Результатов: 56

Урну с прахом Ширвиндта захоронили на Новодевичьем кладбище

В Москве спустя месяц после смерти захоронили урну с прахом народного артиста РСФСР, президента Театра сатиры Александра Ширвиндта. На церемонию прощания, которая проходила на Новодевичьем кладбище, пришли родные и коллеги мэтра. lifenews.ru »

2024-4-15 13:37

Прах Ширвиндта захоронят 14 апреля на Новодевичьем кладбище

Урну с прахом Народного артиста РСФСР, президента Театра сатиры Александра Ширвиндта захоронят 14 апреля на Новодевичьем кладбище в кругу родственников и коллег. Об этом сообщили в пресс-службе театра. lifenews.ru »

2024-4-11 16:40

Александра Ширвиндта после кремации похоронят на Новодевичьем кладбище

Артиста РСФСР Александра Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище после кремации. Об этом говорится на сайте Театра сатиры. Там отметили, что дату похорон выберет семья. lifenews.ru »

2024-3-18 21:55

Александра Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище

Прощание с президентом Театра сатиры, народным артистом РСФСР Александром Ширвиндтом пройдёт в театре. Как рассказал ТАСС художественный руководитель театра Сергей Газаров, похоронят деятеля искусств на Новодевичьем кладбище. lifenews.ru »

2024-3-16 22:15

Главу Верховного суда РФ Лебедева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве

Председателя Верховного суда России Вячеслава Лебедева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве в среду, 28 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе высшего судебного органа. lifenews.ru »

2024-2-27 11:19

Собянин сообщил, что поэта Добронравова похоронят на Новодевичьем кладбище

Поэта Николая Добронравова похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-18 11:44

Актрису Веру Васильеву похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве

Легендарную советскую, российскую актрису Веру Васильеву похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. В последний путь её проводили близкие люди, родственники и поклонники её таланта. lifenews.ru »

2023-8-13 16:46

Внучка Зайцева объяснила, почему модельера нужно похоронить на Новодевичьем кладбище

Внучка модельера Вячеслава Зайцева настаивает, что её дедушка должен быть похоронен на Новодевичьем кладбище, так как всё созданное им давно стало национальным достоянием. Об этом Мария сообщила в программе "Малахов" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2023-5-3 12:15

Памятник Жириновскому открыли на его могиле на Новодевичьем кладбище

Сегодня, в первую годовщину ухода из жизни, на могиле основателя ЛДПР Владимира Жириновского на Новодевичьем кладбище открыли памятник политику. Нынешний лидер либерал-демократов Леонид Слуцкий вместе с председателем Госдумы Вячеславом Володиным первыми возложили цветы к постаменту, на котором золотом выгравированы две цитаты Жириновского: "Я буду защищать русских!" и его ответ на вопрос, что вы скажете, оказавшись перед Богом: "Я не хочу здесь лежать, в райском саду. lifenews.ru »

2023-4-6 10:46

Памятник Жириновскому высотой почти три метра откроют на Новодевичьем кладбище

На Новодевичьем кладбище в Москве 6 апреля откроют памятник основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому. Об этом сообщает пресс-служба партии. lifenews.ru »

2023-4-4 09:41

Народную артистку СССР Инну Чурикову похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве

Народную артистку СССР Инну Чурикову похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. В последний путь актрису проводили близкие люди и родственники. lifenews.ru »

2023-1-18 15:51

На Новодевичьем кладбище в Москве открыли памятник Владимиру Меньшову

На Новодевичьем кладбище в Москве 30 сентября открыли памятник актёру и режиссёру Владимиру Меньшову. Его родные выбрали эту дату не случайно: это день ангела вдовы деятеля советской и российской культуры. lifenews.ru »

2022-10-1 23:42

Михаила Горбачёва похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с супругой

Первого и единственного президента СССР Михаила Горбачёва похоронили на Новодевичьем кладбище. Лайф публикует видео с места событий. lifenews.ru »

2022-9-3 16:34

Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище

На Новодевичьем кладбище в Москве 8 апреля прошли похороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского. На церемонии похорон присутствовал ограниченный круг близких Жириновскому людей, в числе которых спикер Госдумы Вячеслав Володин, вице-спикер палаты Сергей Неверов, члены высшего совета ЛДПР и депутаты, а также родные умершего. gazeta.spb.ru »

2022-4-9 16:18

Похороны режиссера Владимира Наумова прошли на Новодевичьем кладбище

Режиссера Владимира Наумова похоронили 2 декабря на Новодевичьем кладбище в Москве. Об этом сообщили РИА Новости в окружении семьи. Ранее ответственный секретарь Союза кинематографистов РФ рассказал, что прощание с режиссером пройдет в кругу семьи по желанию близких. gazeta.spb.ru »

2021-12-3 03:09

Галину Волчек проводили в последний путь на Новодевичьем кладбище

Народная артистка России, художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек Похоронена на Новодевичьем кладбище столицы.

Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 15:38

Георгия Данелию похоронят на Новодевичьем кладбище

Режиссёра Георгия Данелию похоронят 9 апреля в Москве на Новодевичьем кладбище. Об этом сообщили в пресс-службе московского департамента торговли и услуг, передаёт «Интерфакс». Собеседник агентства добавил, что Данелия будет похоронен на участке кладбища рядом с могилами недавно ушедших из жизни народного артиста России Станислава Говорухина и народного артиста СССР Олега Табакова. topdialog.ru »

2019-4-5 11:30

Георгия Данелию на следующей неделе похоронят на Новодевичьем кладбище

Советского и российского кинорежиссера Георгия Данелию, который умер после продолжительной болезни в возрасте 88 лет, похоронят 9 апреля на Новодевичьем кладбище. fontanka.ru »

2019-4-5 10:41

На Новодевичьем кладбище открыли памятник царскому министру Плеве

В четверг, 1 ноября, на Новодевичьем кладбище Петербурга торжественно открыли восстановленный монумент на могиле бывшего министра внутренних дел Российской империи Вячеслава Плеве. Этому содействовало высшее руководство МВД. topdialog.ru »

2018-11-1 20:20

Похороны Станислава Говорухина состоятся сегодня на Новодевичьем кладбище

В московской Преображенской церкви Христа Спасителя проходит церемония прощания с великим режиссером Станиславом Говорухиным, о смерти которого стало известно 14 июня, по сообщению спикера Государственной Думы Вячеслава Володина. piterburger.ru »

2018-6-16 12:45

Похороны Станислава Говорухина пройдут на Новодевичьем кладбище

14 июня, по сообщению спикера Вячеслава Володина, стало известно, что на 83 году жизни, умер политический деятель и талантливый режиссер Станислав Говорухин. Причины смерти Станислава Говорухина Точной причины смерти до. piterburger.ru »

2018-6-15 14:02