Результатов: 141

К концу рабочей недели в Петербург с дождями придёт весеннее тепло

Погода будет ветреная и пасмурная, но если повезёт, ещё несколько дней можно наблюдать редкое явление – солнце сейчас просвечивает сквозь Исаакиевский собор. spb.aif.ru »

2024-3-12 12:40

Метеоролог рассказал, когда в Москву придёт настоящая весна

Зима хоть и с неохотой, но оставляет жителей Москвы следующему времени года. Стало известно, что метеорологическая весна возьмёт своё начало уже в эту пятницу — 15 марта. Несмотря на это, снежный покров будет с нами ещё месяц. lifenews.ru »

2024-3-11 10:59

Война придёт в Европу: Раскрыт самый мрачный сценарий украинского конфликта

Конфликт на Украине имеет все шансы перерасти в крупномасштабную войну на территории Европы. Запад хочет целенаправленно втянуть Россию в это противостояние и расширить театр военных действий, дабы любой ценой сохранить свою гегемонию, уверен начальник академии Генштаба ВС РФ Владимир Зарудницкий. lifenews.ru »

2024-3-7 06:35

В Госдуме раскрыли, кто придёт на место умершего Ротшильда

Британский финансист Джейкоб Ротшильд, который умер 26 февраля, являлся "заказчиком американской государственности". Такое мнение выразил член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров. lifenews.ru »

2024-2-26 17:52

Синоптик раскрыла, придёт ли в Москву весна с началом марта

Какая погода будет в столице в начале весны, станет известно в конце февраля, но уже есть данные о том, что март в этом году порадует москвичей, рассказала ведущий специалист информационного агентства "Метеоновости" Татьяна Позднякова. По её словам, ожидаются плюсовые температуры. lifenews.ru »

2024-2-13 17:48

Обладателям вкладов скоро придёт налог: Кому и сколько придётся платить

От чего зависит сумма, которую взыщут налоговики, и как изменились правила налогообложения вкладов в 2024 году, — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2024-1-22 00:45

Москвичей предупредили об очередном похолодании, которое придёт на смену снегопадам

В ближайшие дни в Москве и области выпадет до 8 см снега. А виной тому влияние атмосферных фронтов, проходящих на западе. По словам синоптика Александра Ильина, они принесут в столичный регион кратковременное потепление. lifenews.ru »

2024-1-9 16:16

Плюсовая температура придёт в Москву после рекордных снегопадов

Жителей столицы в воскресенье, 17 декабря, погода порадует плюсовой температурой. Об этом РИА "Новости" рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2023-12-13 06:22

Снег откладывается: Москвичам рассказали, когда в город придёт настоящая зима

В Москве зима ожидается с задержкой на пару недель, резкое похолодание и снежный покров придут только во второй половине ноября. Об этом сообщил РИА "Новости" ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2023-11-2 12:05

Ужас придёт из Австралии: континент захватывает тварь, поедающая кости и плоть

Эта инфекция хорошо знакома жителям тропиков и субтропиков, где она облюбовала побережья. Но врачи видят новый тренд: опасный микроб расширяет свою зону влияния. В группе риска всё население, потому что болезнь переносят комары. lifenews.ru »

2023-10-21 15:00

Бабье лето придёт в 26 регионов России

В ближайшие дни на территории некоторых российских регионов прогнозируется аномальное тепло. Средние показатели температуры там превысят норму на 6–8 градусов, рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2023-10-15 01:40

Синоптик рассказал, когда в Москву придёт бабье лето

Предстоящая неделя порадует москвичей и жителей Центральной России "зрелым" бабьим летом. Как сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, температура начнёт расти уже в воскресенье и к понедельнику воздух прогреется до 20 градусов. lifenews.ru »

2023-9-10 18:17

Что говорили пророки о том, какой ценой придёт мир, когда Москва объединится с Белоруссией и чем закончится СВО

Почему прогнозы о военных конфликтах в мире сбываются в большинстве случаев, что они обещают человечеству. lifenews.ru »

2023-7-16 02:40

Летняя погода придёт в столичный регион уже на этой неделе

Уже на этой неделе в Москву придёт летняя погода, рассказал ТАСС ведущий специалист центра погоды "Фобос" Александр Синенков. Так, в понедельник, 15 мая, ожидается переменная облачность без осадков, столбики термометров будут показывать 19–21 градус, а в области — 17–22 градуса. lifenews.ru »

2023-5-16 12:38

Мужчинам рассказали, как переписать всё имущество на жену, если придёт повестка

Сейчас россияне активно обсуждают поправки в законе, которые связаны с вручением электронных повесток. Важно знать, что одна из его частей затрагивает имущество мужчин призывного возраста. Так, если россиянин не придёт по повестке в военкомат, то через 20 дней он не сможет проводить сделки с недвижимостью, а также регистрировать на себя машины. lifenews.ru »

2023-4-15 15:09

"Весна придёт официально": Жителям Москвы пообещали майскую погоду

В Москве на предстоящей неделе ожидается температура до плюс 16–18 градусов. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2023-4-8 06:27

"Белорусская IKEA" придёт в Москву в середине апреля

Белорусский аналог шведской компании IKEA — Swed House — планирует открыть первый магазин 15 апреля в ТРЦ "Щёлковский" в Москве. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу торгового центра. lifenews.ru »

