Результатов: 30

Байдена уличили в попытке заменить Россию на глобальном рынке

Лидер Штатов Джо Байден решает "санкционные" проблемы, прибегая к помощи стран американского континента, — так он пытается заменить Россию на глобальном рынке. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил политолог Борис Межуев. lifenews.ru »

2022-6-9 10:57

Эксперт Рамазанов предупредил о глобальном продовольственном кризисе

По его словам, альтернативных источников полноценной замены России на международном рынке продовольствия, удобрений и энергоносителей в настоящее время нет. lifenews.ru »

2022-4-5 08:17

Генсек ООН Гутерриш предупредил о глобальном голоде из-за конфликта на Украине

Глава организации подчеркнул, что последствия уже ощущаются по всему миру. Он также заявил, что необходимо "прекратить боевые действия и дать миру шанс". lifenews.ru »

2022-3-22 18:39

В глобальном потеплении климата увидели угрозу для России

Как отметил глава ВМО, из-за пожаров в лесах и на торфяниках возрастает риск для здоровья людей, ухудшается качество воздуха и увеличиваются объёмы выбросов парниковых газов в атмосферу. lifenews.ru »

2021-11-1 08:39

Песков — о глобальном сбое соцсетей: В Кремле не используют мессенджеры по рабочим вопросам

А вот надёжность работы сайта президента России была обеспечена, и домен функционировал без сбоев, заметил пресс-секретарь главы государства. lifenews.ru »

2021-10-5 13:44

Бывший астронавт НАСА пошутил о глобальном сбое в соцсетях

Бывший астронавт американского НАСА Терри Вертс создал мем о глобальном сбое в работе Facebook и Instagram. Он придумал мем, сравнив пользователей, которые остались без самых популярных соцсетей, с астронавтами МКС, у которых  нет доступа к интернету. gazeta.spb.ru »

2021-10-5 02:30

Лежат Twitter, Spotify, Reddit: Пользователи сообщают о глобальном сбое на популярных сайтах

Россияне тоже столкнулись с проблемой подключения к нескольким иностранным сервисам, остальные сайты работают в обычном режиме. lifenews.ru »

2021-6-8 13:32

Билл Гейтс оценил теорию о глобальном чипировании

Американский предприниматель и один из создателей корпорации Microsoft Билл Гейтс прокомментировал слухи о заговоре по чипированию населения планеты. Как сообщает издание Business Insider, Гейтс назвал все конспирологические теории вокруг его участия в заговоре по чипированию людей слишком глупыми и он даже не видит необходимости их опровергать. gazeta.spb.ru »

2020-6-5 08:27

Synergy Global Forum 2019: большие цели на глобальном форуме

4-5 октября в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» состоится крупнейшее в мире образовательное событие Synergy Global Forum. Ежегодный форум посетят более 50 тысяч участников со всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья, среди которых будут предприниматели, топ-менеджеры, СЕО крупных компаний и специалисты различных сфер деятельности. freetime.ru »

2019-9-24 16:23