Результатов: 395

Уже скоро: денежные переводы между своими счетами в разных банках до 30 млн рублей в месяц станут бесплатными

С 1 мая в России вступит в силу закон, согласно которому граждане РФ смогут без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц. Как уточнили в Центробанке, это можно делать ... newdaynews.ru »

2024-4-28 17:48

В центр помощи ластоногим доставили ещё двух маленьких пациентов

В среду, 24 апреля, в центре оказания помощи редким видам морских млекопитающих, который действует на территорию очистных сооружений «Водоканала» в Репино, сообщили о появлении двух новых пациентов разных видов. topdialog.ru »

2024-4-26 15:53

Самые красивые кадры: Топ-10 мест для весенних фотосессий в разных уголках России

Весна обладает особой красотой и магией, она притягивает яркостью и живостью. Всё это создаёт атмосферу, которая поддерживает наше желание гулять, наслаждаться окружающим миром и запечатлевать эти моменты на снимках. Где лучше провести весенние фотосессии? lifenews.ru »

2024-4-19 17:00

10 таких удивительных граффити с разных уголков земли, увидев которые точно возьмётесь за фломастер

Забудьте о музеях! Мы собрали примеры таких крутых граффити, что картины по сравнению с ними блекнут. Готовы изменить своё мнение об уличном искусстве? Тогда вперёд! lifenews.ru »

2024-3-4 15:00

В Петербург приедут зарубежные делегации на 80-летие освобождения блокады Ленинграда

В Петербург по случаю 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, соберутся множество иностранных делегаций и гостей из разных регионов России, чтобы принять участие в памятных мероприятиях. gazeta.spb.ru »

2024-1-27 21:05

Песков: Путина поддерживают люди самых разных возрастов

Главу России Владимира Путина, который баллотируется на новый президентский срок, поддерживают люди самых разных возрастов. Об этом журналистам заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-1-17 12:41

Россиянам рассказали, как за год выросли зарплаты в разных сферах

Средняя предлагаемая зарплата в России за последний год увеличилась на 10 тысяч рублей. Ещё в январе прошлого года она составляла 45 тысяч, а по итогам декабря 2023-го — 55 тысяч, пишет RuNews24. lifenews.ru »

2024-1-17 02:05

Путин: 5 фрегатов и 8 корветов находятся сейчас на разных этапах готовности

Президент России Владимир Путин сообщил, что пять фрегатов, восемь корветов, 13 малых ракетных кораблей (МРК) и более 50 других кораблей разных классов находятся на разных стадиях готовности. Об этом он рассказал на церемонии подъёма флага на поступающих в состав ВМФ кораблях. lifenews.ru »

2023-12-26 17:27

Дешевле всего — в Мордовии: Аналитики выяснили стоимость салата оливье в разных регионах России

Традиционный новогодний салат оливье с колбасой в уходящем году подорожал почти на 8,7% — до 204,83 рубля за 800 граммов. Об этом РИА "Новости" рассказали в Центре стратегических разработок (ЦСР). lifenews.ru »

2023-12-21 12:22

Звёзды исчезают: Учёные сравнили снимки неба разных лет и обнаружили необъяснимое явление

Любопытно, что это выяснилось по результатам научного проекта, направленного в том числе на поиск возможных признаков существования внеземной технологически развитой цивилизации. lifenews.ru »

2023-12-14 21:33

Стало известно, сколько готовы потратить на Новый год в разных уголках России

Москвичи больше остальных россиян тратят на Новый год. Средний бюджет жителя столицы — 23 тысячи рублей, говорится в опросе сервиса SuperJob. Всего в исследовании приняло участие 5000 человек из разных уголков страны. lifenews.ru »

2023-12-14 16:10

Куда исчезают звёзды: Учёные встревожены после сравнения снимков неба разных лет

Любопытно, что это выяснилось по результатам научного проекта, направленного в том числе на поиск возможных признаков существования внеземной технологически развитой цивилизации. lifenews.ru »

2023-12-13 00:43

Семья похитителей выбрала стратегию поведения на суде, но их поймали на разных показаниях

Ирина Новикова — подозреваемая в похищении восьмилетней Златы из Козельска Калужской области — вслед за сыном спихнула всю вину на супруга Аркадия. По её словам, украсть ребёнка якобы хотел только он. lifenews.ru »

2023-12-2 16:24

Пневматические пули: обзор разных типов такой продукции

Пневматическое оружие становится все более популярным среди любителей стрельбы и охоты. Многие люди приобретают его для тренировки попадания в мишени. piterets.ru »

2023-11-23 21:22

От «Истории Пугачевского бунта» до наших дней: в Петербурге презентовали расследования разных лет

