Результатов: 105

Внучка и её бабушка с дедушкой сгорели заживо во время пожара в квартире в Подмосковье

В подмосковном Лыткарине произошёл пожар в одной из квартир жилого дома, в результате чего погибли дедушка, бабушка и их семилетняя внучка. Об этом рассказали в региональном управлении СКР. lifenews.ru »

2023-12-14 10:28

"Всех узнаёт": Внучка Соломина опровергла сообщения об ухудшении его состояния

Внучка худрука Малого театра Юрия Соломина заявила, что его состояние не ухудшилось. Она рассказала, что у дедушки были сложности с левой частью тела, однако левая рука и нога уже функционируют нормально. lifenews.ru »

2023-11-11 12:37

Внучка создателя Кота Леопольда рассказала, как помогает бойцам СВО

Двоюродная внучка советского и российского мультипликатора Вячеслава Назарука, который является автором знаменитого Кота Леопольда, активно помогает бойцам СВО, собирая и отправляя им гумпомощь. Об этом Мария Власова рассказала в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2023-11-9 02:47

Внучка дагестанского поэта Расула Гамзатова получила израильский паспорт

Внучка известного дагестанского поэта Расула Гамзатова — бывший главный редактор российских изданий Harper’s Bazaar и Tatler Шахри Амирханова — объявила о смене гражданства. Уехавшая из России журналистка получила израильский паспорт, который продемонстрировала в соцсетях. lifenews.ru »

2023-11-7 15:51

Уехавшая в США 22-летняя внучка Софии Ротару посетовала на неудачи за границей

Внучка певицы Софии Ротару пожаловалась, что в этом году у неё произошло много неудач. 22-летняя Соня Евдокименко переехала в США, где занимается учёбой, работой и стремится преуспеть в модельном бизнесе. lifenews.ru »

2023-11-2 15:34

Внучка писателя Максима Горького Дарья Пешкова скончалась на 97-м году жизни

Внучка русского советского писателя Максима Горького актриса Дарья Пешкова умерла в возрасте 96 лет. О смерти артистки сообщила пресс-служба Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова 28 октября. gazeta.spb.ru »

2023-10-28 18:50

Внучка Максима Горького, актриса Дарья Пешкова, умерла в возрасте 96 лет

Скончалась актриса Дарья Пешкова, внучка русского советского писателя Максима Горького (настоящее имя Алексей Пешков). Артистке было 96 лет, сообщили в пресс-службе Вахтанговского театра. lifenews.ru »

2023-10-29 18:29

43-летняя внучка Нельсона Манделы умерла от страшной болезни

В ЮАР после долгой борьбы с болезнью скончалась 43-летняя внучка бывшего президента республики Нельсона Манделы Золека. Об этом говорится в сообщении местной телерадиокомпании SABC со ссылкой на родных умершей. lifenews.ru »

2023-9-26 13:01

Единственная внучка Людмилы Гурченко "пустила под нож" многомиллионное наследство

Единственная внучка советской и российской актрисы Людмилы Гурченко Елена Королёва планирует продать дачу бабушки, разделив вырученные деньги с отцом. Также в настоящее время решается судьба остального наследства народной артистки в виде двух квартир в центре Москвы и двух автомобилей. lifenews.ru »

2023-9-7 23:22

Семейная пара и их внучка погибли при пожаре в частном доме в Красноярском крае

В результате пожара в частном доме в Дзержинском районе Красноярского края погибли семейная пара и их несовершеннолетняя внучка. Трагедия произошла в ночь на 29 июля, сообщили в пресс-службе регионального ГСУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-7-29 08:30

Внучка раскрыла главное наследие Нельсона Манделы

Бывший президент Южно-Африканской Республики Нельсон Мандела всегда интересовался людьми, и именно любовь к ним и общественной деятельности привела его в политику. Об этом рассказала в интервью RT внучка великого государственного деятеля Ндилека Мандела. lifenews.ru »

2023-7-27 13:08

Внучка Нельсона Манделы призвала покончить с влиянием Запада на Африку

С западным влиянием на Африканском континенте необходимо покончить. В этом уверена внучка бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы Ндилека, которая примет участие в сессиях саммита Россия – Африка в Санкт-Петербурге 27 и 28 июля. lifenews.ru »

2023-7-27 11:58

Внучка Манделы призвала побороть западное влияние на Африканском континенте

Западное влияние на Африканском континенте необходимо побороть. Об этом в интервью RT заявила внучка экс-президента ЮАР Нельсона Манделы Ндилека, основатель и генеральный директор Фонда Тембекиле Манделы. lifenews.ru »

2023-7-27 02:12

Депрессия и звёздная болезнь: В кого сегодня превратилась Женя Ковалёва, та самая внучка из "Сватов"

Милая девчушка со светлыми волосами превратилась в оторву, больше не связанную с миром кино. Почему так вышло и как тяжело актрисе было начать новую жизнь без славы — в нашем материале. lifenews.ru »

2023-6-2 14:08

Внучка Зайцева объяснила, почему модельера нужно похоронить на Новодевичьем кладбище

Внучка модельера Вячеслава Зайцева настаивает, что её дедушка должен быть похоронен на Новодевичьем кладбище, так как всё созданное им давно стало национальным достоянием. Об этом Мария сообщила в программе "Малахов" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2023-5-3 12:15

«Мои роли теперь играет внучка». Немоляева – о жизни и актёрском счастье

С чего начался её путь в искусстве? Как сложился, в театре и в жизни, блистательный дуэт с Александром Лазаревым? И влияют ли роли на судьбу? Об этом легендарная артиста рассказала SPB.AIF.RU spb.aif.ru »

