Результатов: 38

Адвокат шурина Юрия Лужкова: против Виктора Батурина возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Планируется, что Басманный суд рассмотрит прошение следствия о заключении под стражу предприниматели Виктора Буторина, для которого это уголовное дело уже третье. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении бизнесмена Виктора Батурина, который является шуриным экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. gazeta.spb.ru »

2021-7-1 18:57

Смертельный февраль Нодара Канчели. Под крышами любимого архитектора Лужкова погибло сто человек

В середине двухтысячных в Москве произошли две страшные и очень похожие между собой техногенные катастрофы: обрушение купола развлекательного комплекса "Трансвааль-парк" в Ясеневе и крыши Басманного рынка. lifenews.ru »

2020-2-23 14:00

Бабки в сторону. Как учитель английского стала богаче вдовы Лужкова

Впервые за 14 лет самой богатой женщиной России стала не вдова экс-мэра Москвы Елена Батурина. С капиталом в $1,4 млрд первую строчку в рейтинге журнала Forbes заняла основательница и владелица интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук. lifenews.ru »

2020-2-21 16:02

Жил бы он и жил. Журналист Андрей Караулов обвинил в смерти Лужкова врачей

Российский журналист Андрей Караулов обвинил врачей в смерти бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. О своих догадках он рассказал в Facebook 13 декабря. fontanka.ru »

2019-12-14 23:42

Преемника Лужкова заподозрили в скупке подписей депутатов. Единая Россия ведет внутреннее расследование

«Единая Россия» в Москве начала проверку жалоб муниципальных депутатов на скупку их подписей в рамках подготовки к выборам мэра столицы. Об этом 11 июля пишет RTVI со ссылкой на свои источники в партии. fontanka.ru »

2018-7-12 21:29

Грузия намерена внести Юрия Лужкова в "черный список"

Бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова могут внести в "черный список" для въезда на территорию Грузии. О том, что он является персоной нон грата, власти сообщили в четверг. spbdnevnik.ru »

2017-5-12 21:44