Результатов: 221

В Госдуме раскрыли, кто придёт на место умершего Ротшильда

Британский финансист Джейкоб Ротшильд, который умер 26 февраля, являлся "заказчиком американской государственности". Такое мнение выразил член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров. lifenews.ru »

2024-2-26 17:52

Путин поддержал тёплыми словами семью умершего председателя Верховного суда

Президент РФ Владимир Путин направил глубокие соболезнования родным и коллегам умершего в возрасте 80 лет председателя Верхновного суда Вячеслава Лебедева. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-25 13:07

"Непререкаемый авторитет": Российские генералы вспомнили умершего командира легендарной 9-й роты Востротина

Генерал-полковник, Герой СССР Валерий Востротин, скончавшийся на 72-м году жизни, пользовался в армии непререкаемым авторитетом. Об этом рассказал Герой России, генерал-майор авиации Сергей Липовой. lifenews.ru »

2024-2-13 18:08

В Петербурге сирота три года получала счета за пустующую квартиру умершего дедушки

Следственный комитет проявили интерес к жалобе сироты из города на Неве, которая продолжает получать счета за квартиру своего умершего деда, не проживая в ней. Долг, за три года, вырос до суммы, которую девушка не может погасить. gazeta.spb.ru »

2024-2-10 20:39

Внебрачным детям объяснили, когда они могут получить наследство умершего родителя

Рождённые вне брака дети наследуют имущество умершего родителя наравне с братьями и сёстрами, которые появились на свет после официального создания семьи. О правилах получения положенной доли в беседе с aif.ru рассказала юрист Марина Захарова. lifenews.ru »

2024-2-6 07:59

Юрист объяснила, надо ли платить кредит за умершего родственника

Часто в наследство люди получают не только имущество, но и долги покойного. В каких случаях придётся платить кредит за умершего родственника и придётся ли вообще, Лайфу рассказала основатель юридической компании GAP Ирина Гукова. lifenews.ru »

2024-1-31 15:40

Как отпустить умершего человека: 6 советов, чтобы начать двигаться вперёд

В такой момент кажется, что наступил конец света. Ощущение внутренней опустошённости и потери смысла существования засасывает в дыру отчаяния и депрессии. Исчезают радости, ориентиры. Как собрать себя заново по кусочкам? lifenews.ru »

2024-1-9 17:00

Наследники умершего соучредителя «Афгансвета» взыскали с компании почти 258 млн рублей

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области взыскал с компании «Афганвет» 257,9 миллиона рублей по иску матери и жены умершего совладельца организации Игоря Жилкина. Известно, что бизнесмен владел 30% долей в компании, а основная доля (в 70%) принадлежала Ферузе Тулаковой. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 17:20

Мама умершего Пухляша Красилова вылетела в Москву за его телом

Мама умершего танцора Дмитрия Красилова, который стал популярен благодаря образу "пухляша" из клипа Little Big, вылетела в Москву за его телом. Об этом сообщила подруга погибшего шоумена Юлия. lifenews.ru »

2023-12-19 16:54

Путин назвал умершего Геннадия Гладкова выдающимся композитором

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования родным композитора Геннадия Гладкова, умершего сегодня в возрасте 88 лет. Соответствующая телеграмма появилась на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-10-17 18:19

Поэтесса Рубальская заявила, что песни умершего Добронравова не забудут никогда

С творчеством умершего на 95-м году жизни советского и российского поэта-песенника Николая Добронравова так или иначе знаком каждый. И хотя имя этого художника слова не стало популярным, его песни никогда не забудут, заявила поэтесса и телеведущая Лариса Рубальская. lifenews.ru »

2023-9-18 14:02

Жена умершего петербуржца через суд взыскала деньги на его похороны с его любовницы

Мужчина не общался с женой 17 лет. Однако закон встал на ее сторону. Районный суд Петербурга взыскал с любовницы умершего горожанина почти 300 тысяч рублей в пользу его законной жены. Он оставил деньги сожительнице на свои похороны. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 18:27

