Результатов: 95

Пользователи сообщают о массовом сбое в Telegram

Пользователи Telegram сообщают о сбое в работе мессенджера. Массовые жалобы поступают из России, с Украины и из Белоруссии, но единичные уведомления о сбоях фиксируются и из ряда других стран. Проблема у всех одна и та же: плохо загружаются медиа, голосовые сообщения и видео-"кружочки". lifenews.ru »

2024-4-2 19:23

Эксперт объяснил, как избежать превращения Xiaomi в "кирпич" при массовом сбое

Массовый сбой системы на смартфонах Xiaomi, Poco и Redmi мог произойти из-за недостаточной проверки обновления перед выпуском. Об этом заявил проректор по цифровому развитию и информационным технологиям Государственного университета просвещения Виталий Савченко в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-29 18:54

Россияне массово сообщают о сбоях в работе сайта «Леруа Мерлен»

Жители России сообщают о массовом сбое в работе официального сайта компании «Леруа Мерлен». Больше всего проблем возникло у пользователей Сети из Москвы и Санкт-Петербурга. Днем, 25 января, россияне начали сообщать о сбое в работе сайта «Леруа Мерлен». gazeta.spb.ru »

2024-1-25 16:36

Пользователи «ВКонтакте» со всей России сообщили о массовом сбое

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» из России сообщили о массовом сбое. Мобильное приложение не открывается, а в браузере нет доступа к некоторым разделам. Утром, 16 января, интернет-юзеры начали массово сообщать о сбоях во «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2024-1-16 11:53

Песков — о глобальном сбое соцсетей: В Кремле не используют мессенджеры по рабочим вопросам

А вот надёжность работы сайта президента России была обеспечена, и домен функционировал без сбоев, заметил пресс-секретарь главы государства. lifenews.ru »

2021-10-5 13:44

Бывший астронавт НАСА пошутил о глобальном сбое в соцсетях

Бывший астронавт американского НАСА Терри Вертс создал мем о глобальном сбое в работе Facebook и Instagram. Он придумал мем, сравнив пользователей, которые остались без самых популярных соцсетей, с астронавтами МКС, у которых  нет доступа к интернету. gazeta.spb.ru »

2021-10-5 02:30

Пользователи сообщили о сбое в работе сервисов Google

В работе сервисов Google произошел сбой. Интернет-пользователи жалуются на неполадки. Об этом стало известно во вторник, 29 июня. Информация о сбоях в работе интернет-ресурса появилась на сайте Downdetector, который занимается мониторингом популярных ресурсов Сети. gazeta.spb.ru »

2021-6-29 05:19

Лежат Twitter, Spotify, Reddit: Пользователи сообщают о глобальном сбое на популярных сайтах

Россияне тоже столкнулись с проблемой подключения к нескольким иностранным сервисам, остальные сайты работают в обычном режиме. lifenews.ru »

2021-6-8 13:32

Пользователи разных стран сообщают о сбое в работе Twitter

Жители ряда стран испытывают трудности в использовании социальной сети Twitter. Эти данные отображены на сайте Downdetector, отслеживающем работу популярных интернет-ресурсов.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-11 00:00

Очевидцы сообщили о новом сбое в петербургском метро

В метро Северной столицы утром в четверг, 31 октября, произошёл новый сбой. Так, поезда не ходят по «оранжевой» ветке. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП». По словам очевидцев, один из составов сломался в тоннеле. topdialog.ru »

2019-10-31 10:25

Абоненты МегаФон и Yota заявили о масштабном сбое. Со связью было трудно от Москвы до Владивостока

Пользователи мобильных операторов «МегаФон» и Yota массово сообщили об отсутствии связи. Проблемы в сети зафиксировал сервис Downdetector, который отслеживает работу интернет-ресурсов. «МегаФон» информацию о сбое не подтверждает. fontanka.ru »

2019-9-16 23:03

Абоненты МегаФон и Yota заявили о масштабном сбое. Со связью трудно от Москвы до Владивостока

Пользователи мобильных операторов «МегаФон» и Yota в ночь массово сообщают об отсутствии связи. Проблемы в сети фиксирует сервиса Downdetector, который отслеживает работу интернет-ресурсов. fontanka.ru »

2019-9-15 23:03