Результатов: 173

Жена Германа Стерлигова внесла ясность в слухи о разводе и своём "светском загуле"

Жена Германа Стерлигова назвала ложью появившиеся слухи о разладе в их семье и своём "светском загуле". По словам Алёны, ни о каком разводе и речи нет. lifenews.ru »

2024-4-23 15:07

Адвокат Лерчек убежала от журналистов после заседания по делу о разводе

Адвокат блогерши Лерчек убежала от журналистов после нового заседания по делу о разводе Чекалиных, которое сегодня состоялось в Москве. Об этом сообщает SHOT, публикуя кадры с места. lifenews.ru »

2024-4-12 13:58

Певец Игорь Николаев опроверг слухи о разводе с женой

Российский певец Игорь Николаев опроверг слухи о разводе с его женой Юлией Проскуряковой. По его словам, у них все хорошо. В беседе с порталом «Voice» артист отметил, что эти слухи являются выдумками жёлтой прессы и не имеют ничего общего с действительностью. gazeta.spb.ru »

2024-3-30 17:04

Россиянам рассказали, как разделить дорогие подарки после развода

Подарки, полученные в браке, становятся личной собственностью каждого и не делятся при разводе. Это касается личных вещей, например духов, аксессуаров или косметики. Предметы роскоши, драгоценности или коллекционный фарфор, если факт дарения не доказан, делятся при разводе пополам, рассказал юрист Сергей Гаврюшкин. lifenews.ru »

2024-2-26 17:21

"Мать может быть кошёлкой": Милонов призвал учитывать мнение детей при разводе родителей

При разводе родителей важно учитывать мнение ребёнка во избежание скандальных ситуаций в будущем. Об этом НСН рассказал депутат Госдумы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2024-2-2 03:49

Адвокат объяснила, когда "отдавать половину" при разводе совсем не обязательно

До сих пор раздел совместно нажитого имущества является поводом для выяснения отношений в судах. Бывшие супруги спорят о приобретённом, подаренном имуществе и даже о деньгах, которые им передавали "в конвертах" на свадьбе. lifenews.ru »

2024-1-25 11:29

Как сообщить ребёнку о разводе родителей, не сломав ему психику: Cоветы психолога

Ребёнок может очень болезненно перенести развод своих родителей, поэтому это решение важно преподносить максимально бережно. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала детский психолог, специалист по детско-родительским отношениям Валерия Степаненкова. lifenews.ru »

2024-1-17 03:16

Адвокат рассказала, как брачный договор поможет сэкономить при разводе

Согласно российским законам, при подаче в суд иска о расторжении брака нужно заплатить госпошлину в размере 600 рублей. Однако в большинстве случаев на этом всё не заканчивается. О том, как сэкономить при разводе нервы, деньги и время, рассказала адвокат Виктория Данильченко. lifenews.ru »

2023-12-7 18:18

Как сообщить ребёнку о разводе, не травмируя его: советы психолога

Расторжение брака является травмирующим событием не только для супругов, но и для детей. Как правильно подготовить детей к разводу и минимизировать их травмы, в беседе с РИА "Федерал Пресс" рассказала психолог Марина Философ. lifenews.ru »

2023-10-28 01:33

Брежнева подтвердила слухи о разводе с Меладзе

В Интернете давно ходили слухи о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой. Но окончательную точку решила поставить сама 41-летняя исполнительница, опубликовав пост в социальной сети, в котором анонсировала новую песню, пишет "Стархит". lifenews.ru »

2023-10-6 12:57

"Почти три десятка лет вместе": Хью Джекман сообщил о разводе

Австралийский актёр Хью Джекман, который считался одним из самых примерных семьянинов Голливуда, ошарашил поклонников новостью о разводе с актрисой Деборрой-Ли Фернесс. Они были в браке 27 лет и вместе воспитали двух приёмных детей. Заявление пары приводит журнал People. lifenews.ru »

2023-9-16 23:22

Меган Маркл зажгла на концерте Бейонсе после слухов о разводе с принцем Гарри

Жена принца Гарри Сассекского актриса Меган Маркл пришла на концерт американской певицы Бейонсе и станцевала вместе с мамой на фоне слухов о разводе. Выступление Бейонсе состоялось 1 сентября на стадионе  SoFi в Калифорнии. gazeta.spb.ru »