Полиция в Петербурге задержала мужчину, подозреваемого в хищении квартиры умершего гражданина

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество). piter.tv »

2023-8-10 12:52

Коллега рассказал о наследии умершего композитора Муравлёва

Член Союза кинематографистов, композитор Алексей Муравлёв внёс весомый вклад в развитие советской и российской музыкальной культуры. Такими словами глава правления Союза композиторов РФ Рашид Калимуллин отреагировал на новость о смерти коллеги. lifenews.ru »

2023-4-24 15:16

В ЦИК рассказали, кто займёт место умершего депутата Борцова в Госдуме

Дополнительные выборы по одномандатному округу, по которому был избран депутат Госдумы Николай Борцов, пройдут в сентябре. Об этом сообщил зампред Центризбиркома РФ Николай Булаев. lifenews.ru »

2023-4-24 13:43

Умершего от цирроза печени Эдуарда Багирова похоронили на родине матери

Писатель и политический консультант Эдуард Багиров, скончавшийся 12 апреля, похоронен в деревне Горицы Нижегородской области, где жила его мать. Об этом сообщили в администрации Навашинского городского округа. lifenews.ru »

2023-4-15 13:47

"Он был ещё живой": Родные умершего из-за сухарика мальчика обвинили медиков в равнодушии

Родственники ребёнка, который подавился сухариком и умер в Тульской области, считают, что его можно было спасти. Об этом пишет "Тульская служба новостей". lifenews.ru »

2023-4-6 10:50

Блогер-сыроед Лютый заявил, что умершего от дистрофии сына до такого состояния довела мать

Сын блогера-сыроеда Максима Лютого скончался от дистрофии и пневмонии. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash. По его данным, вину за смерть ребёнка мужчина переложил на гражданскую супругу. lifenews.ru »

2023-3-22 13:32

Суд отправил под домашний арест мать младенца, умершего от истощения в Сочи

Суд посадил под домашний арест супругу блогера-сыроеда и мать младенца, умершего от истощения в Сочи. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов Краснодарского края. lifenews.ru »

2023-3-17 16:41

Житель США сорвал куш в лотерее, получив через экстрасенса совет от умершего отца

55-летний житель штата Орегон в США, известный под псевдонимом Веззи Брансуик, выиграл в лотерее 40 тысяч долларов (2,9 миллиона рублей), прислушавшись к призыву умершего отца. Как уточняет People, мужчина стал часто покупать билеты розыгрышей Mega Millions и Powerball после похода к экстрасенсу. lifenews.ru »

2023-1-1 15:44

Жуткая посылка от умершего продюсера пришла в Посольство Франции в Москве

Посылку, от которой бросает в дрожь, сегодня получили сотрудники французского посольства в Москве: коробка от отправителя — давно умершего итальянского продюсера — содержала набор из птичьих костей. Об этом сообщает источник Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-13 17:51

Бывшая жена Пьера Нарцисса объяснила, почему хочет родить от сына умершего певца

Валерия Калачёва в исповеди журналистке Алёне Жигаловой объяснила, почему прощала "шоколадному зайцу" рукоприкладство, и поделилась, что Пьер рассказал ей, придя во сне после смерти. lifenews.ru »

2022-11-24 12:59

Роналду объяснил, зачем хранит дома прах умершего новорождённого сына

Нападающий футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что хранит дома прах умершего новорождённого сына. В интервью The Sun он объяснил причину. lifenews.ru »

2022-11-17 06:21

Отец умершего 14-летнего хоккеиста СКА заявил, что у сына не было проблем с сердцем

Отец умершего на тренировке команды школы СКА 14-летнего хоккеиста Игорь Малков заявил, что у сына не было проблем с сердцем. Об этом мужчина рассказал в беседе с телеканалом "360". Напомним, что подросток умер от попадания шайбы в грудь. lifenews.ru »

