Результатов: 23

Врач назвала грязнейшие предметы в вашем доме, но предупредила, что идеальная чистота — не лучше

В течение жизни у нас формируются бытовые привычки, однако многие из них могут быть ошибочными и даже стоить вам здоровья. Одна из таких привычек — стремление к идеальной чистоте. Почему с уборкой лучше не переусердствовать, Life.ru рассказала врач Екатерина Демьяновская. lifenews.ru »

2024-2-21 15:57

Как разгадать знаки судьбы: что означают цифры и буквы на вашем доме

Как изменить свою судьбу, не меняя место жительства, что значат цифры и почему нумерологи считают, что символы могут воздействовать на жизнь людей и прогонять счастье. lifenews.ru »

2023-10-29 01:41

Что форма носа может рассказать о вашем характере и судьбе

Говорят, что по лицу можно определить не только то, что вы за человек такой, но и предсказать дело жизни и даже будущее. Рассмотрите внимательно собственный нос, а также нос коллеги или любимого. Удастся узнать много новенького! lifenews.ru »

2023-9-6 18:00

Как распознать, что черви свили гнездо в вашем теле после укуса комара: 5 тревожных признаков

Как бы жутко это ни звучало, но правда такова: после комариного укуса в организме может завестись червь. И не один. Так происходит из-за паразитарного дирофиляриоза (лат. diro filum — злая нить), пять случаев заболевания которым было зафиксировано за первую половину 2023 года в Нижегородской области. lifenews.ru »

2023-8-2 19:04

5 причин, которые убьют сексуальную жизнь в вашем браке раз и навсегда

Сексуальная жизнь в отношениях — система крайне хрупкая, и нарушить её может что угодно. Собрали 5 историй, которые на реальном примере покажут, что делать не надо, если вам ещё дорог секс в браке. lifenews.ru »

2023-6-20 15:16

Фрод в вашем телефоне: как россиян защищают от опасных звонков

Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования предотвратил уже около 135 млн звонков мошенников при помощи новой системы – «Антифрод» piterets.ru »

2023-4-20 14:45

Диетолог назвала 4 вида зелени, которые точно достойны побывать в вашем салате

Зелень — незаменимый компонент для рациона, так как является источником клетчатки, витаминов и микроэлементов. Но каждый зелёный листик полезен по-своему. На прилавках магазинов сейчас множество различных ингредиентов для зелёного салата. lifenews.ru »

2023-3-22 13:36

Назовите любимый чай, а мы расскажем всё о вашем характере

Казалось бы, напитки выбирают случайно. Но в нашем мире не бывает ничего просто так. Вот что можно рассказать про характер людей в зависимости от вида их любимого чая. lifenews.ru »

2023-3-19 11:00

10 странных фактов о вашем теле, и о них никто не догадывался

Пользователь "Реддита" Zenssei попросил знающих людей поделиться неожиданными мини-открытиями в области анатомии, и в комментариях его не подвели. Ниже — 10 самых интересных ответов. lifenews.ru »

2022-1-16 12:15

Корона держится. Коронавирус может прожить на вашем телефоне до месяца — инфографика Лайфа

Телефон, деньги, винил, поверхности из пластика, меди и стали — учёные выяснили, где дольше всего может продержаться коронавирус SARS-CoV-2 и потом попасть в ваш организм. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-17 13:55

Google TV в вашем телевизоре будет советовать вам, что посмотреть

Популярная операционная система для Smart TV вот-вот обновится, у неё появятся новые интерфейс и алгоритмы подбора персонализированного контента. Телевизоры, работающие на Android TV, получат обновление, дизайн операционной системы поменяется. lifenews.ru »

2020-10-4 15:00

В вашем смартфоне стоят приложения-шпионы, и их не остановить. Но скоро Android и iOS изменятся

В вашем смартфоне есть незащищённое хранилище данных, и скопировать их может любое открытое приложение. Но операционные системы изменят ситуацию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-9 13:00

В вашем Samsung появилась реклама, и её не удалить. Почему компания молчала об этом?

Пользователи жалуются, что дорогие смартфоны бренда присылают им рекламные уведомления. Это не бюджетные китайские устройства, а флагманы за $1000 и дороже. В недорогих устройствах так компании окупают их производство, а для чего реклама здесь?Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 15:30

Ягодная Россия. Сколько стоят черешня и клубника в вашем городе и какая ягода подойдёт именно вам

Сезон ягод, наконец-то, в самом разгаре. Уже можно лакомиться черешней и клубникой. Но сколько придётся потратить на эти ягоды и какая от них польза?Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 15:00

Шаги по ночам и отражения в зеркалах. Как понять, что в вашем доме обитают потусторонние силы

Есть люди, которые верят в призраков. Есть те, которые считают, что все проявления иррационального — это разгулявшаяся фантазия. Но, так или иначе, почти каждый из нас сталкивался с проявлением неведомого, которое вдруг вторгается в повседневную жизнь. lifenews.ru »

2020-5-19 15:00

Ай да скукин сын! Что думают домашние животные об этом вашем карантине

Кажется, самоизоляция заставила нас по-другому взглянуть на наших питомцев. Мы сидим дома всего несколько дней, а некоторые из них проводят взаперти в замкнутом пространстве всю жизнь. Теперь же мы вмешались в их хрупкий и сбалансированный мир, где не так уж много радостей, и вот что из этого вышло.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-13 16:00

Коронавирус на пороге. В вашем городе вот-вот начнётся эпидемия, если произошли эти 3 вещи

Москва во всю готовится к эпидемии коронавируса. Компании переводят сотрудников на удалённую работу, вузы и школы переходят на дистанционное образование, сами граждане тоже не зевают — самоизолируются. lifenews.ru »

2020-3-17 09:30

Глава Карелии Парфенчиков о просьбе открыть детский сад: Пусть о вашем ребенке думает его отец

Руководитель республики предложил женщине возить ребенка в ближайший город в 25 км от поселка. saint-petersburg.ru »

2018-11-20 15:44