Результатов: 9

Нарколог назвал 4 "невинных" признака, что вы уже стали алкоголиком

Столкнувшись с зависимостью, многие не знают, что делать и как на это реагировать, поэтому уходят в стадию отрицания. Однако если алкоголь стал регулярным и контролировать его потребление, кажется, уже невозможно, то это всё-таки яркий показатель зависимости. lifenews.ru »

2024-3-31 19:38

Составлен топ-10 "невинных" привычек, из-за которых мы незаметно толстеем

Работа до ночи и пропуск ужина могут повлиять на набор веса, рассказала специалист по спортивному питанию Дестини Муди. Однако, по её словам, это не все вредные привычки, которые препятствуют на пути к фигуре мечты. lifenews.ru »

2023-12-6 13:33

Названо 5 "невинных" способов слежки за женой, за которые мужа могут упечь в тюрьму

Ревность может привести на скамью подсудимых, если муж шпионит за женой, пытаясь уличить её в измене. Почётный адвокат России, президент IBA "A&P", доктор юридических наук, профессор Георгий Абшилава рассказал Лайфу, в каких случаях такая слежка противоречит уголовному законодательству и даже может обернуться тюрьмой. lifenews.ru »

2023-4-28 16:32

Фильм о долге, чести и защите невинных: почему стоит посмотреть драму Евгения Пригожина «Солнцепек»

В Сети все чаще обсуждают актуальность вышедшего в 2021 году фильма «Солнцепек». Лента повествует о событиях на Донбассе семилетней давности, когда украинские каратели начали геноцид населения ДНР и ЛНР. newdaynews.ru »

2022-8-18 16:11

Увольнение с "сюрпризом": Три невинных промаха, из-за которых работодатель с вами расстанется

В условиях непростой экономической ситуации некоторые работодатели стали применять практику внезапного увольнения. На что нужно обратить внимание, чтобы неожиданно не оказаться безработным. lifenews.ru »

2022-7-20 00:40

Посол Антонов пришёл в ужас от данных о невинных жертвах авиаударов США

По словам дипломата, эта информация не единственный просчёт в действиях Вашингтона. До сих пор не расследованы инциденты использования боеприпасов против Югославии, Сирии и Ирака. lifenews.ru »

2021-12-21 21:43

NYT: Пентагон занижал число невинных жертв авиаударов в Сирии, Ираке и Афганистане

Проанализированные журналистами издания документы свидетельствуют о том, что "сотни жертв" среди мирного населения попросту не были учтены. lifenews.ru »

2021-12-19 04:59

Самые невинные из всех невинных. Кого лоббируют депутаты Госдумы от Петербурга

Антикоррупционное движение Трансперенси Интернешнл рассказало о лобби в Госдуме. Фонтанка изучила справки на 13 представителей от Петербурга и постучалась к героям. fontanka.ru »

2019-9-30 21:15