Результатов: 162

"Всеобщая беда": В Госдуме отметили ужас даже у недругов России из-за теракта в "Крокусе"

Террористические атаки — это глобальное зло, которое может затронуть любое государство, поэтому сегодня даже недружественные страны выразили солидарность с Россией после теракта в "Крокус сити холле". Об этом рассказал Life.ru депутат Госдумы РФ Амир Хамитов. lifenews.ru »

2024-3-24 17:00

Голый бегун с ножом в глазу навёл ужас на жителей Нижневартовска

Мужчина в крови и без одежды вышел из подъезда многоквартирного дома. Из его глаза, предположительно, торчал нож. Прохожие, увидевшие неадеквата, вызвали во двор скорую помощь и позвонили в полицию. Фельдшерам пришлось уговаривать мужчину поехать в больницу. lifenews.ru »

2024-3-13 16:48

"Неузнаваемая. Ужас!": Поклонники не узнали певицу Пугачёву, появившуюся на видео без парика

В последнее время уехавшая из России певица Алла Пугачёва стала чаще появляться в соцсетях. Накануне своего 75-летия Примадонна напомнила о себе и опубликовала видео, однако многие фанаты остались шокированы. lifenews.ru »

2024-3-5 20:04

"Это ужас!": Кот уже неделю жалобно мяукает в запертой квартире в Москве

Из-за двери квартиры в столичном округе Щербинка уже неделю слышны жалобные крики запертого кота. Соседи рассказали SHOT, что с его хозяином могла случиться беда. lifenews.ru »

2024-2-18 10:31

Удар ВСУ по российскому Ил-76 посеял ужас между украинскими военнопленными

Украинский военнопленный из националистического полка "Азов"* Роман Тутов признался, что после ЧП со сбитым Вооружёнными силами Украины самолётом Ил-76 в Белгородской области боится обмена из опасения быть убитым своими же товарищами. lifenews.ru »

2024-2-16 08:57

Регистратор записал ужас суровых сибиряков в легковушке, чудом проскочившей между фурами

В Новосибирской области произошло ДТП с участием двух фур и одного легкового автомобиля Mazda. Каким-то немыслимым чудом в аварии никто не пострадал. Ролик с видеорегистратора из салона легковушки появился в Сети. lifenews.ru »

2024-1-31 18:32

Юные хоккеисты с Урала описали ужас в автобусе, который раздавил легковушку и упал в овраг

Из попавшего в смертельное ДТП автобуса на Урале пострадавших доставали через разбитые стёкла, их госпитализировали, рассказал телеканал "Звезда". В аварии пострадали два пятнадцатилетних спортсмена. lifenews.ru »

2024-1-29 14:59

Омичи пришли в ужас от нашествия косуль

Нашествие косуль в Омске выходит из-под контроля. Животные часто создают аварийные ситуации на дорогах, рассказала местная жительница Наталия. Она пояснила, что миграция животных началась раньше декабря, косули планомерно шли через Омскую область и попали в город, который стал для них своего рода лабиринтом без возможности выбраться. lifenews.ru »

2024-1-6 17:05

"Народ в шоке до сих пор": Украинцев вверг в ужас неожиданный приказ Зеленского

Журналист Максим Назаров заявил, что украинцы шокированы новым законопроектом о мобилизации, который предложило правительство страны. Он отметил, что людям приходится объезжать блокпосты, которые установили в городах Незалежной, чтобы отлавливать уклонистов. lifenews.ru »

2024-1-4 17:47

"Стирает в порошок": В США пришли в ужас из-за российского оружия

Удары российских тяжёлых огнемётных систем "Солнцепёк" почти ничего не оставляют от целей противника. Об этом пишет обозреватель Питер Сучиу в своей статье для The National Interest. lifenews.ru »

2023-12-27 11:52

Серьёзный вызов: Мощнейшее оружие России навеяло ужас на Запад

Российский Военно-морской флот может представлять собой грозный вызов для ВМС Австралии, а также её союзников. Об этом в статье для The Conversation написал доцент австралийского Университета Кёртина Алексей Муравьёв. lifenews.ru »

2023-12-22 00:12

Ужас Америки: Учёные подсчитали последствия ядерных ударов по США

По мнению экспертов, потенциальный противник Соединённых Штатов первым делом будет бить по шахтам американских межконтинентальных баллистических ракет. lifenews.ru »

2023-11-20 13:15

Падающий потолок и ужас на лицах: Смертоносное землетрясение застало десятки филиппинцев в торговом центре

Мощное землетрясение у берегов Филиппин унесло жизни по меньшей мере шести человек, ещё двое числятся пропавшими без вести. Об этом со ссылкой на местную службу по борьбе со стихией сообщает агентство Reuters. lifenews.ru »