2023-4-6 09:59

Россиянам рассказали, когда в страну придёт долгожданное потепление и кому особенно повезёт

Начиная с 15 марта на всей территории России начнётся потепление, сопровождаемое повышением температуры воздуха, которая будет значительно превышать норму. Об этом ТАСС рассказал руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2023-3-14 09:29

Весна придёт в Москву и область на следующей неделе

Последний день этой недели и вся следующая принесут жителям Москвы потепление, заверил в беседе с телеканалом "360" руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. Однако "откат в зиму" ещё будет, хоть и ненадолго. lifenews.ru »

2023-3-12 15:41

Путин: Чем быстрее к Киеву придёт осознание необходимости переговоров, тем лучше

Любой конфликт заканчивается мирными переговорами, напомнил в беседе с журналистами президент России Владимир Путин. По его словам, чем быстрее к руководству Киева придёт осознание необходимости диалога с Москвой, тем будет лучше. lifenews.ru »

2022-12-23 19:39

Сатана к нам не придёт. Новости (около)санкционной политики за 13 декабря

Госдума приняла закон о продлении на 2023 год антисанкционного спецрегулирования в экономике. В частности, это касается корпоративных отношений, стимулирования деятельности арендаторов, приостановивших деятельность в РФ, а также регулирования ряда иных сфер экономики для снижения негативных последствий недружественных действий иностранных государств и международных организаций. topdialog.ru »

2022-12-13 14:54

Синоптики рассказали, когда в Москву придёт зима с морозами и снегопадами

Метеорологическая зима придёт в Москву 15 ноября, а сопровождаться это будет минусовыми температурами, снегопадом и гололёдом на дорогах. Об этом сообщают "Метеовести". lifenews.ru »

2022-11-13 15:02

Синоптик объяснила, когда в Москву придёт зима

Настоящая зима придёт в Москву, когда будет устойчивый снежный покров. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказала ведущий специалист информационного портала "Метеоновости" Татьяна Позднякова. lifenews.ru »

2022-11-4 20:56

С метелью и гололедицей: В Москву в понедельник придёт предзимье

Москвичам от грядущих выходных стоит ждать тёплой, но пасмурной погоды, а со следующей недели в столицу придут метель и гололедица. Согласно прогнозу синоптика центра "Метео-ТВ" Александра Ильина, в субботу будет облачно с небольшими осадками днём. В воскресенье после обеда тучи уйдут. lifenews.ru »

2022-10-27 14:36

Премьер-камикадзе: Чем закончились для Лиз Трасс покатушки на танке, шапка-ушанка и кто придёт после неё

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему реформы "бедной Лизы" грозят Британии долгим выходом из шока, кто готов занять кресло и пройти стресс-тест премьера-камикадзе. lifenews.ru »

2022-10-21 00:40

"На смену клоуну придёт хунта": Рогов заявил, что Зеленского вскоре могут заменить

Президент Украины Владимир Зеленский в скором времени может лишиться своего поста, а на смену ему придёт главком ВСУ Валерий Залужный. Таким предположением в телеграм-канале поделился председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-9-27 13:17

"Киеву придёт конец": Посол объяснил шведам разницу между СВО и настоящей войной

В случае если вместо спецоперации Москва перейдёт к настоящим военным действиям, Украине очень быстро придёт конец. Такое предупреждение в беседе со шведскими журналистами сделал посол России в Стокгольме Виктор Татаринцев. Слова российского дипломата приводит Expressen. lifenews.ru »

2022-9-16 07:21

Бабье лето в Центральную Россию всё-таки придёт: Но это будет не скоро

Сентябрь не радует жителей Центральной России тёплой погодой, однако через некоторое время бабье лето сюда всё-таки придёт. Произойти это может после 19 сентября, сообщил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. lifenews.ru »

2022-9-9 03:55

Уже 1 сентября в Москву придёт "глубокая осень"

Аномальное похолодание на 15–18 градусов придёт в Москву с 1 сентября. Температура днём будет около 15 градусов тепла, что соответствует показателям "глубокой осени". Об этом пишет ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда. lifenews.ru »

2022-8-30 08:00

Синоптик раскрыл, придёт ли в Россию испепеляющая "европейская жара"

Такой жары, как этим летом, большинство стран Западной и Южной Европы не видели последние 150 лет, заявил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. В эфире радио "Комсомольская правда" он рассказал, стоит ли ждать "испепеляющих температур" в России. lifenews.ru »

2022-7-22 18:51

Экономист спрогнозировал, когда Европа придёт на поклон в Кремль

В Европе прогнозируется настолько резкий скачок цен на коммунальные услуги, что некоторым семьям зимой придётся выбирать между покупкой еды и оплатой отопления. Такой прогноз сделал доктор экономических наук, профессор кафедры европейских исследований СПбГУ Николай Межевич в беседе с РИА ФАН. lifenews.ru »

2022-7-15 16:02

Тишковец рассказал, когда в Москву придёт метеорологическое лето

Синоптик также поделился прогнозом погоды на ближайшие дни, отметив, что понедельник станет заключительным относительно погожим днём в регионе. lifenews.ru »

2022-5-24 19:57

Москвичам рассказали, когда в столицу придёт настоящее весеннее тепло

Предварительно, в ближайшие выходные прогнозируется переменная облачность и небольшие дожди, поведали в Гидрометцентре. lifenews.ru »

2022-4-18 01:32