Результатов: 18

Собака-модница завелась в Сургуте и радует горожан новыми образами

Сургут обзавёлся местной знаменитостью в лице уличной собаки-модницы, которая то и дело меняет образы по погоде. В её коллекции уже есть белое поло, свитер, жилетка и чёрная куртка с красным шарфом, которые помогли дворняге выжить в условиях суровой сибирской зимы. lifenews.ru »

2024-3-2 23:00

Где в Петербурге можно посмотреть на цветущую сакуру

Весна радует жителей Санкт-Петербурга и приезжих туристов цветением сакуры. Это японское растение можно наблюдать сразу в нескольких точках северной столицы России. В Петербурге наблюдать за цветением сакуры все желающие могут в Ботаническом саду Петра Великого. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 19:25

МЧС не радует: 8 марта в Петербург придут метель и снегопады

Синоптики не могли дать однозначный прогноз погоды в Санкт-Петербурге 8 марта. Министерство чрезвычайных ситуаций расставило все по своим местам: в Международный женский день северную столицу засыплет снегом. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 16:20

Медведев: расширение военного присутствия в странах НАТО не радует Россию

Зампред СБ РФ рассказал о том, почему Москва реагирует на деятельность Североатлантического альянса. piter.tv »

2022-8-27 10:22

Погода радует: Петербург прощается с летом тепло и без слёз

Погода, похоже, решила порадовать петербуржцев в последние дни августа: они будут вполне летними, в рамках нормы. Зонтики, резиновые сапоги и шапки можно оставить дома. fontanka.ru »

2021-8-30 07:01

Антициклон радует петербуржцев стабильностью, но в прогнозе синоптиков появились дожди

В Северной столице по-прежнему тепло, и эта температура уже практически в пределах нормы. А к концу недели может стать дождливо. fontanka.ru »

2021-6-9 07:04

"Внимание к людям радует". Профессор МИФИ рассказал об отношении "Росатома" к сотрудникам

Он подчеркнул, что госкорпорация поддерживает и ту местность, где трудятся на благо Родины российские атомщики.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-24 21:49

Жара радует и пугает петербуржцев: в городе начали активно размножаться водоросли

В Петербурге начали активно размножаться водоросли. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. «Жаркая погода одновременно радует и пугает петербуржцев… Сейчас происходит естественное природное явление — цветение сине-зеленых водорослей. topdialog.ru »

2020-6-19 17:31

В Китае полностью восстановили автопром, но спрос не радует производителей

В Китае на полную мощность заработали автомобильные предприятия, деятельность которых была приостановлена на время пандемии коронавирусной инфекции. Улучшение эпидемиологической ситуации способствует быстрому возвращению к жизни замерших китайских городов. gazeta.spb.ru »

2020-4-1 03:27