Результатов: 39

Поливающих Россию грязью блогеров могут лишить источников доходов на родине

Депутаты Госдумы считают необходимым лишить иностранных агентов всех источников доходов в России, соответствующий законопроект уже обсуждается. Об этом сообщил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин в Telegram-канале. lifenews.ru »

2024-2-10 09:42

Сгоревший склад Wildberries не был застрахован

Здание Wildberries, расположенное в Шушарах, Пушкинском районе Петербурга, понесло серьезные убытки в результате пожара, который произошел 13 января. Согласно информации, полученной из источников на рынке страхования и цитированной РБК 19 января, здание не было застраховано, страховки были только на товар. gazeta.spb.ru »

2024-1-19 14:36

"Чем воняет?", или 5 источников запаха дома, которые вы даже и не думали проверять

Знаете ли вы, что неприятные запахи в доме могут исходить из самых неожиданных мест? Раскрываем все тайны бытовых "ароматов", чтобы предновогодняя уборка шла легче! lifenews.ru »

2023-12-29 20:00

6 неочевидных источников негативной энергии в доме — из-за них вы беднеете

Вы знаете, что некоторые вещи в жилище могут влиять на благополучие и здоровье тех, кто в нём живёт? Речь идёт не о физическом воздействии, а о материях куда более тонких! Разбираемся, что к чему. lifenews.ru »

2023-12-14 18:30

Составлен топ-5 самых неожиданных источников витамина C, которые есть в любом холодильнике

Летом очень просто насытить организм витаминами, однако даже зимой можно найти полезные микроэлементы и обойтись без фруктов и овощей. Нутрициолог и ЗОЖ-активист Элина Гейман перечислила Лайфу пять продуктов, которые богаты витамином C и доступны каждому из нас в любое время года. lifenews.ru »

2023-9-19 14:04

Авокадо в топе: Составлен список продуктов – источников вечной молодости

Эксперт по диетическому питанию Артём Верис перечислил продукты, употребление которых может ускорить старение организма. По словам нутрициолога, озвученная проблема особенно актуальна для людей, перешагнувших 30-летнюю отметку, так как в этом возрасте в организме происходит большое перестроение метаболизма и гормонов. lifenews.ru »

2023-8-9 21:58

Россиянам рассказали о пользе минералки из подмосковных источников

Минеральная вода является источником полезных веществ, улучшающих деятельность всех систем организма. Специалист по anti-age медицине, тестированию на скрытую пищевую непереносимость, нутрициолог и дерматокосметолог Елена Богатова рассказала о пользе минеральных источников, находящихся на территории Московской области. lifenews.ru »

2023-7-22 01:32

Россиянам назвали веские причины не скачивать ПО из сомнительных источников

Владельцам различных девайсов обычно рекомендуют вовремя обновлять программное обеспечение, однако бывают ситуации, когда это противопоказано. О них агентству "Прайм" рассказал директор центра компетенций по информационной безопасности холдинга Т1 Виктор Гулевич. lifenews.ru »

2023-5-26 07:32

Выбор за вами: пользователи смогут устанавливать приложения из разных внешних источников

Выбор за вами: пользователи смогут устанавливать приложения из разных внешних источников piterets.ru »

2023-4-27 11:56

Медведев предложил запретить иноагентам получать доходы из источников в России

Москве следует ввести законодательный запрет для иноагентов на получение доходов из источников в России. Такое заявление сделал заместитель председатель Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью журналистам и пользователям "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-3-25 10:47

Петербуржцам рассказали, что делать с шумными соседями

В Санкт-Петербурге нормы шумового загрязнения устанавливаются санитарным законодательством только для постоянно действующих источников шумов, например, инженерно-технологических коммуникаций. При наличии других источников громкого звука, следует обращаться в полицию. gazeta.spb.ru »

2022-11-7 08:22

Сийярто: Венгрия не сможет закупить нужное количество газа без российских источников

Если посмотреть на ситуацию на рынке, можно чётко увидеть, что дополнительно закупить нужное количество газа без источников из России невозможно, нравится это Венгрии или нет. Об этом в рамках переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. lifenews.ru »

2022-7-21 17:32

В Курортном районе горожане будут пить воду из подземных источников

На сегодняшний день строительство завершено, водопроводная станция перешла в режим испытаний оборудования. Предстоят пуско-наладочные работы и тестирование системы очистки воды.  piter.tv »

2021-8-22 19:23

ВОЗ решила создать новую группу исследователей для поиска источников ковида

Эксперты на систематической основе будут изучать происхождение разных патогенов, в том числе птичьего гриппа, возбудителей лихорадки Ласса и Эбола. lifenews.ru »

2021-8-13 02:40

Дорогая альтернатива: зелёные тренды в Петербурге и Ленобласти

Власти планируют увеличить долю возобновляемых источников в отечественном энергобалансе до 4–5%. В Петербурге и Ленобласти зелёные тренды пока перенимают в основном малый бизнес и частные потребители. dp.ru »

2020-12-21 14:48

В ОП РФ отреагировали на отсутствие сообщений от надёжных источников на "Карте нарушений" движения "Голос"

К полудню портал сообщал о 1262 возможных нарушениях на региональных выборах.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-14 16:17

Новый мир: в ЕС возобновляемые ресурсы перегнали ископаемую энергетику

За первые шесть месяцев 2020 года и впервые в истории Евросоюза, в сообществе с помощью возобновляемых источников было произведено больше электроэнергии, чем с помощью ископаемого топлива. И несмотря, что, по мнению экспертов, это отчасти временный эффект, вызванный пандемией COVID-19, стремления перейти на зелёную энергетику начинают сбываться. dp.ru »

2020-8-15 11:28

Трамп призвал не читать СМИ, ссылающиеся на данные "анонимных источников"

Президент США Дональд Трамп призвал не читать материалы в СМИ, которые ссылаются на "анонимные источники", после того, как несколько дней назад один из источников телеканала CNN признался в недостоверности переданной телеканалу информации. fontanka.ru »

2018-8-29 17:32

Билеты на футбол из разных источников

Дмитрий из Петербурга купил билет на матч за третье место на ЧМ по футболу, который пройдет в Петербурге 14 июля за 2200 рублей. Покупал еще зимой, когда они стоили «копейки». Теперь билет можно купить не только официально, но за очень дорого. mr7.ru »

2018-7-11 17:10