Результатов: 597

Пользователи сообщают о массовом сбое в Telegram

Пользователи Telegram сообщают о сбое в работе мессенджера. Массовые жалобы поступают из России, с Украины и из Белоруссии, но единичные уведомления о сбоях фиксируются и из ряда других стран. Проблема у всех одна и та же: плохо загружаются медиа, голосовые сообщения и видео-"кружочки". lifenews.ru »

2024-4-2 19:23

Пользователи Facebook* и Instagram* сообщают о сбоях по всему миру

Пользователи по всему миру жалуются на масштабные сбои в работе социальных сетей "Фейсбук"* и "Инстаграм"*. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает отключения популярных интернет-ресурсов. lifenews.ru »

2024-3-5 19:48

Пользователи Telegram сообщают о масштабном сбое

Работа приложения Telegram в России нарушена. Пользователи мессенджера массово жалуются на бесконечные попытки подключиться к серверу. Порталы «Сбой. РФ» и Downdetector фиксируют сообщения россиян. gazeta.spb.ru »

2024-2-27 13:52

Пользователи Сети из России вновь сообщили о сбоях в работе WhatsApp

Российские пользователи социальных сетей вновь сообщил о сбоях в работе мессенджера WhatsApp. Больше всего проблемы возникают у жителей Хабаровска. Утром, 24 января, в России был зафиксирован сбой в работе мессенджера WhatsApp основной поток сообщений о проблемах детектор сбоев сайта и приложений Brand Analytics зафиксировал в 06:00 утра, а первые уведомления о проблемах начали поступать с […] gazeta.spb.ru »

2024-1-24 09:50

Как пользователи соцсетей отнеслись к новости о смерти кота Твикса

Новость о смерти кота Твикса, которого проводница поезда выбросила на мороз, потрясла общественность. Пользователи социальных сетей продолжают писать комментарии на тему гибели питомца, просят у него прощения и подписывают петицию с требованием уволить сотрудницу госкомпании РЖД. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 18:04

Пользователи «ВКонтакте» со всей России сообщили о массовом сбое

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» из России сообщили о массовом сбое. Мобильное приложение не открывается, а в браузере нет доступа к некоторым разделам. Утром, 16 января, интернет-юзеры начали массово сообщать о сбоях во «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2024-1-16 11:53

В Сети вспомнили прогноз покойного Владимира Жириновского на 2024 год

Пользователи Сети решили вспомнить предсказания и прогнозы покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского на 2024 год и крахе США. Самый эксцентричный политик России умер 6 апреля 2022 года в Москве, не дожив 19 дней до своего 76-летия. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 17:16

У абонентов "Киевстара" снова пропала мобильная связь

Пользователи социальных сетей с Украины сообщают о новом сбое у крупнейшего телекоммуникационного оператора страны "Киевстара". Несмотря на заверения компании, что последствия минувшей хакерской атаки по большей части устранены, пользователи не могут воспользоваться мобильной связью. lifenews.ru »

2023-12-20 10:13

Пользователи соцсетей обсуждают сходство певицы Севиль и Милы Йовович

Жительница Ленобласти взяла собаку из приюта «Теремок» к себе домой. Волонтеры спустя несколько месяцев приехали к хозяйке и увидели, что питомец умирает с голоду, запертый на балконе. spb.aif.ru »

2023-11-24 17:52

Без загранпаспорта: пользователи «Госуслуг» смогут зарегистрировать биометрию в упрощенном формате

В Центре биометрических технологий (ЦБТ) отметили, что новый способ регистрации биометрии будет доступен в обновленной версии мобильного приложения. businessfm.spb.ru »

2023-10-26 09:03

Пользователи Сети обсуждают «намек» Ковальчук на тайную свадьбу с Харламовым

Актриса Катерина Ковальчук намекнула на тайную свадьбу с юмористом Гариком Харламовым в конце лета. Знаменитость перестала скрывать ее связь с резидентом шоу Comedy Club, однако поклонники считают, что Ковальчук уже давно носит другую фамилию. gazeta.spb.ru »

2023-10-9 18:30

Пользователи Сети разглядели грусть в заявлении Зеленского об атаке на Израиль

Владимир Зеленский недоволен началом конфликта в Израиле, так как теперь Киев рискует лишиться не только внимания, но и прежнего финансирования. Соответствующего мнения придерживаются пользователи соцсети X. lifenews.ru »

2023-10-8 04:22

В Сети появились фото ужасающих ожогов, которые оставляет владельцам новенький iPhone 15

Некоторые пользователи нового iPhone 15 Pro из Китая получили ожоги из-за перегрева гаджета. Об этом сообщил портал CNMO. Одни пользователи пожаловались, что травмировали пальцы, другие — бедро. lifenews.ru »