2023-11-18 03:16

"Крылатый ужас": Застрявшая в вентиляции ворона напугала жильцов московской квартиры

В Москве из вытяжки одной из квартир многоэтажки была вызволена ворона. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд "Спасрезерв". lifenews.ru »

2023-10-27 00:30

В США пришли в ужас из-за украинских пенсионеров

Соединённые Штаты направляют Киеву гораздо больше денег, чем требуется на оборону страны. Как сообщил директор аналитического центра Frontiers of Freedom Джордж Ландрит в статье для издания American Conservative, даже пенсионная система Украины финансируется Вашингтоном. lifenews.ru »

2023-10-24 07:43

Огненная стена: Какое оружие в зоне СВО наводит ужас на ВСУ и Запад

Тяжёлые огнемётные системы "Солнцепёк" и "Тосочка" хорошо проявили себя за время СВО. Как они работают, что о них думают в ВСУ и на Западе? lifenews.ru »

2023-10-23 09:48

Ужас придёт из Австралии: континент захватывает тварь, поедающая кости и плоть

Эта инфекция хорошо знакома жителям тропиков и субтропиков, где она облюбовала побережья. Но врачи видят новый тренд: опасный микроб расширяет свою зону влияния. В группе риска всё население, потому что болезнь переносят комары. lifenews.ru »

2023-10-21 15:00

"Тихий ужас": Петербурженка "воскресла" спустя 14 лет после "смерти"

В Санкт-Петербурге женщину по имени Светлана на протяжении 14 лет считали умершей. Так думали бы и дальше, если бы она внезапно не "воскресла" и не пришла в Смольнинский суд города для того, чтобы доказать, что жива. lifenews.ru »

2023-9-27 15:26

"Ситуация трагическая": В Киеве пришли в ужас из-за мобилизации по-украински

Массовая мобилизация на Украине спровоцировала в стране национальную катастрофу. Как считает бывший советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин, вся эта ситуация может вылиться в настоящую гражданскую войну. lifenews.ru »

2023-9-18 12:23

"Нет разграблению нашей армии!": Во Франции пришли в ужас от решения ЕС по Украине

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен грабит армию и потворствует эскалации конфликта, отправляя Украине снаряды. Такое мнение высказал на своей странице в социальной сети Х (ранее Twitter) лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2023-8-29 07:47

Вирусы-монстры: Учёные рассмотрели образец почвы в США и пришли в ужас

Биологи обнаружили целый зоопарк живых организмов с совершенно невиданной внешностью. И они настолько огромны, что поначалу учёные даже не понимали, что это за существа. lifenews.ru »

2023-8-5 01:44

"Он желает этого": Во Франции пришли в ужас от чудовищных замыслов Зеленского

Украинский лидер Владимир Зеленский хочет спровоцировать третью мировую войну, предпринимая попытки нанести удары по российской территории. Как сообщил французский политик и бывший европарламентарий Флориан Филиппо, президент Незалежной напрочь забыл об обещаниях западным странам не атаковать РФ с применением иностранного вооружения. lifenews.ru »

2023-7-31 23:54

10 "счастливчиков" заехали в новые дома и обнаружили такой ужас, что не поделиться этим невозможно

Переезд — занятие крайне стрессовое в любом случае, даже если всё идет по плану. А теперь представьте, что чувствовали герои нашей подборки, когда в новых жилищах нашли весьма неприятные "сюрпризы". lifenews.ru »

2023-7-16 08:00

Как Земля держит: Учёные пришли в ужас от последствий подземного изменения климата

Они с тревогой наблюдают, как почва под городами всё больше нагревается и понемногу перестаёт служить достаточно твёрдой опорой. lifenews.ru »

2023-7-14 02:44

Астроном нашёл объяснение загадочным огненным НЛО, вселившим ужас в японцев

Два огненных шара, замеченных в небе над японской провинцией Окинава вечером 10 мая, — это не метеориты и не кометы, а фрагменты разрушившегося космического аппарата. Такое мнение высказал научный сотрудник Государственного астрономического института им. lifenews.ru »

2023-5-11 12:25

В Нидерландах пришли в ужас из-за обстрела ВСУ мирных жителей на Пасху

Член голландской партии "Форум за демократию" (FVD), депутат Марсель де Граф назвал обстрел ВСУ Донецка в такой великий праздник, как Пасха, настоящим военным преступлением. lifenews.ru »

2023-4-17 17:50

Сервал сбежал от хозяйки и навёл ужас на жителей подмосковного Чехова

В подмосковном Чехове в одном из дворов заметили домашнего сервала, который выпрыгнул с третьего этажа и навёл страх на всю округу. При этом, как рассказала хозяйка Людмила, её кошечка сама испугалась даже больше, чем местные жители. lifenews.ru »

