с лайнером Ryanair: Я действовал законно

По словам политика, сообщение о минировании самолёта было направлено из Швейцарии. Белоруссия поступила как суверенное государство, подчеркнул он, говоря о высылке дипломатов Посольства Латвии. lifenews.ru »

2021-5-26 10:26

Действовал по приказу "высших сил". Житель Кубани жестоко расправился с родственниками из-за наследства

Мужчина сперва перерезал горло жене, а затем направился к остальным наследникам. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 13:30

В Австрии заявили, что террорист в Вене действовал в одиночку

Стрелок, устроивший серию нападений на людей на улицах Вены, действовал в одиночку, сообщил глава австрийского МВД Карл Нехаммер. Как сообщает Reuters, версия правоохранителей о том, что стрелок устроил теракты без соучастников, подтверждается видеозаписями с места происшествия. gazeta.spb.ru »

2020-11-4 18:39

Аэропорт Омска "заминировали" в день госпитализации Навального. Аноним действовал из Германии

Ранее блогер поблагодарил лётчиков, которые посадили самолёт в аэропорту, где искали бомбу. В полиции указали, что Навальный не мог знать об этом: информация о проверках не разглашалась. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-9 16:01

Не волновался, действовал расчетливо: расчленитель Соколов признан вменяемым

Психолого-психиатрическая экспертиза признала вменяемым историка, экс-доцента Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова, обвиняемого в убийстве и расчленении своей ученицы и сожительницы Анастасии Ещенко. newdaynews.ru »

2020-1-28 16:15

ФСБ: Нападавший на здание ФСБ в Москве действовал один

В Центре общественных связей ФСБ (ЦОС) сообщили агентству «Москва» о том, что вечером 19 декабря 2019 трое неизвестных открыли стрельбу у здания ФСБ на Лубянке. Интефакс пишет об одном нападавшем на Лубянке. mr7.ru »

2019-12-20 20:24

Пресс-секретарь Леонтьева считает, что охранник действовал разумно. Отец девочки не согласен

На выступлении артиста в Санкт-Петербурга девочка хотела подарить звезде букет, но охранник жестко ее остановил. Пресс-секретарь Валерия Леонтьева объяснила инцидент, произошедший на концерте артиста в Санкт-Петербурге: общественное внимание привлекло видео, размещенное на хостинге Youtube, на котором охранник певца жестко усаживает на место девочку, которая хотела подарить Леонтьеву букет. gazeta.spb.ru »

2019-3-31 07:42

CК: Владислав Росляков, убивший 20 человек в Керченском колледже, действовал в одиночку

Владислав Росляков, убивший 20 человек в Керченском колледже, действовал в одиночку. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета. Всего следствие допросило 650 человек по делу. Сотрудники СК детально установили путь Рослякова как по прилегающей территории, так и в здании колледжа в день совершения преступления. topdialog.ru »

2018-11-10 12:31

«Доктор действовал на благо – жалко, благо не мое»: как не дать себя обмануть частной клинике

В петербургской клинике «Здравмед» предприимчивые доктора пугают пациентов страшными болезнями и навязывают кредит на процедуры, которые якобы помогут от них излечиться. Что делать, если клиника пытается вас обмануть? Как проверить компетентность врачей? Вместе с юристами разобрался «Санкт-Петербург.ру». saint-petersburg.ru »

2018-4-13 14:24