2023-3-27 09:57

Внучка Чаплина заявила, что устала от "плохих русских" в кино

Актриса Уна Чаплин, внучка Чарли Чаплина, заявила, что устала от образа "плохих русских" в западном кинематографе. Об этом она рассказала в беседе с газетой The Independent. lifenews.ru »

2022-12-27 06:15

Зрители вздрогнули, увидев, в какой клоповник внучка Гурченко превратила квартиру в центре Москвы

По самым скромным подсчётам, стоимость этих трёхкомнатных владений в столице составляет 30 млн рублей. Наследница актрисы утверждает, что бардак — всего лишь подготовка к ремонту. lifenews.ru »

2022-8-30 14:56

Внучка Манделы призвала Зеленского остановить расизм на Украине

Если президент Украины Владимир Зеленский хочет достичь мирного урегулирования у себя в стране, ему следует руководствоваться принципами человечности. Такое мнение в статье для журнала Newsweek высказала внучка экс-президента ЮАР Нельсона Манделы Ндилека. lifenews.ru »

2022-6-4 07:28

"Был один ад": Внучка экс-президента Узбекистана обвинила Амирана Сардарова в домашнем насилии

Мариам утверждает, что абьюз был и физический, и эмоциональный. Тилляева припомнила ютуберу, как он опозорил всю её семью, выложив фото с ней обнажённой, на котором прикрывает гениталии рукой. lifenews.ru »

2022-4-28 14:35

Внучка экс-президента Узбекистана прокомментировала развод с блогером Сардаровым

Мариам Тилляева, внучка покойного президента Узбекистана и дочь его младшей наследницы Лолы Каримовой, прокомментировала развод с 35-летним блогером Амираном Сардаровым. О разрыве отношений объявил автор «Дневника Хача» с своем Instagram. gazeta.spb.ru »

2022-2-6 00:26

Дочь, внучка и зять экс-депутата гордумы Екатеринбурга Головина погибли в ДТП

За рулём находилась наследница экс-парламентария, права девушка получила в прошлом году. Теперь убитый горем отец организовывает доставку тела Кати в столицу Урала. lifenews.ru »

2021-12-6 14:09

Внучка Вячеслава Зайцева опровергла информацию о госпитализации модельера

По словам Маруси, родственники держат связь с кутюрье и созваниваются с ним, а никаких проблем со здоровьем у него нет. lifenews.ru »

2021-10-25 13:15

Из дворца на подиум: Внучка Александра II пошла работать моделью и что она получила в Голливуде

Она крутила романы с Экзюпери и Ремарком и была лицом модного дома в Париже. Все, кто встречался с княгиней Натали Палей, попадали под магию её красоты и ума. lifenews.ru »

2021-10-10 00:40

"Чёртова идиотка": Стало известно, как внучка Елизаветы II порезала мечом лицо Эду Ширану

Как позже признался музыкант, травма была заметна практически на протяжении двух недель. Из-за этого ему приходилось обманывать публику и рассказывать, что он якобы упал. lifenews.ru »

2021-9-17 19:15

Судмедэксперт подтвердил, что бабушка и внучка в Москве насмерть отравились средством от насекомых

По словам специалиста, результаты лабораторных исследований полностью исключают инфекционное поражение. lifenews.ru »

2021-9-16 16:59

"Она была в сознании": Внучка погибшей в осетинской больнице опровергла слова врачей о состоянии бабушки

Под ИВЛ женщину поместили для того, чтобы дать лёгким восстановиться после поражения ковидом. lifenews.ru »

2021-8-11 15:35

Внучка получила СМС от своего дедушки, раскрывшее, почему её личной жизни придёт конец

Мы все любим наших бабушек и дедушек, но как же порой трудно найти с ними общий язык. Меган Элизабет потеряла дар речи, когда её дедуля намекнул, что она скоро упустит свой счастливый шанс. lifenews.ru »

2021-7-21 13:15

Внучка наняла "поддельную маму" и 13 лет убеждала бабушку в том, что её дочь всё ещё жива

Мама 46-летней Ченг Цзин умерла больше десяти лет назад. Женщина тяжело переносила смерть, но понимала — бабушка кончину дочки точно не переживёт, поэтому наняла женщину, которая 13 лет изображала её мать. lifenews.ru »

2021-7-9 19:17

Внучка случайно послала бабушке своё голое фото, которое не сравнится с тем, что она увидела в ответ

Девушка сделала пикантный кадр, явно не предназначавшийся для её родственников. Но реакция старушки оказалась выше всяких похвал. lifenews.ru »

2021-6-27 16:00

Была Ольга, стала Крис: Как и чем живёт в США внучка Сталина

21 мая американская внучка Иосифа Сталина отметила своё пятидесятилетие. Изучив её соцсети и получив выписки из американских баз данных, Лайф выяснил, как она живёт, кем работает и кто её друзья. lifenews.ru »

2021-5-29 00:40

16-летняя внучка Кобзона свела с ума пользователей, которые увидели, какой красивой она выросла

Девушка не стремится к публичности, но её фото уже начали набирать популярность в Сети, ведь её внешность мало кого может оставить равнодушным. lifenews.ru »

2021-5-20 09:52

Внучка из Ростова-на-Дону сняла встречу дедушки с крошечным щенком, и это любовь с первого взгляда

Не секрет, что отношения мужчин с питомцами сильно отличаются до и после того, как они заводят хотя бы одного котика или щенка. Моментально суровый глава семьи превращается в самого нежного любителя животных. Герой этого материала — идеальный пример. lifenews.ru »

2021-3-31 09:51