Результатов: 285

Что посмотреть во Владивостоке

Реклама ООО «Спутник» ИНН 7814547081 Токен: 2SDnjcjBhrx Владивосток кардинально отличается от других российских городов, чем и привлекает туристов. Благоприятным местный климат не назовешь, однако люди продолжают преодолевать тысячи километров и посещать столицу Приморского края. topdialog.ru »

2024-3-7 14:04

"Индекс Щелкунчика": Эксперты узнали, где дешевле всего посмотреть самый новогодний балет

Балет Петра Чайковского "Щелкунчик" можно по праву назвать легендарным, и ажиотаж вокруг него в преддверии Нового года считается традиционным. Не все успели купить билеты на долгожданное представление в Москве, однако насладиться им можно и в других российских городах. lifenews.ru »

2023-12-22 09:00

Россиян пригласили посмотреть на уникальный брачный обряд забайкальцев

На Международной выставке-форуме "Россия" проведут церемонию заключения брака по семейско-гуранским (казачьим) традициям Забайкальского края. Мероприятие позволит погрузиться в особые ритуалы невесты и жениха, гости узнают о блюдах, которые принято ставить на стол, что входит в приданое и зачем девушке самопрялка и картошка накануне свадьбы, а парню — чугунок и кнут. lifenews.ru »

2023-11-15 15:27

Самые интересные места Казани: что посмотреть в столице Татарстана

Реклама Токен Kra248HRc ООО Спутник ИНН 7814547081 Казань – крупный российский город с богатой историей. Сюда едут, чтобы посмотреть Кремль и наклонную башню, прогуляться по старинным районам и попробовать вкусные блюда татарской кухни. topdialog.ru »

2023-10-30 15:28

5 турецких сериалов про любовь, которые обязательно нужно посмотреть

Посмотрев одну серию, вы не сможете оторваться от этих страстных восточных поцелуев, эмоциональных скандалов и громких сцен примирения. Какие работы считаются лучшими из лучших? lifenews.ru »

2023-10-30 17:00

В Госдуме захотели посмотреть на попытку "латышского телёнка съесть русского медведя"

Закрыть Балтийское море для российских судов Латвия способна лишь на словах и бумаге. Об этом заявил депутат Госдумы от Санкт-Петербурга Олег Нилов. Ранее латвийский президент Эдгар Ринкевич пообещал принять такую меру, если расследование установит причастность РФ к повреждению газопровода Balticconnector. lifenews.ru »

2023-10-21 18:12

"Отец" атомной бомбы: 7 причин посмотреть нашумевший фильм "Оппенгеймер"

Пока большинство людей покупают билеты на историю о пластиковой блондинке, параллельно на экранах кинотеатров показывают новый шедевр культового режиссёра. Кто такой Роберт Оппенгеймер и почему его биографию точно стоит посмотреть? lifenews.ru »

2023-9-18 19:30

Для желающих посмотреть "Оппенгеймера" в России появились плохие новости

Нашумевший фильм Кристофера Нолана про создание первой атомной бомбы "Оппенгеймер" не покажут в российских кинотеатрах. Об этом пишет телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-8-25 17:42

Россияне решили посмотреть "Барби и "Оппенгеймера" по методу Медведева

Дожидаться появления самых громких премьер лета — кинофильмов "Барби" и "Оппенгеймер" — россиянам придётся долго. Кинокомпании отчитались о том, что остановили поставки в РФ пиратских копий этих картин. lifenews.ru »

2023-7-29 19:10

"Заглянуть внутрь и посмотреть": Путин раскрыл судьбу трофейной западной техники

Президент России Владимир Путин заявил, что российские специалисты будут изучать трофейную западную технику. Глава государства напомнил о таком выражении, как "обратный инжиниринг". lifenews.ru »

2023-7-16 12:31

Медведи, зубры и фламинго: 7 мест России, где можно посмотреть и подружиться с дикими животными

