Результатов: 13

Журналисты рассказали, кому может достаться состояние покойной актрисы Мирошниченко

Советская и российская актриса Ирина Мирошниченко прожила долгую жизнь и заработала целое состояние, однако за три брака не оставила после себя наследников. В четверг, 3 августа ушла из жизни звезда фильмов «Я шагаю по Москве» и «Дядя Ваня». gazeta.spb.ru »

2023-8-6 18:21

Барабанщик Queen Тейлор раскрыл, кому вместо Рами Малека могла достаться роль Меркьюри

Напомним, фильм о творческом пути легендарного музыканта "Богемская рапсодия" вышел в свет в 2018 году. Актёр, сыгравший роль фронтмена, получил "Оскар". lifenews.ru »

2021-12-11 18:57

Миша, дай 32 млрд. Что может достаться казне от бывшего министра Абызова

Сегодня Генпрокуратура подала в Гагаринский райсуд Москвы иск о конфискации в доход государства 32 млрд рублей у бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова. По мнению силовиков, все эти богатства он заработал незаконно. lifenews.ru »

2020-8-7 16:30

Роберта Левандовски нагло кинули? "Золотой мяч" должен был достаться ему, но премию отменили из-за коронавируса

Известное издание France Football заявило, что в этом году не будет проводить ежегодную премию вручения "Золотого мяча", а также призы не достанутся другим номинантам (лучшая футболистка, лучший молодой игрок и другие).Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-21 14:00

Роль Хюррем-Султан в сериале "Великолепный век" должна была достаться другой актрисе

Работа в сериале "Великолепный век" решила всю дальнейшую судьбу Мерьем Узерли, без этой роли она вряд ли стала бы такой знаменитой. piter.tv »

2020-6-5 10:03