2023-3-28 13:24

Депутат Колунов: Поляки забыли ужас, который УПА принесла им во времена ВОВ

Поляки забыли тот ужас, который украинские националисты принесли их народу. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Сергей Колунов. Напомним, что 80 лет назад (в ночь с 26 на 27 марта 1943 года) одна из банд Украинской повстанческой армии (УПА)* напала на деревню Липники Ровненской области Украины. lifenews.ru »

2023-3-28 18:46

"Держи своё достоинство в тепле": Немецкий уролог пришёл в ужас от весенней моды российских мужчин

Держать в тепле нужно не только голову и ноги, предупреждает российских мужчин немецкий уролог-андролог Мануэль Забитцер. В своём телеграм-канале медик рассказал, что пришёл в ужас, увидев, в какой одежде россияне ходят в морозную погоду по улицам. lifenews.ru »

2023-3-16 17:34

Ужас из мамкиных чатов: Кто пугает россиянок отравленными духами

Громкая история с москвичкой, якобы понюхавшей духи и сошедшей с ума, оказалась фейком. Лайф разбирался, кто и зачем запускает такую информацию. lifenews.ru »

2023-3-14 18:39

"Это ужас!": Россиянка почти час в слезах молила спасти её с верхушки колеса обозрения

В Челябинске шесть человек на 40 минут застряли на колесе обозрения высотой в 73 метра из-за его неисправности. По словам гендиректора развлекательного комплекса, аттракцион остановился из-за отключения электричества. lifenews.ru »

2023-1-9 14:09

"Джо, нет!": В США пришли в ужас от планов Байдена баллотироваться на второй срок

В редакции газеты The New York Post пришли в ужас от предполагаемого намерения президента США Джо Байдена баллотироваться на второй срок. Своей обложкой издание решило призвать его не делать этого. lifenews.ru »

2023-1-9 03:22

Французского пивовара привёл в ужас счёт за электричество

Во Франции цены на электроэнергию выросли в 20 раз, владелец пивоварни Ульрих Алежо рассказал изданию CNews, что пришёл в ужас от цифр в квитанции. lifenews.ru »

2022-12-31 17:06

Петербуржцы пришли в ужас из-за видео с рыдающим у детсада ребёнком, которого забыли на морозе

Воспитательница частного детского сада в посёлке Шушары в Санкт-Петербурге, возвращаясь с прогулки с детьми, забыла одного из воспитанников на улице. lifenews.ru »

2022-12-30 13:53

"Я в шоке!": Немцев привёл в ужас совет властей греться от рождественских свечей

Читатели немецкой газеты Die Welt пришли в ужас от того, что власти ФРГ предложили вместо электричества использовать зажжённые свечи: и теплее становится, и свет можно не включать. С такой идеей к народу обратился глава партии ХДС Фридрих Мерц. lifenews.ru »

2022-12-24 14:34

В США отметили "ужас" Запада из-за рухнувших планов и победы России

Россия одержала победу над Западом в экономическом противостоянии, приведя этим США и Европу в ужас, пишет обозреватель американского издания 19FortyFive Роберт Фарли. По его утверждению, Москва полностью разрушила финансовую кампанию Вашингтона и его партнёров. lifenews.ru »

2022-12-15 14:36

"Предвестник конца света": Стадо овец 12 дней ходило по кругу без перерыва и привело в ужас фермера

В Китае стадо овец по непонятным причинам почти две недели ходило по кругу по часовой стрелке без остановки. Однако никаких отклонений у животных не нашли, загадка так и осталась без ответа, но вселила ужас в свидетелей. lifenews.ru »

2022-11-18 15:22

"Его речь стала опасной": Американцы пришли в ужас из-за шутки Байдена про дробовик

Президент США Джо Байден в ходе выступления перед избирателями в Калифорнии заявил, что готов использовать дробовик для предотвращения рецессии в стране. Однако его шутку не оценили читатели газеты New York Post. Они потребовали объявить американскому лидеру импичмент. lifenews.ru »

2022-11-6 16:16

Раскрыта тайна жутковатого видео с Кэти Перри, которая привела в ужас фанатов "сломанным" глазом

Фанатов американской певицы Кэти Перри привело в ужас странное видео с её концерта, которое быстро завирусилось в Сети. На нём у 38-летней артистки во время выступления начал закрываться правый глаз, она несколько раз попыталась "поправить" лицо рукой. lifenews.ru »

2022-10-26 17:38

Яд нацизма: Учёные осмотрели затонувший в 1942 году немецкий корабль и пришли в ужас

Останки патрульного катера гитлеровских войск привели учёных к выводу о том, что их вместе со всеми остальными затонувшими кораблями надо как можно скорее поднимать на поверхность. lifenews.ru »

2022-10-21 00:40