Результатов: 97

Всё пошло не по плану: Россиянин заказал подругу, которая угрожала рассказать полиции о его наркобизнесе

Директор управляющей компании из Хабаровска нанял киллера для убийства собственной подруги. Женщина угрожала рассказать полиции, что тот замешан в наркобизнесе. По данным SHOT, речь идёт о 44-летнем главе УК "Умный дом" Сергее Романове. lifenews.ru »

2023-12-10 10:18

Значение имени Алиса: Что можно рассказать о жизненных испытаниях девушки

Что значит имя Алиса и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какой у неё характер. С какими мужскими именами у Алисы лучшая совместимость. Когда именины у Алисы и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2023-12-3 13:00

Индивидуальность в каждой пряди: Что причёска может рассказать о вашей личности

Форма и цвет волос — отражение вашего характера, настроения и индивидуальности. Причёска может говорить о силе, энергии, страстности или осторожности. Узнайте, как именно волосы отражают характер. lifenews.ru »

2023-11-29 18:00

Цвет, форма или пятна: О каких проблемах со здоровьем могут рассказать ногти

Если знать, куда смотреть, то заметить развивающийся недуг возможно ещё на ранних порах, когда есть шансы вылечиться и отделаться малой кровью. Как по ногтям определить заболевание организма? lifenews.ru »

2023-10-9 18:00

Ждут сплошные разочарования или безграничное счастье: о чём может рассказать номер вашего дома

Вы никогда не задумывались, а просто так живёте в здании с определённым номером или это судьба? С точки зрения нумерологии совпадений не бывает. Узнайте, какое тайное послание зашифровано в этом числе. lifenews.ru »

2023-9-20 18:30

Что форма носа может рассказать о вашем характере и судьбе

Говорят, что по лицу можно определить не только то, что вы за человек такой, но и предсказать дело жизни и даже будущее. Рассмотрите внимательно собственный нос, а также нос коллеги или любимого. Удастся узнать много новенького! lifenews.ru »

2023-9-6 18:00

Нумеролог поведал, какие тайны скрывает номер телефона и что может рассказать о владельце

Казалось бы, простой и совершенно случайный порядок цифр достаётся каждому из нас, стоит купить новую сим-карту. Но нумерологи готовы поспорить. Они убеждены — случайностей не бывает. Так что номер телефона может рассказать о вашем характере? lifenews.ru »

2023-9-2 13:00

Гороскоп любви: Какие секреты о характере женщины может рассказать её знак зодиака

Предугадать, как поведёт себя в отношениях девушка, невозможно. Но вот ожидать её примерное поведение можно. Астролог и психолог Елена Нолари рассказала Лайфу, как представительницы зодиакального круга любят. lifenews.ru »

2023-8-15 17:00

В Госдуме предложили Роспотребнадзору рассказать о гармоничном составе шаурмы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин направил главе Роспотребнадзора Анне Поповой предложение рассказать россиянам о правильной и полезной шаурме. Роспотребнадзору следует опубликовать рецепт «сбалансированной и гармоничной составу шаурмы», считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. gazeta.spb.ru »

2023-7-8 10:09

Продолжительность жизни и не только — о чём может рассказать ваш пупок

Оказывается, пупок может многое рассказать о человеке: назвать привычки, образ жизни и даже количество отведённых лет. Как всё это определить? Да просто посмотреть на свой живот! lifenews.ru »

2023-4-19 17:00

Стюардесса "Аэрофлота" перед смертью хотела рассказать жене любовника-пилота об их связи

Стюардесса "Аэрофлота", найденная мёртвой в съёмной квартире в Химках, перед гибелью собиралась рассказать жене своего любовника-пилота об их отношениях, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-3-17 19:59

Петербуржцев попросили рассказать, где торгуют смертью

Одна из серьезных проблем общества — наркотическая зависимость. Все прекрасно понимают, что наркотики — зло, но тем не менее почему-то рискуют жизнью. С 13 по 24 марта сотрудники правоохранительных органов будут проводить  первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». gazeta.spb.ru »

2023-3-10 21:47

Психолог объяснил, как правильно рассказать ребёнку, откуда берутся дети

Клинический психолог "Клиники доктора Аникиной" Станислав Самбурский в беседе с "Газетой. ru" объяснил, как правильно рассказать ребёнку, откуда берутся дети. По словам специалиста, прежде всего родителям нужно отбросить страхи и отвечать на неудобные вопросы чётко и ясно. lifenews.ru »