Вместе с "Яндекс.Путешествиями" мы расскажем, куда отправляться знакомиться с необычными зверями поближе. Там животные ощущают себя свободно, но при этом находятся под защитой людей. lifenews.ru »

2023-7-1 08:00

Гуляющие по крышам петербуржцы получили штрафы после «догонялок» с Росгвардией

В Петербурге довольно популярны прогулки по крышам, однако такое времяпрепровождение наказывается штрафами. Так, четверо любителей посмотреть на закат попали в полицию после встречи с Росгвардией. gazeta.spb.ru »

2023-6-30 19:33

Что посмотреть в Выборге

Выборг – бывший европейский город, в XVIII веке присоединённый к Российской империи. Он был основан в 1293 году, поэтому богат архитектурными памятниками, которые считаются старейшими в России. Отправившись на экскурсии в Выборг, вы точно не пожалеете. topdialog.ru »

2023-6-9 16:50

Что посмотреть в мае 2023: главные премьеры

Уход зарубежных сервисов с российского развлекательного рынка — не повод вообще забрасывать кинематограф. Постепенно в России начинает выходить все больше качественных фильмов. В мае 2023 года ожидается премьера сразу нескольких крупных и потенциально интересных проектов. gazeta.spb.ru »

2023-5-4 15:40

Где в Петербурге можно посмотреть на цветущую сакуру

Весна радует жителей Санкт-Петербурга и приезжих туристов цветением сакуры. Это японское растение можно наблюдать сразу в нескольких точках северной столицы России. В Петербурге наблюдать за цветением сакуры все желающие могут в Ботаническом саду Петра Великого. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 19:25

5 российских фильмов про отношения, которые нужно посмотреть всем парам, если те хотят разойтись

Любовь в этих картинах показана без прикрас: по ним можно изучать, как она устроена на самом деле. Но в этом заключается и преимущество — никаких розовых очков. lifenews.ru »

2023-4-1 15:30

Нестареющий Олдмен! Что посмотреть на 65-летие актера

В следующий вторник, 21 марта, известный британский актер, режиссер, продюсер и музыкант Гэри Олдмен празднует свое 65-летие. Gazeta. spb подготовила список фильмов, которые стоит посмотреть в выходные перед этим днем. gazeta.spb.ru »

2023-3-18 12:38

Дипломат Посольства Литвы Лабутис прибыл во Владивосток, чтобы "посмотреть город"

Советник Посольства Литвы в России Угнюс Лабутис прибыл во Владивосток в качестве туриста: в беседе с РИА "Новости" о целях визита он заявил, что прилетел посмотреть город. lifenews.ru »

2023-3-19 09:15

В поисках новогоднего настроения: какие фильмы посмотреть

Если у вас до сих пор не появилось новогоднее настроение, самое время его разыскать. Мы поможем вам в этом вопросе, держите подборку фильмов. Куда же без серии культовых фильмов «Один дома». gazeta.spb.ru »

2022-12-19 19:13

10 кадров, на которые придётся посмотреть несколько раз, чтобы понять, что на них изображено

"Не верь глазам своим!" — это единственный совет, который мы можем дать всем, кто отважится прочитать этот материал до конца. На фотографиях запечатлены моменты, которые могут сломать мозг любому. lifenews.ru »

2022-12-11 10:00

«Послание к человеку»-2022. Фильмы, которые стоит посмотреть

На прошлой неделе в Петербурге завершился ежегодный международный кинофестиваль «Послание к человеку». Несмотря на тяжёлое для киноиндустрии время, фестиваль был проведён в очном формате, а сразу несколько его площадок собрали большое количество зрителей. topdialog.ru »

2022-11-2 19:00

В Петербурге люди, страдающие аутоиммунными заболеваниями, могут бесплатно посмотреть постановку о борьбе с диагнозом

В спектакле примет участие сам герой истории, которому в 90-х врачи поставили рассеянный склероз. piter.tv »