В России 10 ноября отмечается День полиции. Рассуждая о важности того, что МВД должно быть открытым для общества, Владимир Колокольцев подчеркнул особую роль журналистских расследований. Основоположниками жанра в России считаются Пушкин, Чехов, Достоевский, Короленко и Гиляровский. businessfm.spb.ru »

2023-11-10 17:03

Россиянкам советуют спать с любимым в разных комнатах ради хорошего секса

Многие исследования доказали, что совместный сон с партнёром не позволяет выспаться как следует, переход в отдельные комнаты также может сказаться на качестве секса, объяснила РИА "ФедералПресс" психолог Карина Чен. lifenews.ru »

2023-10-30 18:02

Эксперт сравнила икру в разных банках и пришла к неожиданному выводу

Икра, продающаяся в стеклянной банке, будет дольше храниться, поэтому её стоимость окажется выше. О вкусовых и ценовых отличиях деликатеса в зависимости от типа упаковки рассказала "Газете.ru" руководитель отдела закупок компании "Путина" Ольга Калайджян. lifenews.ru »

2023-10-25 16:06

Фигурист Плющенко отпраздновал День отца с тремя своими детьми от разных женщин

Российский фигурист Евгений Плющенко опубликовал редкие кадры, на которых собрал своих трех сыновей. Традиционно в России в третье воскресенье октября отмечается день отца. В честь этого Плющенко вышел на прогулку со своими детьми и поделился кадрами с подписчиками. gazeta.spb.ru »

2023-10-16 19:46

"Спим в разных кроватях": Психолог раскрыла основные уловки "женатиков"

"Спим в разных кроватях" и "Cохраняем брак ради детей" — фразы-уловки, которыми могут пользоваться женатые мужчины, чтобы завлечь девушек в любовные сети. Об этом рассказала психолог Анна Завгороднева интернет-изданию "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-10-7 15:31

Учителя разных поколений откровенно рассказали, что думают о буллинге, современных детях и ЕГЭ

Специально ко Дню учителя редакция АЧБД попросила четырёх преподавателей разных поколений рассказать о своей работе, о среднем образовании в России и о тех, кто сегодня приходит к ним в класс. С результатами можно ознакомиться на сайте проекта. lifenews.ru »

2023-10-6 19:34

В Петербурге освободили от незаконных стоянок и парковок 13 участков в разных районах города

Мероприятия прошли на территории Выборгского, Адмиралтейского, Фрунзенского, Приморского, Петроградского и Василеостровского районов Северной столицы. businessfm.spb.ru »

2023-9-30 02:03

Володин призвал укреплять сотрудничество РФ и Монголии в самых разных форматах

России и Монголии нужно развивать сотрудничество в самых разных форматах — межрегиональном, приграничном и межпарламентском. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе встречи с председателем Великого государственного хурала Монголии Гомбожавыном Занданшатаром в Улан-Баторе. lifenews.ru »

2023-9-24 10:06

Россиянам рассказали, почему прогнозы погоды в разных источниках так сильно отличаются

Большинство людей узнают о прогнозе погоды через мобильные приложения или интернет-сервисы. Казалось бы, современные технологии должны существенно облегчить жизнь в данном вопросе, но на деле это весьма спорно, поскольку зачастую информация отличается на разных ресурсах, иногда — весьма значительно. lifenews.ru »

2023-9-16 12:45

В Петербурге начала работу Ассоциация «охранения предпринимательства»

В Петербурге начала работать «Ассоциация комплексного охранения предпринимательства» (АКОП). Она будет работать на помощь бизнесу разных уровней. В Петербурге учредили «Ассоциацию комплексного охранения предпринимательства» (АКОП). gazeta.spb.ru »

2023-9-8 12:07

Дамам на заметку: вот какие секреты обольщения используют девушки из разных стран

Про русскую женщину и её способы соблазнения мы знаем, сами так делаем. А как же обращают на себя внимание мужского пола француженки, итальянки, японки и дамы из других стран? lifenews.ru »

2023-8-29 18:00

Одновременная игра с опасными соперниками на разных досках: эксперт оценил версии гибели Пригожина

Гибель основателя ЧВК «Вагнер», Героя России Евгения Пригожина может быть связана с одним из его конфликтов, каждый из которых был смертельно опасным. Как считает политолог, руководитель федеральной экспертной сети «Клуб регионов»... newdaynews.ru »

2023-8-24 12:54

Тренды дизайна из разных стран: что сейчас популярно в Европе, Азии и Америке

Визуальное восприятие и вкусы в дизайне интерьеров постоянно эволюционируют, отражая культурные, технологические и общественные изменения. piterets.ru »