2023-10-5 19:21

Пользователи YouTube больше не смогут отключить рекламу с Premium Lite

Часть европейских стран окажется без Premium Lite. Видеохостинг YouTube отключает тарифный план в приложениях и пользователям придется снова смотреть рекламу. Впервые Premium Lite появился в YouTube в 2021 году. gazeta.spb.ru »

2023-9-26 16:04

Пользователи Telegram сообщили о массовом сбое

Мессенджер Telegram долго «обновляется» и не дает отправить сообщения. Об этом 21 августа сообщили пользователи приложения. Масштабный сбой произошел в одном из самых популярных мессенджеров Telegram вечером, в понедельник. gazeta.spb.ru »

2023-8-22 21:05

Пользователи Сети посчитали «слишком откровенными» фото актрисы Пересильд в купальнике

Звезда нашумевшего фильма «Вызов» российская актриса Юлия Пересильд улетела на отдых в Таиланд и продолжает делиться с подписчиками кадрами звездной жизни. Однако не все фанаты готовы одобрить фотографии артистки без скафандра космонавта. gazeta.spb.ru »

2023-7-29 19:23

"Всё идёт не так": Пользователи Сети приметили важную деталь на совещании Зеленского

Пользователи Twitter подняли на смех всех собравшихся на совещании в кабинете Владимира Зеленского, которое было посвящено экспорту сельхозпродукции из Незалежной. Читатели заметили, что у присутствующих есть одна общая деталь — грустные и уставшие лица. lifenews.ru »

2023-7-25 06:20

Клон "Твиттера" работает уже целую неделю, и пользователи оригинальной соцсети не перестают шутить

Оказалось, пользователи русскоязычного "Твиттера" не оценили нововведение запрещённой в России компании "Мета". Обвиняют новую соцсеть в скучных людях, ужасном чувстве юмора и... Лучше разберём на примерах. lifenews.ru »

2023-7-16 15:00

Пользователи МТС по России массово не могут звонить и выходить в интернет

Пользователи МТС в нескольких регионах России заметили серьезные неполадки со связью. Проблемы уже зафиксировали в Саратове, Оренбурге, Самаре и некоторых других городах. Как сообщают местные жители gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-6-29 18:08

Пользователи Сети разнесли Кулебу за обвинение России в обстреле Киева

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в "Твиттере" обвинил российских военных в обстреле Киева в день приезда президента ЮАР Сирила Рамафосы. Однако пользователи в комментариях уличили его во лжи, потребовав предоставить доказательства своих слов. lifenews.ru »

2023-6-18 12:52

Пользователи Сети высмеяли "фрика" Барецкого и не поверили в покупку замка Пугачёвой

В то, что шоумен Стас Барецкий действительно приобрёл шикарный замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* в деревне Грязь в Подмосковье, верят далеко не все. Пользователи Сети вообще называют его фриком и говорят, что он откровенно врёт. lifenews.ru »

2023-4-28 17:18

Выбор за вами: пользователи смогут устанавливать приложения из разных внешних источников

Выбор за вами: пользователи смогут устанавливать приложения из разных внешних источников piterets.ru »

2023-4-27 11:56

"Какой стыд!": Британцы покраснели за своего министра из-за слишком "интимного" фото с Кулебой

Пользователи "Твиттера" высмеяли пост главы британского МИДа Джеймса Клеверли, опубликовавшего фото с Дмитрием Кулебой, где он держит украинского министра иностранных дел за пиджак. Пользователи сочли кадр слишком "интимным и странным". lifenews.ru »

2023-4-6 13:13

Пользователи новой соцсети VMIRE смогут авторизовываться с помощью "Мобильного ID"

Вход в соцсеть реализован исключительно через номер мобильного телефона, что обеспечивает высокий уровень безопасности. piter.tv »

2023-3-10 12:48

Пользователи Сети организовали сбор денег на лечение мемной собаки Doge

Собака-мем по кличке Кабосу, которая стала символом криптовалюты Dogecoin, заболела в канун католического Рождества. Об этом в соцсетях сообщила её хозяйка Атсуко Сато от лица питомца. lifenews.ru »

2022-12-28 17:11

10 смешных инструкций, которые пользователи Сети нашли в самых неожиданных местах

Обычно инструкции — это нечто скучное, что открываешь один раз, выкидываешь и забываешь. Но примеры из подборки ниже точно к этому списку не относятся. Их вы запомните на всю жизнь. lifenews.ru »

2022-12-25 12:30

Пользователи «ВКонтакте» сообщили о проблемах в работе сервиса

Пользователи российской социальной сети «ВКонтакте» пожаловались на сбои в работе. Об этом также свидетельствуют данные детектора сбоев от Brand Analytics. «По состоянию на 19. 30 мск зафиксировано 67 жалоб. gazeta.spb.ru »