2023-9-3 20:03

Юрист объяснил, как суд при разводе делит домашних питомцев между супругами

При разводе раздел питомцев супругами производится по тем же правилам, что и другое совместное имущество. Об этом рассказал юрист, декан факультета права НИУ "ВШЭ" Вадим Виноградов. lifenews.ru »

2023-8-12 14:42

"Я предал": Лепс раскрыл правду о разводе с женой

Заслуженный артист России Григорий Лепс огорошил неожиданным признанием о личной жизни, в которой недавно произошли важнейшие изменения. Как известно, в конце 2021 года вторая супруга артиста Анна, прожившая с ним 20 лет и родившая ему трёх детей, подала на развод и вскоре получила заветное свидетельство о расторжении брака. lifenews.ru »

2023-7-17 20:25

В Петербурге нашли подозреваемого в разводе по схеме «родственник попал в ДТП»

В Красносельском районе Санкт-Петербурга ведется расследование по возбужденному уголовному делу по части второй статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Сейчас сотрудникам полиции уже удалось выйти на подозреваемого. gazeta.spb.ru »

2023-6-17 16:50

"Забудь моё имя навсегда": Бузова унизила Тарасова после обвинений во лжи и пиаре на разводе

Певица и телеведущая Ольга Бузова посоветовала экс-супругу Дмитрию Тарасову уважать их совместное прошлое и перестать при каждом удобном случае оскорблять её. Об этом она написала в телеграм-канале, отреагировав на новое интервью экс-возлюбленного. lifenews.ru »

2023-5-11 19:04

О безумце Гуфе не было слышно месяц, и после рехаба он вернулся с новостью о разводе с Юлей Королёвой

Король драмы и психически неуравновешенный Гуф с биполяркой, кажется, закончил свой рехаб. И теперь в светлое будущее готов пойти с новой женщиной. Лайф выяснил, что произошло у звёздной пары на этот раз. lifenews.ru »

2023-4-24 16:44

Победителя "Битвы экстрасенсов" заподозрили в разводе доверчивых клиентов на деньги

Полиция проводит проверку в отношении победителя "Битвы экстрасенсов" Олега Шепса. Известного колдуна подозревают в разводе клиентов на деньги с помощью сеансов магии и спиритизма, сообщил Лайфу источник. lifenews.ru »

2023-4-20 16:19

Джиган решил продать свой особняк на фоне слухов о разводе с Самойловой

В паре рэпера Джигана и блогерши и бизнес-вумен Оксаны Самойловой, кажется, все совсем не сладко. Так, сама Оксана недавно призналась, что они с Джиганом уже вместе не живут, сам рэпер и вовсе снял обручальное кольцо и светится в сети без него. gazeta.spb.ru »

2023-3-25 19:54

Агутин и Варум появились вместе на публике на фоне слухов о разводе

Российский певец Леонид Агутин впервые за долгое время появился на публике с супругой Анжеликой Варум на фоне слухов о разводе. Звёздная пара посетила отчётный концерт, состоявшийся в Международной академии музыки, которую основал отец артиста — Николай Агутин. lifenews.ru »

2022-12-29 16:50

Адвокат рассказала, какую собственность можно не делить при разводе

Принято считать, что всё приобретённое в браке имущество — общее. Однако, по словам адвоката Ларисы Феттер, в некоторых случаях его можно не делить. Так, например, это правило не касается вещей, купленных за личные деньги одного из супругов. lifenews.ru »

2022-11-26 19:06

Ляйсан Утяшева прокомментировала слухи о разводе с Павлом Волей

Известная российская телеведущая Ляйсан Утяшева прокомментировала в телеграм-канале слухи о разводе с резидентом Comedy Club Павлом Волей. Она отметила, что Сети распространяют непроверенную информацию о её личной жизни. lifenews.ru »

2022-11-23 20:03

«Не знаю, что добавить»: Утяшева прокомментировала слухи о разводе с Волей

Спортсменка отреагировала на бродящие в Сети слухи о расставании с Волей. Пара ответила фанатам вместе. Брак гимнастки Ляйсан Утяшевой и комика Павла Воли длится уже 10 лет. Пара растит двоих детей и считается одной из самых гармоничных в российском шоу-бизнесе. gazeta.spb.ru »

