Результатов: 108

Что обещают петербуржцам кандидаты в президенты РФ

Чуть меньше чем через две недели в России пройдут выборы президента. Кандидатов на этот пост четверо: Владислав Даванков от «Новых людей», действующий глава государства Владимир Путин, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 21:09

Мостовой уверен в победе «Спартака» в РПЛ

Знаменитые футболисты Владислав Радимов и Александр Мостовой сделали свои ставки на выигрыш двух команд в РПЛ. Владислав Радимов и Александр Мостовой решили поставить на кон выигрыш в матче 19-го тура Российской премьер-лиги, который покажет игру двух команд – «Зенита» и «Спартака». gazeta.spb.ru »

2024-2-28 19:38

Владислав Даванков озвучил свои предвыборные тезисы

Накануне в ТАСС свою предвыборную программу озвучил кандидат в президенты страны от партии «Новые люди», вице-спикер Госдумы Владислав Даванков. Основные направления – деньги регионам, замена части чиновников искусственным интеллектом, прямые выборы мэров и нормализация отношений с другими странами. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 21:04

Волейбольный «Зенит» проиграл белорусскому «Шахтёру», хотя Владислав Бабкевич набрал 26 очков

В первом круге солигорский «Шахтёр» оказал петербургскому клубу упорное сопротивление, проиграв только на тай-брейке. piterets.ru »

2024-2-13 23:32

Фигурист Владислав Дикиджи, на которого напали с ножом в петербургском метро, уже опубликовал успокаивающее видео

Спортсмен с лёгким сарказмом заявил, что день и вечер у него выдались «насыщенными». piterets.ru »

2024-2-3 01:26

В Санкт-Петербурге кандидат в президенты Владислав Даванков предложил ускорить роботизацию российской промышленности

Вице-спикер Госдумы, единый кандидат в президенты от партии «Новые люди» Владислав Даванков во время визита в Санкт-Петербург посетил Петербургский тракторный завод (Кировский завод). Как сообщает КП, вместе с лидером партии «Новые люди» Алексеем Нечаевым и депутатом Госдумы Ксенией Горячевой они осмотрели производство. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 21:21

ЦИК зарегистрировал кандидатами в президенты Дванкова и Слуцкого

Вице-спикер Государственной думы Владислав Даванков и лидер ЛДПР первыми получили удостоверение кандидатов в президенты России. В пятницу, 5 января, пресс-служба Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК) сообщила о регистрации первых двух кандидатов на должность президента страны. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 14:24

В Суперфиналах чемпионата России по шахматам Владислав Артемьев и Ольга Баделько одержали свои пятые победы подряд

Александра Горячкина в 6-м туре обыграла Артёма Тимофеева и занимает второе место в «открытом» Суперфинале. piterets.ru »

2023-10-7 00:13

Владислав Артемьев после 4-го тура возглавляет таблицу «открытого» Суперфинала чемпионата России по шахматам, у петербуржца Матлакова – снова ничья

Володар Мурзин (на фото) после ничьей с Евгением Наером делит 9–10 места с Екатериной Лагно. piterets.ru »

2023-10-5 23:50

Владислав Кузнецов победил на выборах главы Чукотки

Временно исполняющий обязанности губернатора Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов, который был выдвинут от "Единой России", победил на выборах главы региона с 72,34% голосов. Соответствующие данные появились на онлайн-табло в информационном центре Центризбиркома. lifenews.ru »

2023-9-11 22:06

Скелетонист Владислав Марченков получил повестку в военкомат

Участник Олимпийских игр 2018 года российский скелетонист Владислав Марченков сообщил, что получил повестку в военкомат в рамках объявленной в стране частичной мобилизации. Об этом 25-летний спортсмен рассказал РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-2 16:30

Победитель "Лидеров России" Владислав Жданов назначен главой "Роскадастра"

Победитель третьего сезона управленческого конкурса "Лидеры России" Владислав Жданов назначен руководителем публично-правовой компании "Роскадастр". Соответствующее распоряжение подписал председатель Правительства Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2022-8-30 14:25

Месть за травлю или болезнь: Почему бывший гимназист Владислав Струженков взорвал себя и детей в монастыре

10 детей были ранены при взрыве, который устроил 18-летний Владислав Струженков в гимназии при женском монастыре в Серпухове. Сам он получил тяжёлые ранения и пока жив. Что его привело туда? lifenews.ru »

2021-12-13 14:59

СКА взял реванш у «Салавата Юлаева». Владислав Цицюра оформил дубль

Крупной победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева». Встреча проходила в Уфе 10 октября. fontanka.ru »

2021-10-10 17:02

Найти земельный баланс: кадастрирование участков в Петербурге оценили в 2 млрд

В Смольном хотят потратить 2 млрд рублей на кадастрирование участков, занятых многоквартирными домами. dp.ru »

2021-4-26 07:51

"Миксуйте вещи из разных эпох и десятилетий": Владислав Лисовец о трендах весна-лето 2021

В наступающем сезоне модными будут бежевые оттенки, а также шоколадный, рыжий, фисташковый, лимонный и желтый цвета и, конечно, розовый. piter.tv »

2021-2-16 15:20

Во дворе жилого комплекса Familia будет установлена скульптура львов

Скульптурная группа будет состоять из фигур льва, львицы и двух маленьких львят. Они украсят двор центрального из трех корпусов жилого комплекса. spb.aif.ru »

2020-12-15 15:56

Решение в коробке: на рынке складского оборудования ожидают значительный рост

Рынок оборудования для складов в 2020 году не только не снизится, но и покажет значительный рост, ожидают его участники. Улучшить прогнозы помогли небольшие компании, которые нуждаются в удобных и качественных складских помещениях. Подробности — в материале dp.ru. dp.ru »

2020-12-1 13:27

Писатель Владислав Крапивин умер после двух госпитализаций за месяц 

Стало известно о смерти уральского писателя Владислава Крапивина. Он попал с подозрением на инсульт и коронавирус в больницу в середине июля. Об этом во вторник, 1 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство здравоохранение региона. gazeta.spb.ru »

2020-9-1 08:45

Не инновационный Петербург: что тормозит развитие города?

Отсутствие практической государственной поддержки малого и среднего бизнеса, занимающегося научной и инновационной деятельностью, ощущалось всегда. Коронакризис лишь подчеркнул имеющиеся проблемы. Что сегодня мешает развиваться этим предприятиям и какой потенциал имеют российские разработки, "ДП" выяснял вместе с Владиславом Заниным, советником генерального директора акционерного общества "Научно-производственное предприятие подводных технологий "Океанос". dp.ru »

2020-7-1 16:12

Владислав Сурков покинул администрацию президента

Помощник российского президента Владислав Сурков решил уйти с государственной службы, сообщает директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. Как говорится в сообщении политолога в его Telegram-канале, Сурков покинул должность помощника президента из-за «изменения политики на украинском направлении». gazeta.spb.ru »

2020-1-25 11:33

Экомагазины для "спальников". В Петербурге заработала новая сеть магазинов экотоваров Avocado

В Петербурге заработала новая сеть магазинов экотоваров Avocado. Первая точка открылась в центре города, еще две появятся в 2020 году в спальных районах. dp.ru »

2019-12-18 08:20