2022-8-13 14:07

Новосибирский суд оставил в силе арест умершего учёного Колкера

Новосибирский областной суд 11 июля оставил без изменения решение суда первой инстанции о заключении под стражу умершего учёного Дмитрия Колкера, подозреваемого в госизмене. Об этом из зала суда сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-7-11 07:27

Сожительницу умершего петербуржца обязали заплатить его экс-супруге 1 млн рублей

Экс-супруга требовала от сожительницы более одного миллиона рублей, которые та сняла с карты своего сожителя — бывшего мужа Петрючук — в день его смерти. piter.tv »

2022-7-2 20:08

В Петербурге задержан мужчина, похитивший мошенническим путем имущество умершего

В ходе предварительного следствия было установлено, что у умершего ещё имелся автомобиль "Mercedes-Benz GLS 350d" стоимостью миллион рублей, который был похищен.    piter.tv »

2022-5-27 11:52

"Звонил ему вчера": Капелло назвал очень хорошим другом умершего футбольного агента Райолу

Он работал с целым рядом знаменитых игроков, таких как Златан Ибрагимович, Павел Недвед, Поль Погба, Марко Верратти и Джанлуиджи Доннарумма. lifenews.ru »

2022-4-28 15:24

Друг умершего экс-главы СВР Трубникова рассказал, за что его ценили в разведке

Кобаладзе подчеркнул, что помимо рабочего взаимодействия дружил с семьёй офицера и его смерть для него — "очень большое горе". lifenews.ru »

2022-4-19 21:00

В сети рассказали, как хоронить умершего от коронавируса

Нельзя привыкнуть к смерти, нельзя отрешиться от скорбных переживаний после ухода из жизни родного человека, но достойные покойного похороны могут до некоторой степени смягчить душевную боль потери. По-прежнему актуальным остается соблюдение мер по обеспечению сохранения здоровья, в сохраняющейся сложной эпидемиологической ситуации нельзя гарантировать безопасность традиционного погребения. neva.versia.ru »

2022-4-1 10:55

В организме умершего барабанщика Foo Fighters нашли несколько наркотиков

Тейлор Хокинс умер в возрасте 50 лет во время южноамериканского турне. Группа в прошлом году была включена в Зал славы рок-н-ролла. lifenews.ru »

2022-3-27 03:56

Как теперь получить пенсию за умершего супруга: Новые правила

Россияне пенсионного возраста могут претендовать на выплаты их умершего супруга вместо своей пенсии. Для кого такой переход теперь будут назначать автоматически, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-2-11 00:40

Другим не даётся: Кемеровский Хатико несколько месяцев ждёт умершего хозяина у ковидной больницы

Ему пытались дать новый дом, но собака в руки не даётся, к чужим не идёт, свой пост не покидает. Верит, что эта заветная дверь вернёт ей человека и всё станет по-прежнему. lifenews.ru »

2022-1-28 05:44

Главой Европарламента вместо умершего Сассоли стала вице-спикер Роберта Метсола

Она получила абсолютное большинство — 458 из 616 голосов евродепутатов, участвовавших в голосовании. lifenews.ru »

2022-1-18 13:31

Нового главу Европарламента вместо умершего Сассоли изберут 18 января

На ближайшую неделю функции спикера перейдут к первому вице-председателю ЕП Роберте Метсоле. Она же основной претендент на освободившийся пост. lifenews.ru »

2022-1-11 19:30

"Добрый, отзывчивый, труженик": Губерниев назвал умершего олимпийского чемпиона Алябьева своим кумиром

Причиной смерти легендарного спортсмена стали проблемы с лёгкими. lifenews.ru »

2022-1-11 11:19

В Петербурге бывшего участкового обвиняют в краже орденов ВОВ умершего ветерана

Участкового уполномоченного полиции УМВД по Красногвардейскому району Петербурга обвинили в краже наградами умершего ветерана Великой Отечественной войны. Петербургского участкового подозревают в краже и мошенничестве. gazeta.spb.ru »

2021-12-2 00:46