2023-3-9 18:39

О чём может рассказать всего один генетический анализ методом NGS, объясняет онколог

NGS (New Generation Sequencing) или секвенирование нового поколения — метод генетического исследования, который позволяет "оцифровать" ДНК человека и понять, несёт ли она опасные мутации, влияющие на развитие рака. lifenews.ru »

2022-12-27 14:05

Завис в нанотехнологиях: Байден пытался рассказать о запуске производства чипов, но дал сбой

У президента США Джо Байдена снова заело пластинку. На этот раз американский лидер дал сбой, пытаясь рассказать об открытии производства чипов. Политик запутался в нанотехнологиях — так и не смог закончить сложную фразу, говоря о развитии электронной промышленности. lifenews.ru »

2022-12-7 09:15

Премия «Город действия» предоставляет возможность волонтерам рассказать о себе

Множество волонтеров, которые вносят в жизнь Петербурга что-то свое, смогут рассказать о себе в рамках премии «Город действия». О многих героях зачастую жители крупного города даже не знают. gazeta.spb.ru »

2022-10-21 18:20

Без нытья: Психолог объяснил, как правильно рассказать ребёнку о разводе

Зачастую при разводе больше взрослых страдают дети, которых нужно правильно подготовить и сообщить им о грядущем. По словам медицинского психолога, политического и частного психоаналитика и преподавателя социальной философии, этики и религиоведения Олега Долгицкого, для начала взрослым важно понять, что ребёнок, несмотря на случившееся, должен получать заботу от обоих родителей. lifenews.ru »

2022-10-21 20:59

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" призвал Роналду рассказать правду об отношениях в клубе

Легендарный защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл призвал португальского нападающего Криштиану Роналду рассказать всю правду о том, что происходит внутри команды, в самое ближайшее время. lifenews.ru »

2022-8-17 13:44

Захарова посоветовала Зеленской раздвинуть ноги для Playboy и рассказать о зверствах мужа

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ предложила журналу Playboy посвятить следующий выпуск чете Зеленских, а именно сегодняшней атаке на изолятор в Еленовке. Об этом она написала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-7-30 14:57

Жители Ленобласти смогут рассказать властям о качестве оказания медпомощи 17 июня

С 10 до 14 часов в аппарате будет работать линия по вопросам качества и доступности медпомощи взрослому населению. piter.tv »

2022-6-5 14:36

Российской журналистке не дали рассказать о русофобии в ЕС на встрече ОБСЕ

Накануне мероприятия поступило решение об отмене регистрации и отказе ей в допуске с отсылкой на вердикт польского действующего председательства организации. lifenews.ru »

2022-5-17 12:56

Нардеп Разумков призвал Зеленского рассказать, что на самом деле происходит на Украине

Он также указал на то, что для главы государства неприемлемо уезжать в отпуск в столь непростое для страны время. lifenews.ru »

2022-1-23 13:07

Порнозвезда решилась рассказать о самой смешной съёмке, в разгар которой её партнёр громко захрапел

Звёзд фильмов для взрослых сложно чем-либо удивить на работе, но актрисе Банни Колби есть что рассказать. Девушка призналась, что однажды с ней произошёл довольно курьёзный случай. lifenews.ru »

2021-9-27 11:00

СМИ предложили Байдену рассказать Зеленскому "горькую правду"

Американскому лидеру стоит поступить с украинским коллегой так же, как с президентом Афганистана Ашрафом Гани, считает журналист. lifenews.ru »

2021-9-1 01:11

Лукашенко на встрече с Путиным может детально рассказать о ситуации с "боингом" Ryanair

Однако насчёт возможной помощи со стороны России Дмитрий Песков ответил уклончиво, заметив, что сначала нужно дождаться выступления республики. lifenews.ru »

2021-5-26 13:24

«Поедете в регионы – будет, что рассказать»: комитет Госдумы рекомендовал принять проект федерального бюджета во втором чтении

Сегодня комитет Госдумы по бюджету одобрил поправки в проект федерального бюджета и рекомендовал поддержать документ во втором чтении. Как передает корреспондент РИА «Новый День», вопрос о блокировке 3,5 млрд рублей, по поводу... newdaynews.ru »

2020-11-23 14:59

Почему крышки люков круглые и о чём может рассказать их внешний вид?