2023-8-23 18:49

Глава комтранса Енокаев: увеличение стоимости стоянки в разных локациях Петербурга зависит от уровня запаркованности

По словам чиновника, Смольный может перенять опыт Москвы по локальному зонированию платных парковок, если число свободных мест на улицах станет меньше 20%. Также председатель комитета рассказал, что поддерживает предложение по обжалованию штрафов в электронном формате и поделился планами по строительству перехватывающих стоянок. businessfm.spb.ru »

2023-8-1 06:03

Россиянам разрешат бесплатно переводить между своими счетами в разных банках до 30 млн

Россияне смогут осуществлять переводы до 30 миллионов рублей ежемесячно между собственными счетами в разных банках. Соответствующий закон уже одобрила Госдума, далее его рассмотрят Совфед и президент. lifenews.ru »

2023-7-27 19:58

Губят жизнь, а не спасают: Какие камни-обереги опасны для разных знаков зодиака

Считается, что кристаллы обладают энергетикой, помогающей людям. Но мало кто предупреждает, что среди камней есть такие, что скорее вам навредят. В материале ниже собрали пять примеров. lifenews.ru »

2023-7-24 15:00

Mercedes или BMW: Составлен рейтинг продолжительности секса в автомобилях разных марок

Учёные выяснили, что в зависимости от фирмы секс в машине может проходить не только по-разному, но ещё и продолжительно. Но с условием, что вы подобрали для себя правильный транспорт. Какое же авто оказалось действительно самым "семейным"? lifenews.ru »

2023-7-11 15:14

Пушилин: Потери ВСУ на разных участках превосходят российские в 10–30 раз

Потери среди украинских военных на разных участках фронта превосходят российские в 10–30 раз. Об этом сообщил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-7-7 11:19

Тимьян — при насморке, лаванда — от боли: Какие травы выбирать для ароматерапии при разных симптомах

С насморком можно справиться с помощью ароматерапии. Лучше всего помогают паровые ингаляции с маслом эвкалипта и тимьяна, а чтобы снять боль при синусах, стоит обратить внимание на масло лаванды. Об этом рассказала музыкальный терапевт, аромапсихолог Надежда Лютая. lifenews.ru »

2023-7-6 18:23

Путин заявил, что у России много союзников на разных континентах

Президент РФ Владимир Путин заявил, что у России много союзников на разных континентах. Глава государства отметил, что Москва дорожит дружескими отношениями со многими странами и будет укреплять эти связи. lifenews.ru »

2023-5-24 10:08

В разных частях Петербурга за день нашли минимум шесть мёртвых тюленей

В разных частях Санкт-Петербурга за сутки на берег вынесло как минимум шесть мёртвых тюленей. Двух нашли на пляже в Тарховке, трёх — в Репино, ещё одного специалисты обнаружили на Курортном районе, сообщает издание "Фонтанка". lifenews.ru »

2023-5-19 22:16

Памятка для гурмана: Как выбрать хороший сыр в магазине и какие сорта вкуснее всего

Сегодня покупателю доступно огромное количество самых разных сыров, а отечественный производитель может предлагать в том числе и иностранные сорта продукта. По словам Валерии Варяник из команды собственной торговой марки "Яндекс Лавки", на конечные вкусовые качества сыра влияет множество факторов, поэтому один и тот же вид от разных производителей может сильно отличаться. lifenews.ru »

2023-5-16 08:01

Спортивный диетолог раскрыл секрет долголетия в разных странах

Главными причинами смертности в разных странах являются инфаркт и инсульт из-за неправильного питания, стресса и отсутствия физической активности. Об этом рассказал врач, спортивный диетолог и нутрициолог лаборатории "Гемотест" Антон Брыкин. lifenews.ru »

2023-5-8 13:01

Человеческие черепа нашли в разных местах под Петербургом

Под Санкт-Петербургом сразу двое человек обнаружили на улице необычную находку — человеческие черепа. Останки заметили во Всеволожском и Волховском районах. Два черепа нашли у входа на кладбищенский храм в селе Колчаново по улице Клубной. gazeta.spb.ru »

2023-5-7 19:03

Выбор за вами: пользователи смогут устанавливать приложения из разных внешних источников

Выбор за вами: пользователи смогут устанавливать приложения из разных внешних источников piterets.ru »

2023-4-27 11:56

Фото 12 красавиц разных народов России покажут на выставке в Петербурге

В Санкт-Петербурге открылась выставка фоторабот с портретами 12 красавиц из разных уголков нашей Родины в национальных костюмах: алтаек, башкирок, буряток, калмычек, корячек, ненок, саамок, тувинок, хакасок, чукчей, эвенок и якуток. lifenews.ru »

2023-4-12 18:09