Результатов: 45

Аутизм по наследству: Какие патологии грозят детям от пожилых отцов вроде Роберта де Ниро

Репродуктивный период женщин весьма ограничен, однако и пожилых мужчин трудно назвать идеальными отцами с точки зрения здоровья. Об этом Лайфу сказала репродуктолог клиники NGC, кандидат медицинских наук Валентина Денисова, комментируя рождение ребёнка у 79-летнего актёра Роберта де Ниро. lifenews.ru »

2023-5-11 18:31

Использованную жвачку Роберта Дауни – младшего выставили на торги за $40 тысяч

Жвачку, использованную звездой фильмов "Шерлок Холмс", "Железный Человек" и "Мстители", выставили на онлайн-аукцион. Резинку, которая побывала во рту Роберта Дауни – младшего, хотят продать за 40 тысяч долларов — и это только начальная цена, передаёт газета New York Post (NYP). lifenews.ru »

2023-3-30 12:45

Преступление в стиле Гринча: Грабительница-рецидивистка пыталась украсть рождественские подарки Роберта Де Ниро

В Нью-Йорке произошло неудачное ограбление дома актёра Роберта Де Ниро. Издание TMZ со ссылкой на источники пишет, что в понедельник утром 30-летняя женщина вскрыла дверь жилища, проникла внутрь и попыталась украсть подарки с рождественской ели. lifenews.ru »

2022-12-20 20:33

"Бавария" официально объявила о переходе Роберта Левандовски в "Барселону"

Мюнхенская "Бавария" официально на своём сайте объявила о переходе лучшего бомбардира команды — польского нападающего Роберта Левандовски в испанскую "Барселону". lifenews.ru »

2022-7-16 19:24

Главой Европарламента вместо умершего Сассоли стала вице-спикер Роберта Метсола

Она получила абсолютное большинство — 458 из 616 голосов евродепутатов, участвовавших в голосовании. lifenews.ru »

2022-1-18 13:31

Роберта Левандовски нагло кинули? "Золотой мяч" должен был достаться ему, но премию отменили из-за коронавируса

Известное издание France Football заявило, что в этом году не будет проводить ежегодную премию вручения "Золотого мяча", а также призы не достанутся другим номинантам (лучшая футболистка, лучший молодой игрок и другие).Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-21 14:00

Институт Роберта Коха: Пандемия коронавируса может продлиться два года

Авторитетные специалисты из Германии убеждены, что "ограничить" развитие болезни можно будет только после появления вакцины. Но с этим не всё так просто.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-17 14:08

Режиссёр нового Бэтмена представил Роберта Паттинсона в костюме

Мэтт Ривз выложил видео с актёром в костюме Бэтмена в своем twitter-аккаунте. Видео снял оператор фильма Грег Фрейзер, а музыка была наложена Майклом Джаккино, который является музыкальным автором картины. gazeta.spb.ru »

2020-2-14 22:20