2022-11-13 08:23

Юрист рассказала, как поделить взятую в ипотеку квартиру при разводе

При разводе супругов существует несколько вариантов того, как они могут разделить квартиру, которая до этого была взята ими в ипотеку. О них "Мосленте" рассказала юрист по гражданскому праву, эксперт по финансам, бухгалтерии и налогам Елена Миронова. lifenews.ru »

2022-11-12 16:18

Без нытья: Психолог объяснил, как правильно рассказать ребёнку о разводе

Зачастую при разводе больше взрослых страдают дети, которых нужно правильно подготовить и сообщить им о грядущем. По словам медицинского психолога, политического и частного психоаналитика и преподавателя социальной философии, этики и религиоведения Олега Долгицкого, для начала взрослым важно понять, что ребёнок, несмотря на случившееся, должен получать заботу от обоих родителей. lifenews.ru »

2022-10-21 20:59

Маткапитал в доле: Как теперь делить имущество при разводе

Закон теперь не гарантирует равное распределение долей в совместном имуществе бывших супругов. Кому может достаться большая часть и как учтут маткапитал, вложенный в недвижимость, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-9-15 00:40

Маткапитал в доле: как теперь делить имущество при разводе

Закон теперь не гарантирует равное распределение долей в совместном имуществе бывших супругов. Кому может достаться большая часть и как учтут маткапитал, вложенный в недвижимость - разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-9-14 00:40

Жена Моргенштерна объявила о разводе

Супруга российского рэп-исполнителя Моргенштерна Дилара Зинатуллина рассказала в Сети, что она разводится с мужем. Блогерша и бизнес-вумен выложила в социальных сетях не совсем понятный пост. Она сообщила о своем разводе. gazeta.spb.ru »

2022-2-19 14:33

Сноубордистка Заварзина сообщила о разводе с олимпийским чемпионом Уайлдом

Именно после свадьбы с россиянкой уроженец США решил получить паспорт РФ и выступать за нашу страну. lifenews.ru »

2021-12-5 18:49

"Очень эмоциональное утро": Жена Малафеева на фоне сообщений о разводе прослезилась в прямом эфире

Вероятно, решение Вячеслава разорвать брак уже застало её на спортивных соревнованиях за рубежом. lifenews.ru »

2021-11-24 04:44

Экс-вратарь сборной России Вячеслав Малафеев объявил о разводе после его интрижки с Айзой

Бывшая жена рэпера Гуфа призналась, что жалеет о флирте, который мог стать причиной разлада футболиста с женой. lifenews.ru »

2021-11-18 16:12

Бородина одна улетела отдыхать после слухов о разводе, и её тут же застали с новым парнем

В жизни 38-летней ведущей, похоже, наметились серьёзные перемены. После слухов о расставании с мужем-бизнесменом Курбаном Омаровым Ксения отправилась отдыхать в Армению, где её заметили в компании молодого человека. lifenews.ru »

2021-7-5 13:54

Элджей клипом о расставании подогрел слухи о разводе с Ивлеевой

Ролик, правда, ещё не вышел. Однако внимательным фанатам и без него достаточно пищи для размышлений, ведь блогерша всё чаще появляется на мероприятиях в одиночестве. lifenews.ru »

2021-6-20 14:57

Победитель лотереи в 1,1 млрд вернулся на стройку спустя 25 лет, потеряв при разводе целое состояние

Папарацци заметили Карла, когда он толкал тачку с песком в процессе реновации дома, словно обычный строитель. lifenews.ru »

2021-6-17 09:46

"Есть вещи, несовместимые с браком": Дочка Немцова объявила о разводе спустя два месяца после венчания

В августе 2020 года Дина Немцова вышла замуж за студента МГУ Димитрия Матевосова, несмотря на пандемию. Красивые наряды, счастливые улыбки — такими влюблённые предстали на фото. Но семейная жизнь оказалась короткой. lifenews.ru »

2021-5-20 16:01

Отчуждение родителя: разбираемся в сути одного из "грязных" приемов при разводе

Почему родители прячут ребенка от второго супруга во время развода, почему таких случаев становится всё больше и как это влияет на детей, Piter.TV узнал, поговорив с юристом и психологами. piter.tv »

2021-4-6 11:34