2022-10-2 20:34

Младший брат трамвая. Что посмотреть в Петербурге из окна троллейбуса

В отличие от овеянного романтическим флёром (и воспетого в стихах – вплоть до самого Николая Гумилёва) трамвая, другой вид электрического транспорта – троллейбус – обычно воспринимается как чисто утилитарное средство передвижения. topdialog.ru »

2022-9-12 14:00

10 фото, на которые придётся посмотреть несколько раз, прежде чем поймёте, что вообще происходит

Что отличает хорошую фотографию от проходной? Качественный кадр хочется рассматривать ещё и ещё... Исходя из этой логики, снимки в подборке ниже — гениальные, ведь смотреть на них вы будете долго. lifenews.ru »

2022-9-7 18:45

Отдых для любителей первозданной природы. Что посмотреть в Карелии?

Чтобы исследовать землю карелов, нужно потратить не один месяц. Начать можно с предложенных ниже достопримечательностей, добраться до которых реально за несколько часов. spb.aif.ru »

2022-8-19 16:29

Фильм о долге, чести и защите невинных: почему стоит посмотреть драму Евгения Пригожина «Солнцепек»

В Сети все чаще обсуждают актуальность вышедшего в 2021 году фильма «Солнцепек». Лента повествует о событиях на Донбассе семилетней давности, когда украинские каратели начали геноцид населения ДНР и ЛНР. newdaynews.ru »

2022-8-18 16:11

В Ленобласти 57-летний мужчина заманил двух девочек посмотреть на стройку и изнасиловал

Правоохранительные органы Ленинградской области задержали 57-летнего рецидивиста из деревни Борщово по подозрению в изнасиловании двух девочек, сообщили "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-7-11 15:24

Путина пригласили в Мурманск посмотреть на работу ярусолова в море

Капитан нового рыбопромыслового судна "Гандвик-1" Павел Шульгин пригласил президента РФ Владимира Путина в Мурманск посмотреть на будущую работу российского ярусного лова в море. Такое предложение он сделал в ходе церемонии поднятия российского флага на судах, построенных на отечественных верфях по программе обновления производственных мощностей рыбохозяйственного комплекса с государственной поддержкой. В мероприятии Путин принял участие по видеосвязи. lifenews.ru »

2022-7-8 17:18

Посмотреть «Алые паруса» в Петербурге можно будет с высоты птичьего полёта

Уже через несколько часов в Санкт-Петербурге стартует праздничная программа для выпускников, а после по Неве проплывет бриг с алыми парусами. Посмотреть на это зрелище можно и в режиме онлайн. Прямую трансляцию с «Алых парусов»  будет вести Пятый канал. gazeta.spb.ru »

2022-6-24 19:00

Петербуржцы хвалятся грибным уловом выходного дня. Посмотреть есть на что

Дождливая неделя пошла на пользу лесам Петербурга и области. Грибники 20 июня хвалятся результатами тихой охоты в соцсетях. fontanka.ru »

2022-6-20 22:15

Куда пойти и что посмотреть в "Ночь музеев" в Москве — рекомендации экскурсовода

Ежегодно в третью субботу мая в столице проводится акция "Ночь музеев". Расскажем, какие музеи участвуют в акции и каким выставкам стоит уделить внимание. lifenews.ru »

2022-5-20 12:40

10 увлекательных сравнений, которые заставят посмотреть на мир вокруг нас другими глазами

Говорят, всё познаётся в сравнении. Повода не верить этой народной мудрости нет. Собрали 10 фото, взглянув на которые можно познать вообще всё... Это, конечно, неточно, но будет интересно — 100%! lifenews.ru »

2022-5-5 17:30

Что посмотреть вечером в выходной?

Когда хочется отвлечься от тяжелых будней и хорошо провести вечер, то самое время для интересного сериала. Душевные истории с толикой юмора помогут переключиться от каждодневной рутины и отдохнуть в домашней обстановке. piter.tv »

2022-4-13 15:15