Разнообразные инженерные сети – часть жизни любого поселения, и поэтому горожане привыкли каждый день натыкаться взглядом на десятки люков, закрывающих входы в различные подземные коммуникации. «Диалог» разобрался в том, почему эта неизбывная деталь городского ландшафта выглядит именно так и что определяет её стандартную круглую форму. topdialog.ru »

2020-10-26 12:00

Экс-адвокат Трампа пообещал рассказать, как тот выиграл выборы с помощью России

По его словам, американский лидер использовал для этого "не такие изощрённые" методы, как ему приписывали.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-14 05:25

Экологи приглашают горожан рассказать о старейших деревьях Петербурга

В рамках реализации проекта, реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, в Санкт-Петербурге стартовала инициатива «Живые свидетели истории». mr7.ru »

2020-8-6 16:00

Петербургские СМИ попросили Смольный рассказать правду о запуске пропускной системы

Журналисты настаивают на том, что петербуржцам нужно качественное информирование о мерах в период пандемии. piter.tv »

2020-4-21 10:38

У Олега Эргашева нет времени рассказать с городу о коронавирусе

В начале заседания парламента Петербурга депутат от Единой России Денис Четырбок предложил исключить из повестки дня заседания час правительства, на который должен был прийти «медицинский» вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев. mr7.ru »

2020-3-18 10:19

Шоколадом лечить печаль, и смеяться в лицо прохожим: что могут рассказать о Петербурге конфетные фантики

Думаете раньше было легче отказать себе в сладком? Совсем нет — кондитерские сети были широко раскинуты и в дореволюционном Петербурге, и в советском Ленинграде. Детей «ловили» на коллекционировании вкладышей, патриотов – на коробках с эпохальными сражениями 1812 года, кавалеров – на желании сделать подарок даме, женщин – на мармеладе, который не портит фигуру. topdialog.ru »

2019-10-28 16:27

Минобороны хочет увеличить штрафы для уклонистов в шесть раз. Достанется и тем, кто забыл рассказать о смене работы

Слишком ничтожными считают в министерстве обороны штрафы для тех, кто уклоняется от несения службы в российской армии. При этом количество уклонистов в России постоянно уменьшается. fontanka.ru »

2019-9-30 20:34

Жителей Ленобласти просят рассказать о любимых веломаршрутах

Стартовал новый проект «Велотуризм и велосипедная инфраструктура в Ленинградской области». В Год здорового образа жизни проектный офис Ленобласти запустил программу по улучшению велосипедной инфраструктуры и развитию велотуризма. gazeta.spb.ru »

2019-7-9 13:31

Реклама керосина, дамы без шляпок и спектакли на дорожку: о чём могут рассказать программки и афиши театров 18 и 19 веков

Театр начинается не с вешалки — очереди в гардероб есть и в музеях, и в концертных залах. Рядовой посетитель, скорее, почувствует, что он в театре, когда ему предложат приобрести программку или поторопят сесть в кресло пронзительным звонком. topdialog.ru »

2019-5-16 17:27

"Послушайте!": СХТ дал возможность воспитанникам детского дома рассказать свои истории

В Петербурге воспитанникам Центра содействия семейному воспитанию #12 дали возможность рассказать истории своей жизни на сцене Городского театра.  piter.tv »

2019-5-7 13:58

На ночь глядя: как рассказать ребёнку сказку и почему мультики её не заменят

В день рождения одного из величайших сказочников Ганса Христиана Андерсена (как раз 2 апреля) «Диалог» решил разобраться в законах волшебных историй. Поговорили со сказочником, актёрами, детским писателем и психологом, а потом подумали-подумали и нескромно решили, а чем хуже фантазия у каждого из нас? Поэтому собрали настоящий рецепт хорошей сказки, которую при желании может приготовить любой […] Сообщение На ночь глядя: как рассказать ребёнку сказку и почему мультики её не заменят появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2019-4-2 11:30

Режиссёр «ментов» Виктор Бутурлин: «Когда-то этот сериал будет востребован, чтобы рассказать о времени»

В День полиции мы побеседовали с режиссёром Виктором Бутурлиным, который снимал первые серии «Улиц разбитых фонарей» и «Убойной силы»– пожалуй, последних российских сериалов, в которых сотрудники МВД вызывают безусловную симпатию (кстати, в этом году со дня выхода первого эпизода «Улиц» исполнилось 20 лет). topdialog.ru »

2018-11-10 12:55