2022-12-5 23:30

Мельник вызвал бурю негодования, призвав переписать немецкий учебник по истории

Пользователи Twitter раскритиковали замминистра иностранных дел Украины, экс-посла в ФРГ Андрея Мельника, который недавно осудил авторов немецкого учебника. В школьном пособии указано, что в 2014 году большинство жителей Крыма проголосовали за присоединение к России. lifenews.ru »

2022-12-5 20:11

Пользователи соцсетей ополчились на Dior, углядев поддержку России на фото моделей у берёзок

Россияне остались в восторге от "русской зимы" в промокампании и от того, что отмены русской культуры не случилось. Чего не скажешь о некоторых жителях Запада, требующих избавиться от новой коллекции. lifenews.ru »

2022-11-28 13:50

Пользователи сервисов VK поздравят своих мам с праздником

VK рассказал об акциях ко Дню матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2022 году он приходится на 27 ноября. Пользователи смогут креативно поздравить своих мам с праздником в "VK Звонках", вспомнить их советы и поучаствовать в фотомарафоне. lifenews.ru »

2022-11-25 13:21

Пользователи Twitter обвинили Зеленского во лжи о ситуации на Запорожской АЭС

Пользователи Twitter с критикой встретили пост президента Украины Владимира Зеленского по итогам беседы с французским лидером Эмманюэлем Макроном. Зеленский заявил о необходимости создания демилитаризованной зоны вокруг Запорожской АЭС, однако читатели напомнили ему, что можно просто перестать обстреливать станцию. lifenews.ru »

2022-11-23 11:16

Пользователи Сети оценили образ Лаврова в зелёной рубашке на гала-ужине АСЕАН

Пользователи "Телеграма" восхитились фотографиями главы российского Министерства иностранных дел Сергея Лаврова с гала-ужина Восточноазиатского саммита в Камбодже, на которых он был облачён в зелёную рубашку. lifenews.ru »

2022-11-13 03:00

Пользователи поиздевались над демократами после победы мёртвого кандидата

Новость о том, что в ходе промежуточных выборов в США победу одержал умерший в октябре конгрессмен от Пенсильвании, демократ Энтони Делука, вызвала активное обсуждение у читателей британского таблоида Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-10 08:27

"Неподготовленный дипломат": Пользователи Сети раскритиковали Бербок после слов о Путине

Глава МИД Германии Анналена Бербок в "Твиттере" обвинила президента России Владимира Путина в том, что он упускает шанс остановить украинский конфликт. В ответ на это пользователи соцсети призвали её покинуть пост министра. lifenews.ru »

2022-11-5 10:30

Пользователи Twitter смогут публиковать платные видео

Пользователи "Твиттера" смогут размещать видео и брать плату за его просмотры, соцсеть уже работает над созданием такой функции. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на одного из сотрудников компании, не уточнив, связано ли решение с покупкой соцсети американским бизнесменом Илоном Маском или разработка началась раньше. lifenews.ru »

2022-11-3 12:24

Пользователи нового iPhone столкнулись с проблемами с зарядкой

Владельцы нового iPhone 14 Pro жалуются на проблемы с зарядкой устройства. По их словам, смартфон нельзя заряжать с помощью станции MagSafe Duo от Apple. Пользователи гаджета оставляют негативные отзывы на официальном форуме компании, на них обратили внимание журналисты издания 9to5Mac. lifenews.ru »

2022-10-18 20:02

Российские пользователи пожаловались на сбои в работе Telegram

Российские пользователи Telegram пожаловались на сбои в работе мессенджера. Всплеск сообщений о неполадках был зафиксирован после 19:00 мск, следует из данных детектора сбоев от Brand Analytics. lifenews.ru »

2022-10-18 21:05

Пользователи Reddit поделились лайфхаками по экономии, и такого вы точно больше нигде не услышите

Экономить далеко не так просто, как нам бы этого хотелось. Поэтому приходится брать на вооружение порой даже самые сумасшедшие лайфхаки. Собрали 10 как раз таких. lifenews.ru »

2022-10-16 11:15

Российские пользователи Telegram сообщают о сбоях в работе сервиса

Мессенджер Telegram начал работать со сбоями в России. Около половины пользователей (59%) не могут подключится к мессенджеру, 24% жалуются на проблемы при отправке сообщений и 13% отметили проблемы с получением сообщений, данные детектора сбоев Brand Analytics. gazeta.spb.ru »

2022-10-10 10:53

"Смотрит на колонну муравьёв": Пользователи Сети высмеяли "потерянного" Байдена

Странное поведение президента США Джо Байдена вызвало оживлённое обсуждение у пользователей "Твиттера". Аккаунт Национального комитета Республиканской партии опубликовал видео, на котором американский лидер засмотрелся себе под ноги во время рабочей поездки в Пуэрто-Рико, пострадавшем от урагана "Фиона". lifenews.ru »

2022-10-5 20:26